перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приговоренный к пожизненному убийца участкового в Чите стал обвинять сожительницу

11 ноября 2024, 09:56
Гость
Гость
12 ноября 2024, 21:00
ЦЕЛЫЙ РОМАН МОЖНО НАПИСАТЬ КЛАСНО .
Гость
12 ноября 2024, 20:56
ПОДУМАЕШЬ УЧАСКОВЫЙ .
Гость
11 ноября 2024, 17:18
9 граммов ему.
Гость
11 ноября 2024, 13:48
Пускай на зоне сгниет.
Гость
11 ноября 2024, 13:27
По Шариату надо...
Гость
11 ноября 2024, 12:45
Ой как не хочет, на свою любимую параньку.
Гость
11 ноября 2024, 12:12
оттягивает время на выезд в пункт назначения.
Гость
11 ноября 2024, 11:59
КР16 октября на пожизненное лишение свободы за убийство участкового Николая Бизяева в селе Смоленка Читинского района, подал апелляционную жалобу на приговор суда,ИМИНАЛ В КРАЕ ЗАШКАЛИВАЕТ !
Гость
11 ноября 2024, 10:46
Убил несколько раз, ещё убьёт, 100 проц. Тут только пожизненное. На такие случаи группа должна ездить, при всём боевом снаряжении, как в штатах. Если что, ликвидировать на месте, иных путей нет.
Гость
11 ноября 2024, 14:44
Такому недочеловеку только 9грамм помогут
Гость
11 ноября 2024, 10:44
Вот какой! Хорошо на других вину перекладывать. И как бы женщина могла такое сделать? Боится он, трус. Сидеть бы ему подольше.
Гость
11 ноября 2024, 10:29
Почему сожительница Кондакова не понесла никакого наказания? Это ведь она поселила бездомного уголовника из Хилка в своем доме. И неоднократно битая,продолжала с ним жить, постоянно вызывая полицию! Ее вина не прямая,а косвенная и она тоже должна понести наказание.
Гость
11 ноября 2024, 10:31
Обоих на пж,в одну камеру !!! Выживает сильнейший !!!
Гость
11 ноября 2024, 13:13
ну есть же мазохистки их бьют а они еще больше любят
Гость
11 ноября 2024, 13:33
Согласна, из-за нее погиб хороший человек! Ей видимо все равно было, что он уголовник, лишь бы штаны были в доме!!!
Гость
11 ноября 2024, 10:23
Его уже не исправить, поэтому надо помочь, чтобы не мучился и зря не кормить на наши налоги. Такие не нужны обществу.
Гость
11 ноября 2024, 12:37
я против таких, но такие как ты , которые без мозгов, и человеческих ценностей, тоже кстати не нужны обществу!!
Гость
11 ноября 2024, 14:11
Гость
11 ноября 2024, 12:37
я против таких, но такие как ты , которые без мозгов, и человеческих ценностей, тоже кстати не нужны обществу!!
Возьми себе на воспитание, есл получиться, может выживешь.
Гость
11 ноября 2024, 10:18
Дайте ему в камеру телевизор и магнитофон
Гость
11 ноября 2024, 11:18
И резиновую её....
Гость
11 ноября 2024, 10:14
Все ранее судимые за насильственные преступления против личности и корыстные, имущественные посягательства остаются такими на всю жизнь и , как правило, совершают аналогичный рецидив. Это мировая судебная практика, это важно знать.
Гость
11 ноября 2024, 10:08
Сроки за подобные убийства надо срочно увеличивать и без возможности вернуться из одного горячего места.
Гость
11 ноября 2024, 12:38
В СССР проводили масштабные исследования по этому вопросу, есть такая наука-криминология. Установлено, что 15 лет-это оптимальный максимальный срок наказания, дальше начинается деформация личности и шансов вернуться в общество у человека уже нет. Так что хоть 50 лет давайте-результата не будет. А возвращать СК можно только после масштабной реформы всей правоохранительной и судебной системы, которая сейчас деградирует стремительными темпами,
Гость
11 ноября 2024, 13:49
Гость
11 ноября 2024, 12:38
В СССР проводили масштабные исследования по этому вопросу, есть такая наука-криминология. Установлено, что 15 лет-это оптимальный максимальный срок наказания, дальше начинается деформация личности и шансов вернуться в общество у человека уже нет. Так что хоть 50 лет давайте-результата не будет. А возвращать СК можно только после масштабной реформы всей правоохранительной и судебной системы, которая сейчас деградирует стремительными темпами,
Вы пишите 15 лет оптимальный срок. Данный персонаж рецедивист. Ничего его не исправило. Через 50 лет он хотя бы ни на что уже не способен будет, такая надежда остается при нашем гуманизме.
Гость