Криминал Взломали фуру на дороге — двух иркутян задержали в Забайкалье

Взломали фуру на дороге — двух иркутян задержали в Забайкалье

Мужчины специально ездили по трассе в поисках наживы

Мужчины взломали фуру ночью

Источник:

«Полиция Забайкалья» / T.Me

Забайкальские полицейские задержали двух жителей Иркутской области, которые ночью взломали фуру на федеральной трассе около поселка Новопавловка в Петровск-Забайкальском районе, сообщается 14 ноября в Telegram-канале УМВД России по региону.

Водитель большегруза остановился на ночлег возле кафе около поселка. Проснувшись, он обнаружил следы взлома запорных механизмов прицепа и пропажу имущества. Оказалось, что из прицепа грузовика «Вольво» украли две стиральные машины.

Полицейские установили двух жителей города Тайшета Иркутской области. Их задержали по месту жительства. Выяснилось, что они намеренно ездили по федеральной дороге, чтобы найти фуру и вскрыть ее.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Техника и электроника со скидками до 70%Техника и электроника со скидками до 70%
Техника и электроника со скидками до 70%
Заканчивается 31 января, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Заканчивается 31 декабря, 2026
Смартфоны Poco со скидками до 50%Смартфоны Poco со скидками до 50%
Смартфоны Poco со скидками до 50%
Заканчивается 2 февраля, 2026
Все промокоды