Военнослужащую из Забайкалья оштрафовали на 3 миллиона за фейки об СВО
12 декабря 2024, 10:31
Гость
12 декабря 2024, 10:43
Действия забайкальских чиновников направлены на растрату средств бюджета, что является подрывной деятельностью против России. Почему их никто не напрягает?
Гость
12 декабря 2024, 10:44
Закон -всего лишь инструмент для правящей ылиты.Куда повернут ,так и решится. Естественно против себя не повернут.
Гость
12 декабря 2024, 10:48
Теперь если ты говоришь правду это дискредитация?
Гость
12 декабря 2024, 13:35
Вы эту правду слышали, видели? Может на передке побывали, или вообще в армии? Такое вранье обижает. Явно из диванной роты. Не надо словоблудить.
Гость
12 декабря 2024, 14:30
Гость
12 декабря 2024, 13:35
Вы эту правду слышали, видели? Может на передке побывали, или вообще в армии? Такое вранье обижает. Явно из диванной роты. Не надо словоблудить.
А тем кто был тоже не верить или верить но только вам?
Гость
12 декабря 2024, 14:35
Гость
12 декабря 2024, 13:35
Вы эту правду слышали, видели? Может на передке побывали, или вообще в армии? Такое вранье обижает. Явно из диванной роты. Не надо словоблудить.
А если были факты, что делать? Как донести правду?!
Гость
12 декабря 2024, 15:49
Если бы к этому процессу подключили толкового адвоката для защиты женщины военно служащей,
но он легко бы опроверг доводы обвинения и переквалифицировал процесс в ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВС РФ.
Гость
12 декабря 2024, 16:30
страна свободы слова :-)))))
Гость
12 декабря 2024, 18:57
Гурулев у Соловьева сказал что по окончанию сво солдаты вернутся домой и истории их будут отличаться от того что МО РФ вещает,что тогда? В иноагентов всех записывать?
Если рассуждать логически,
то женщина-военнослужашая из Забайкалья,сама является экспертом состояния ВС РФ.
Это человек,который знает ситуацию изнутри,знает много вещей,которые не знает простой обыватель.
Почему же судья не поверил экспертному мнению этой женщины и наказал ее,вместо того,чтобы ее поблагодарить,
сделать работу над ошибками и впредь только улучшать наши ВС РФ.
Нонсенс!!!
Судью-дилетанта назначили экспертом,а действующую военнослужащих фейкометом!
Гость
12 декабря 2024, 12:43
Потому как все действия чинуш и продажного суда направлены на развал нашей родины. Они враги народа нашего и нашей страны!
Гость
12 декабря 2024, 14:36
у вас весьма скудные понятия в области экспертизы. Эксперт должен иметь соответствующий документ в своей области знаний. И эксперт несет уголовную ответственность за данное им заключение. А человек просто работающий на любом производстве хоть 30 лет , но без документа, подтверждающего , что он имеет право на проведение экспертизы в определенной области, экспертом не является.
Гость
12 декабря 2024, 14:56
Гость
12 декабря 2024, 14:36
у вас весьма скудные понятия в области экспертизы. Эксперт должен иметь соответствующий документ в своей области знаний. И эксперт несет уголовную ответственность за данное им заключение. А человек просто работающий на любом производстве хоть 30 лет , но без документа, подтверждающего , что он имеет право на проведение экспертизы в определенной области, экспертом не является.
В любом случае,
действующая военнослужащая вызывает больше доверия и обладает большей информацией,
чем тот судья,который ВС РФ видит только на экране телевизора.
При том ,что судьи в РФ назначаются ,а кто его назначил,тот его и имеет!
Гость
12 декабря 2024, 12:04
Ложная информация это противоположная распространяемой официально СМИ? Так все видят как президент исполняет свои полномочия, уровень жизни упал, да и сама продолжительность жизни сократилась. А ну да, это Байден виноват.
Гость
12 декабря 2024, 11:15
Приказ у нас всегда прав. Будь он, у некоторых командиров, хоть самый невыполнимый. А не выполнить - нельзя, опротестовать- нельзя, бунтовать, тем более.
Гость
12 декабря 2024, 12:34
А разрешение распространения средств связи есть? С СВО , как пример Попасная распространение места положения, участники , боевая техника. И родственники участников СВО заполняют сеть ежедневной рутиной . Это когда запретят? Они не осознают что ставят под угрозу не только свои жизни, но и чужие.
Гость
12 декабря 2024, 10:47
Вынут с позором из армии её, что делать будет в Борзе?
Китаю тр...ром грозя стоит красавица БорзЯ
А за нею словно ... стоит красавец Билитуй
И словно вечная стоит Безречная
Гость
12 декабря 2024, 10:49
И чё? Я вон тоже думал, что трагедия - когда выкидывают без пенсии и звания лишают. А оказалось - ваще ништяк! Зато теперь есть железный повод послать это государство и не воевать за него ни при каких обстоятельствах...
Гость
12 декабря 2024, 12:45
Гость
12 декабря 2024, 10:49
И чё? Я вон тоже думал, что трагедия - когда выкидывают без пенсии и звания лишают. А оказалось - ваще ништяк! Зато теперь есть железный повод послать это государство и не воевать за него ни при каких обстоятельствах...
👍👍👍
Гость
12 декабря 2024, 14:33
Нужно всю жизнь боятся и дрожать как основное стадо, да?!
Гость
12 декабря 2024, 13:45
Явно диванная рота ополчилась. Не надо словоблудить. Пацаны на фронте плюются, от этой дамы или как ее там.
Гость
12 декабря 2024, 14:34
Да?! Это точно?!
Гость
12 декабря 2024, 15:52
Что за пацаны, точно пацаны, ответишь?!
Гость
12 декабря 2024, 15:53
А где у нас фронт? Официально сейчас от вас клевета
Гость
12 декабря 2024, 15:38
Да гнать такую из рядов
От армии подальше гнать
Тащить таких из всех углов
Нам надо Родину спасать(Иван Яковлев;Чита)
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
707мм 68%Военнослужащую из Забайкалья оштрафовали на 3 миллиона за фейки об СВО