перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пьяная женщина избила своих детей и отнесла в магазин: один из близнецов умер, пока мать утверждала, что он голодный

26 ноября 2024, 19:18
Гость
Гость
26 ноября 2024, 23:28
Повышаем рождаемость. Надо повышать благосостояние, образование у населения. Уверенное будущее. Тогда рожать будут.
Гость
26 ноября 2024, 19:52
ЗА ГРАНЬЮ😭
Гость
27 ноября 2024, 09:43
Что вы хотели, это наш нынешний русский мир.
Гость
27 ноября 2024, 10:11
Ужас какой.
Гость
26 ноября 2024, 21:36
Я ни пьяноя была а нимнога выпила но эта нищитова. Меньши бутылки випила
Гость
26 ноября 2024, 22:48
Не пиши. Читать не возможно!
Гость
26 ноября 2024, 21:34
Зочем она их отнесла к могозину?? Нужна была в бальницу под капильницу и прагревание. Ат этава все выздаравливают
Гость