Простой народ доведен до отчаяния. Для него только две перспективы СВО либо вот так.
Гость
3 декабря 2024, 00:05
47 лет, а ума так и нет... Печально.
Гость
5 декабря 2024, 10:32
Я знаю этого человека и не не пьет и у него ооочень ясный ум.А нашему государству такие люди ненужны
Гость
3 декабря 2024, 00:03
Предателям не место в нашей стране.
Гость
3 декабря 2024, 00:26
Поэтому они набрали пентхаусы и виллы за границей?
Гость
3 декабря 2024, 02:20
Так что вы делаете тут? валите отсюда в ад
Гость
2 декабря 2024, 21:52
Постоянно приходится наблюдать в людях, особенно молодых, свидетельства эмоциональной и культурной глухоты. Если на каком-то рабочем месте сидит человек, вероятность того, что он д-рак, много выше 50%.
Гость
2 декабря 2024, 20:42
Держись, человек!
Гость
2 декабря 2024, 22:01
Человек ли?
Гость
2 декабря 2024, 22:21
Гость
2 декабря 2024, 22:01
Человек ли?
А как же.
Гость
2 декабря 2024, 20:02
Очень громко. И вполне возможно, что PR.
Гость
2 декабря 2024, 18:28
Безнаказанность порождает преступления. Один раз на площади Ленина провести внушение таких , чтобы другие боялись об этом думать, не то чтобы заниматься . Тогда будет и порядок и безопасность народа в нашей стране.
Гость
2 декабря 2024, 20:18
Из КНДР строчишь?
Гость
2 декабря 2024, 21:20
Гость
2 декабря 2024, 20:18
Из КНДР строчишь?
Из США , там сроки до несколько сот лет ,например Трампу лепили 600 лет. Но у них демократия , смертная казнь запрещена везде , кроме нескольких штатов , куда и свозят.
Гость
2 декабря 2024, 21:26
Вы всерьез считаете, что у народа нет безопасности из-за таких, как этот человек в новости?
Большинство людей из страха перед переменами готовы терпеть любые мерзости. Но перемены все равно наступают. И чем дольше человек терпит мерзости, тем более слабым он приходит к моменту перемен и тем страшнее бывают перемены сами по себе. Да и управляют этими переменами люди, что называется, без комплексов.
Гость
2 декабря 2024, 18:04
Сколько тут таких еще предателей. Поэтому наверно у нас тут такая дичь творится. Пора возвращать статью за саботаж. Деканы, главарачи, депутаты, директора строй компаний и тд, везде где провал, явно идет саботаж
Гость
2 декабря 2024, 20:59
В стране где вертикаль власти построена на коррупции будут сажать только простых "Ванек"
Гость
2 декабря 2024, 21:11
Вот именно предателей вся команда Осипова и Щегловой.
Гость
2 декабря 2024, 21:18
Понимаю, как вы любите нашу замечательную власть. Даже за одно повышение пенсионного возраста ее никогда невозможно будет разлюбить. Она должна быть вечной. Пока есть хоть одн живой человек в стране, должна быть возможность регулярно повышать ему возраст выхода на пенсию. Это как минимум.
Гость
2 декабря 2024, 18:01
А чё не сверг?)))
Гость
2 декабря 2024, 18:04
Мало выпил!!!
Гость
2 декабря 2024, 18:15
😂😂😂
Гость
2 декабря 2024, 19:00
Гость
2 декабря 2024, 18:04
Мало выпил!!!
нет, он жирный, пока развернешься, то-се....короче, не успел)))
Гость
2 декабря 2024, 18:00
он в кочегарке не работал? кочегаров не хочу обидеть ...
Достижения
Свой среди своих