Священник из Екатеринбурга напал на девушку у подъезда, чтобы помастурбировать — собрали всё, что известно
25 ноября 2024, 19:18
Гость
29 ноября 2024, 12:07
Бес вселился .
Гость
28 ноября 2024, 14:01
Ужас
Гость
26 ноября 2024, 11:36
Теперь этот недосвященик должен пройти тюремную семинарию.
Гость
26 ноября 2024, 10:56
Типичный двуличный боговер. Религия-зло.
Гость
26 ноября 2024, 09:02
Господь Бог всем судья
Гость
26 ноября 2024, 08:01
Чита. Ру! Зачем вы выставляете эти «новости»? Настаиваете против Церкви?
Гость
26 ноября 2024, 08:15
Никто лучше церковнослужителей не дискредитирует церковь 😁
Гость
26 ноября 2024, 09:55
Гость
26 ноября 2024, 08:15
Никто лучше церковнослужителей не дискредитирует церковь 😁
Верно. Был задан вопрос на ТВ " Спас" ---- " Почему священники крестятся , словно мух отгоняют ? "
Ответ был --- " Да это имеет место , но так не должно быть "
Гость
26 ноября 2024, 10:02
Снимают маски.
Гость
26 ноября 2024, 06:24
"Однажды обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. "Отдайся, о, Ольга" - обратился Онуфрий, - "озолочу" (из старой русской сказки)
Гость
26 ноября 2024, 05:24
Духовное лицо, окормляет паству, что вы пристали к священнику?
Гость
26 ноября 2024, 00:07
Как отвратительно
Гость
25 ноября 2024, 23:01
На Чайк-го 8 тоже такой же есть и сан имеется. Предпочитает мальчиков.
Это точно, своего срама хватает.
Еще подсобирывают
Гость
25 ноября 2024, 21:49
Воры и священники должны жить в нищете или не так?
Гость
25 ноября 2024, 22:20
В нищете в глухой деревне ,пожертвований нищие не могут дать., Поп живет своим хозяйством. Оклад мелочь уходит на нужды церкви.
Московские чины в храме с окладом 1млн. Простые 60 тыс.
И московские крупные воры несут пожертвование крупные с замаливанием грехов.
Гость
26 ноября 2024, 06:14
Гость
25 ноября 2024, 22:20
В нищете в глухой деревне ,пожертвований нищие не могут дать., Поп живет своим хозяйством. Оклад мелочь уходит на нужды церкви.
Московские чины в храме с окладом 1млн. Простые 60 тыс.
И московские крупные воры несут пожертвование крупные с замаливанием грехов.
"Солидный Господь для солидных господ" 🪙
Гость
25 ноября 2024, 21:34
Поэтому кому надо молитесь на прямую Богу , без посредников попов .
Пока Патриарх не даст объяснения людям .
В 90-е актеры остались без ролей . Актер Охлобыстин решил играть роль попа в храме . Играл , после ушел сниматься в сериал.
Путешественник Конюхов в какой то период решил отдохнуть , тоже служил попом , после двинул в новые путешествия
Гость
25 ноября 2024, 21:54
Даже замполит может стать митрозамполитом.
Гость
25 ноября 2024, 22:15
Гость
25 ноября 2024, 21:54
Даже замполит может стать митрозамполитом.
Ну этот может был где в горячей точке , там становятся верующими некоторые
Гость
25 ноября 2024, 21:34
хотел освящённого семени на пробу дать...
Гость
25 ноября 2024, 21:32
мне теперь страшно участвовать в Крёстных ходах...
Гость
25 ноября 2024, 22:53
На ходу оприходуют !!!😆😆😆
Гость
25 ноября 2024, 20:54
Ну и суды в стране. Могли бы и званий лишить или ещё что-то. Так и будет продолжать нападать на всех.
Гость
25 ноября 2024, 21:16
Сана лишить может только Синод.
Гость
25 ноября 2024, 23:29
Гость
25 ноября 2024, 21:16
Сана лишить может только Синод.
А лишить головы палач
Гость
25 ноября 2024, 20:27
все, что надо знать о рсской православной церкви.
Гость
25 ноября 2024, 22:11
Ну да о российской церкви
В американской католической куда интереснее. У них мальчиков любят , потом эти мальчики группируются и в суды идут.
Гость
26 ноября 2024, 06:06
Гость
25 ноября 2024, 22:11
Ну да о российской церкви
В американской католической куда интереснее. У них мальчиков любят , потом эти мальчики группируются и в суды идут.
Это в корне меняет дело — напал на девушку, не на пацана, как какой-нибудь католический америкос 💒
Гость
25 ноября 2024, 20:20
Теперь на СВО будет ...затворную раму передергивать (не у автомата).
Гость
25 ноября 2024, 19:46
Уже священники с ума сходят....
Гость
25 ноября 2024, 20:40
Бес попутал
Гость
25 ноября 2024, 20:54
Они испокон веков такими были.
Гость
26 ноября 2024, 05:45
Оказывают населению посреднические услуги по связи с Богом 🪙
Гость
25 ноября 2024, 19:41
«Не судите других- да не судимы будете». Это с любым может случиться на нервной почве и возможно в состоянии аффекта. Никто не в праве его осуждать, тем более этого батюшку (иерея), служителя храма.
Гость
25 ноября 2024, 19:54
Может ему премию выписать.
Гость
25 ноября 2024, 19:56
Вы с ума не сходите, что в ваших затуманенных головах творится?
Почему фото размыто? Таких попов надо знать в лицо
Гость
25 ноября 2024, 21:24
потому, как он святой!!!
Гость
25 ноября 2024, 19:29
Страшно подумать, что у них твориться в из семинариях и храмах за закрытыми дверями
Гость
25 ноября 2024, 20:30
Когда они друг дружку, ничего страшного.
Гость
25 ноября 2024, 20:44
Гость
25 ноября 2024, 20:30
Когда они друг дружку, ничего страшного.
Но, но, это же реклама чайлдфри, он семя на снег вылил, морозостойкий какой попенок, а это не скрепно
Гость
25 ноября 2024, 23:05
Гость
25 ноября 2024, 20:44
Но, но, это же реклама чайлдфри, он семя на снег вылил, морозостойкий какой попенок, а это не скрепно
чайлдфри попов по закону не касается, рекламируй, сколько хочешь!
Гость
25 ноября 2024, 19:27
Попы- они такие, с нарушениями в психике
Гость
25 ноября 2024, 19:49
Во первых они не попы а священнослужители, настоятели храмов( иереи, протоиереи, епископы) запомни это!! Во вторых никак не тебе осуждать как то этих людей!!!
Гость
25 ноября 2024, 19:53
Гость
25 ноября 2024, 19:49
Во первых они не попы а священнослужители, настоятели храмов( иереи, протоиереи, епископы) запомни это!! Во вторых никак не тебе осуждать как то этих людей!!!
Достижения
Свой среди своих