Нельзя общаться с пьяными, побывавшими в тюрьме, у них психика нарушена, сильно нервные.
Гость
27 января 2025, 22:39
Такого даже в ссоре не бывает... На свою женщину даже голос поднять нельзя... Берегите друг друга...
Гость
28 января 2025, 01:47
Лучше ни чего не поднимать !😱😜😜
Гость
28 января 2025, 07:13
после распития они ещё стояли на ногах,стоя сто...
Гость
28 января 2025, 10:33
Обожаю эти дома. В такой обстановке можно оставаться нормальным?
Гость
28 января 2025, 11:29
Что вы все на него напали, скоро сами же будете писать какой он герой и вообще молодец- воюет за родину, а через полгода вернется и еще кого-нибудь угрохает
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев