Адвокаты осужденных за избиение вагнеровца-инвалида в Забайкалье оспаривают приговоры
23 января 2025, 07:33
Гость
25 января 2025, 08:14
А он не беспредельщик, Таскин стрелял в центре села где была толпа людей, там были женщины, и дети .
Гость
26 января 2025, 14:49
Действительно! Этот Таскин стрелял по детям! Просто случай, что не кого не застрелил! С тюрьмы сбежал на СВО, а теперь герой!
Гость
23 января 2025, 16:50
Живем как в сказке, чем дальше тем страшнее...
Гость
24 января 2025, 10:09
Защитники Таскиных, дай бог вам в жизни с такими Таскиными столкнуться чтоб вы на своей шкуре весь героизм их ощутили.
Гость
24 января 2025, 15:52
А, тебе неповадно будет инвалидов избивать!!! Всосешь хорошенько!!! Привыкли беспределить в своей деревне!
Гость
25 января 2025, 08:10
Гость, это точьно
Гость
25 января 2025, 08:26
Гость, скорее всего такая возможность им тоже предоставится в ближайшем будущем
Гость
25 января 2025, 15:24
Вот поэтому мы уехали из забайкалья. Там слишком много лжепатриотов
Гость
25 января 2025, 19:13
Ага а там вас ждет жись, держи карман шире.
Гость
23 января 2025, 08:51
Привлекать надо тех, кто раздул всё это. И катал Таскина на самолёте по всему краю, а в это время может кому-то действительно нужна была помощь санавиации.
Гость
23 января 2025, 08:56
Нечего руки распускать и портить чужое имущество! Прывыкли свои порядки наводить! Теперь будете отвечать по ЗАКОНУ!!!
Гость
23 января 2025, 10:15
Гость
23 января 2025, 08:56
Нечего руки распускать и портить чужое имущество! Прывыкли свои порядки наводить! Теперь будете отвечать по ЗАКОНУ!!!
Так по закону- Таскин должен ещё сидеть, Нечего с ружьём по деревне бегать за ребятишками!
Гость
25 января 2025, 08:22
Гость
23 января 2025, 08:56
Нечего руки распускать и портить чужое имущество! Прывыкли свои порядки наводить! Теперь будете отвечать по ЗАКОНУ!!!
Гость, а кто пишет В этой стране законы вы не задумывались И для кого они
Гость
23 января 2025, 08:22
Да, хоть адвокаты не кинули этих парней, спасибо им за профессиолизм!
Гость
25 января 2025, 08:23
Гость, молодцы, но и они могут пострадать вот такие реалии
Да,как Осипов с Таскиным , дискредитировали вс рф! Гениально!
Гость
23 января 2025, 13:33
Ему что еще и квартиру дали? Трэш...
Гость
23 января 2025, 14:21
И машину новую общественники купили, но он ее уже продал
Гость
23 января 2025, 19:12
Гость
23 января 2025, 14:21
И машину новую общественники купили, но он ее уже продал
Так пусть общественники еще раз скинуться и купят.
Гость
25 января 2025, 08:12
Гость
23 января 2025, 14:21
И машину новую общественники купили, но он ее уже продал
Гость общественники лизуны,
Гость
24 января 2025, 15:39
довыпендриваются, еще больше срок получат
Гость
25 января 2025, 19:12
Не оправдают, есть бог, он все видит.
Гость
23 января 2025, 09:13
Мало дали, МАЛО!!! Надо лет по 10-15 каждому, чтобы знали свое место!!! Адвокаты за деньги готовы на все, совесть проглатывают.
Гость
23 января 2025, 09:26
Вы больны ???
Гость
23 января 2025, 10:00
Вы разберитесь вначале с данным делом, и кто такой Таскин на самом деле, еще лучше поинтересуйтесь у его односельчан, они много "хорошего" про него вам расскажут. Я, тоже про него могу вам не много рассказать, после данного инцидента, наш доблестный губернатор посодействовал в выделении Таскину квартиры в Чите в новостройке, и так он стал нашим соседом. После его заселения, начался в подъезде полный треш, к нему ходят постоянно друзья в нетрезвом состоянии, поют песни в подъезде, два раза ломали входную дверь, тк не смогли войти из за домофона, в квартире происходят постоянно пьянки и ругань. На критику соседей в общедомовом чате, он только в ответ всех оскорбляет, ставит смайлики с неприличными жестами.
Гость
23 января 2025, 13:53
Гость
23 января 2025, 10:00
Вы разберитесь вначале с данным делом, и кто такой Таскин на самом деле, еще лучше поинтересуйтесь у его односельчан, они много "хорошего" про него вам расскажут. Я, тоже про него могу вам не много рассказать, после данного инцидента, наш доблестный губернатор посодействовал в выделении Таскину квартиры в Чите в новостройке, и так он стал нашим соседом. После его заселения, начался в подъезде полный треш, к нему ходят постоянно друзья в нетрезвом состоянии, поют песни в подъезде, два раза ломали входную дверь, тк не смогли войти из за домофона, в квартире происходят постоянно пьянки и ругань. На критику соседей в общедомовом чате, он только в ответ всех оскорбляет, ставит смайлики с неприличными жестами.
Собирайте подписи и в суд о выселении.
Гость
26 января 2025, 14:04
Адвокат должен пиариться на победе, а не на фоне мыслей изложенных за деньги осужденных и их родственников, явно себе цену набивают
За избиение инвалида нужно наказывать ЖЕСТКО! Чтобы местным здоровым беспредельщикам неповадно было!!! Совсем берега попутали местнота!!!
Гость
23 января 2025, 12:16
Как я понимаю, Вы тож инвалид,по психиатрии!!!
Гость
25 января 2025, 08:20
Гость
23 января 2025, 12:16
Как я понимаю, Вы тож инвалид,по психиатрии!!!
Гость, 👍👍👍
Гость
24 января 2025, 15:49
Должны отвечать за свой БЕСПРЕДЕЛ!!! Избили инвалида!!! Даже если он вам не нравился! Привыкли свои порядки наводить в своей деревне! А, теперь ответите по ЗАКОНУ!!!
Гость
25 января 2025, 19:15
Не ты не права марфа
Гость