перейти к публикации
56 комментариев к публикации

30-летнего читинца начали судить за изнасилование, убийство и расчленение женщины

11 ноября 2024, 11:09
11 ноября 2024, 11:45
Не хочу на него налоги тратить свои.... В утиль
Гость
11 ноября 2024, 12:24
А ты и не тратил свои налоги никогда. И не будешь. Это я их пропивал.
Гость
11 ноября 2024, 12:42
Гость
11 ноября 2024, 12:24
А ты и не тратил свои налоги никогда. И не будешь. Это я их пропивал.
Рот по шире открывай
Гость
11 ноября 2024, 12:53
Гость
11 ноября 2024, 12:24
А ты и не тратил свои налоги никогда. И не будешь. Это я их пропивал.
Ты покупая бутылку,более 50% отдаешь налогов.Ты не в курсе?Пить надо меньше.
Гость
11 ноября 2024, 11:48
в общежитие как это возможно,где полно народа..что ни кто не слышал крики, не слышал шум, соседи там спят с берушами в ушах с обеих сторон, с низу и с верху этажами тоже с берушами в ушах или утаивают от следствия факты,тем самым помогают убийце и становятся соучастниками преступления...ещё и получается дают лживые показания и тем самым попадают под статью о ложном показании, так получается или как???? почему укрывали факт скандала соседи и не вызвали полицию сразу? почему дали преступнику на второй день расчленить труп и вынести...там что и капли крови не было в квартире ,в коридоре, на лестнице, на площадке? он там что ходил по лужам крови и от его ботинок не было и следа ни где? даже если он убрал комнату, то он ходил за водой, потом куда то выносил и выливал эту воду с кровью?.вообще ничего не понятно,почему ни кто не видел и не вызвал полицию?
Гость
11 ноября 2024, 12:56
А все уже так и привыкли жить.Молча.Загасившись.Потому что позвонишь в 02,а те через 4 часа приедут и еще и расскажут кто вызывал. И по итогу ты же еще и вноватый доносчик.А самому лезть разнимать,так все сегодня мастера ножевого боя,да травматы нелегальные таскают... и всё это под солями,алкашкой,мефом.Рисковать собой? А семью содержать потом за меня соседи будут?Государство будет?Нет.Это только я всем должен,а мне никто ничего не должен -макарошки жрите.
Гость
11 ноября 2024, 13:42
Гость
11 ноября 2024, 12:56
А все уже так и привыкли жить.Молча.Загасившись.Потому что позвонишь в 02,а те через 4 часа приедут и еще и расскажут кто вызывал. И по итогу ты же еще и вноватый доносчик.А самому лезть разнимать,так все сегодня мастера ножевого боя,да травматы нелегальные таскают... и всё это под солями,алкашкой,мефом.Рисковать собой? А семью содержать потом за меня соседи будут?Государство будет?Нет.Это только я всем должен,а мне никто ничего не должен -макарошки жрите.
Прав на все 💯
Гость
11 ноября 2024, 14:39
Гость
11 ноября 2024, 12:56
А все уже так и привыкли жить.Молча.Загасившись.Потому что позвонишь в 02,а те через 4 часа приедут и еще и расскажут кто вызывал. И по итогу ты же еще и вноватый доносчик.А самому лезть разнимать,так все сегодня мастера ножевого боя,да травматы нелегальные таскают... и всё это под солями,алкашкой,мефом.Рисковать собой? А семью содержать потом за меня соседи будут?Государство будет?Нет.Это только я всем должен,а мне никто ничего не должен -макарошки жрите.
Вот таких трусов весь город. А потом мамку родную за червонец продашь
Гость
11 ноября 2024, 11:35
На пожизненное таких сразу.
Гость
11 ноября 2024, 12:57
Нет, на СВО))) а потом - в школу, учителем)))
Гость
11 ноября 2024, 11:36
правильно делаете что показываете.Пусть люди знают.
Гость
11 ноября 2024, 15:05
люди знают, и больше и про власть и про извергов и про не людей, а нелюди не смотрят, они делают, вы думаете он городские порталы читал
Гость
11 ноября 2024, 11:58
16 октября на пожизненное лишение свободы за убийство участкового Николая Бизяева в селе Смоленка Читинского района, подал апелляционную жалобу на приговор суда. г Чита.. Криминал в крае зашкаливает!..
Гость
11 ноября 2024, 11:51
После того, как они вместе выпили, читинец изнасиловал ее. Из мести за сопротивление и страха быть пойманным...значить она сопротивлялась, значить был шум и громкие крики и т.д...почему ни кто не вызвал полицию ,это общежитие и всегда много народа ,на всех этажах есть люди ?...
Гость
11 ноября 2024, 12:32
Да там из каждой комнаты кричали люди. Просто убили только в одной. В других поножовщина с проникающими и изнасилования
Гость
11 ноября 2024, 12:56
Гость
11 ноября 2024, 12:32
Да там из каждой комнаты кричали люди. Просто убили только в одной. В других поножовщина с проникающими и изнасилования
Нормальный вечер в общаге!
Гость
11 ноября 2024, 14:41
Гость
11 ноября 2024, 12:32
Да там из каждой комнаты кричали люди. Просто убили только в одной. В других поножовщина с проникающими и изнасилования
мигранты? НЕТ? Не может быть!! Во всем виноваты мигранты.
Гость
11 ноября 2024, 11:18
Скажите, пожалуйста, а почему ему личико не скрыли? Вы же последнее время их ретушируете... Имена главное пишите, а лица извергов прячете.
Гость
11 ноября 2024, 11:32
Надо не только лица, но и фио писать. Почему скрывать. Чтобы другие в будущем обходили стороной.
Гость
11 ноября 2024, 11:35
Мигрант? Наши не способны на подобное...
Гость
11 ноября 2024, 12:29
Гость
11 ноября 2024, 11:32
Надо не только лица, но и фио писать. Почему скрывать. Чтобы другие в будущем обходили стороной.
Щаз, разбежались. Вот отпустят его завтра, а вы меня узнаете и не поможете на хлебушек с бутылочкой. А так может нальёте стакан и я вам спляшу на столе гапака
Гость
11 ноября 2024, 12:37
Тотальное вырождение мужчин
Гость
11 ноября 2024, 12:55
Цвет нации)))
Гость
11 ноября 2024, 12:27
Результат тотального вырождения, озлобления на все живое и изоляция от цивилизованного мира!
Гость
11 ноября 2024, 12:58
Цивилизованный мир - это где мужики в женском нижнем белье и перьях шествия устраивают? Нафиг нам не нужна такая "цивилизация"!!!
Гость
11 ноября 2024, 13:38
Гость
11 ноября 2024, 12:58
Цивилизованный мир - это где мужики в женском нижнем белье и перьях шествия устраивают? Нафиг нам не нужна такая "цивилизация"!!!
а твой мир - мрак, воровство, убийства и смрад )
Гость
11 ноября 2024, 14:03
Гость
11 ноября 2024, 12:58
Цивилизованный мир - это где мужики в женском нижнем белье и перьях шествия устраивают? Нафиг нам не нужна такая "цивилизация"!!!
вам, видимо, ближе убийцы и расчленители?
Гость
11 ноября 2024, 15:33
У него даже вид дикий и глаза бешенные
Гость
11 ноября 2024, 11:30
Жесть!!!
Гость
11 ноября 2024, 11:39
Кккротов.
Гость
11 ноября 2024, 12:11
Он боль ной явно.
Гость
11 ноября 2024, 12:51
По Шариату его...
Гость
11 ноября 2024, 12:54
По буддизму))) на перерождение отправить)))
Гость
11 ноября 2024, 12:44
По виду обычный русскьй парьнь...
Гость
11 ноября 2024, 14:05
так оно и есть, это уже становится обычным
Гость
11 ноября 2024, 14:42
мигранты, наверное, виноваты.
Гость
11 ноября 2024, 12:18
не виноват он - она сама пришла
Гость
11 ноября 2024, 12:56
Но добровольно не захотела)))
Гость
11 ноября 2024, 11:49
А почему не съел 😊
Гость
11 ноября 2024, 12:54
Потому что сначала изнасиловал! Ты же не насилуешь коров или куриц перед тем, как их съесть?
Гость
11 ноября 2024, 11:44
Давно уже говорят,в том числе и патриарх о смертной казни.
Гость
11 ноября 2024, 12:54
Бог есть любовь)))
Гость
11 ноября 2024, 14:07
вот оно, истинно православное - "не убий!"
Гость
11 ноября 2024, 13:06
Да уж, во что превратили сайт чудаки с другой буквы. Причём с согласия и покровительства, если не сами...
Гость
11 ноября 2024, 14:02
Ты про себя? Так заглохни
Гость
11 ноября 2024, 14:34
Егор Гриб..
Гость
11 ноября 2024, 11:15
Любовь❤️
Гость
11 ноября 2024, 11:25
Для чего нам эта информация???
Гость
11 ноября 2024, 12:32
Чтоб приобщались