Интересно куда он хотел бежать и кому он там нужен?
Гость
21 февраля 2025, 03:42
Он хотел бежать со своими предложениями "Служить" , быть исполнителем.
Гость
20 февраля 2025, 18:15
Телеграмм - помойка.
Гость
20 февраля 2025, 18:28
Почему? Каналы разные, много информативных и полезных. Без ютуба теперь только там и сижу
Гость
20 февраля 2025, 18:15
Люди с обострённым чувством справедливости достояние общества
Гость
20 февраля 2025, 16:28
Надо было написать, чьи данные он выложил. Пусть люди сами решат, что с ним и его окружением делать. Око за око
Гость
20 февраля 2025, 18:28
А чё выкладывать все пенсионеры которые последние 20 лет создавали то, что мы наблюдаем 3 года. Действуйте, вперёд!
Гость
20 февраля 2025, 15:36
Охота на ведьм.
Гость
20 февраля 2025, 14:45
У нас за последние 10 лет уехало больше миллиона учёных. Они сейчас работают на ненавистный нам запад. Вот где враги, предали свою родину.
Гость
20 февраля 2025, 15:04
Гость, родина не там где родился, а там где жить хорошо
Гость
20 февраля 2025, 19:46
Родина их предала, если на дала людям жить спокойно
Гость
20 февраля 2025, 14:45
Читаю и вижу насколько же глуп у нас народ, слов нет ... Нет критического мышления, аналитики происходящего, деградация полнейшая!
Гость
20 февраля 2025, 14:55
Рублики , рублики, многа рубликов, и халявы хочется. И фиолетово что детей , внуков на радугу отправляют. Радуюца рубликам .
Гость
20 февраля 2025, 15:50
Гость
20 февраля 2025, 14:55
Рублики , рублики, многа рубликов, и халявы хочется. И фиолетово что детей , внуков на радугу отправляют. Радуюца рубликам .
Гость, это точно
Гость
20 февраля 2025, 19:45
Для того, чтоб что-то анализировать, надо иметь информацию. А они ее даже добывать ленятся.
Гость
20 февраля 2025, 14:44
37 год. У нас почти все работали на разведки Англии. Что-то поменялось? Что в то время верили, что в деревне зюкино сосед работал на Англию, что сейчас. Самое главное найти врагов.
Гость
20 февраля 2025, 15:51
Гость, так и есть
Гость
20 февраля 2025, 14:29
отличная новость
Гость
20 февраля 2025, 14:22
Ну и дела 😨
Гость
20 февраля 2025, 14:11
За Такое он не должен топтать нашу землю. Ребята Там ему облегчат его участь.
Гость
20 февраля 2025, 15:40
Крови маловато, да? Вроде бы мы доброту и мир несём, не?
Гость
20 февраля 2025, 19:08
Это такая же его земля, как и ваша.
Гость
20 февраля 2025, 13:58
Всех родственников выселить в 24 часа за пределы России !
Гость
20 февраля 2025, 14:28
О, только не это. Не кидайте зайца в терновый куст. Чиновничьи дети там уже давно. А за что вы детей чиновников за пределы России выгнали, а?))) Какие же вы недалёкие...
Гость
20 февраля 2025, 14:48
Боюсь писать, но я бы тоже уехала. Хочу уехать сколько не с родины, сколько от власти.
Гость
20 февраля 2025, 15:53
Гость
20 февраля 2025, 14:28
О, только не это. Не кидайте зайца в терновый куст. Чиновничьи дети там уже давно. А за что вы детей чиновников за пределы России выгнали, а?))) Какие же вы недалёкие...
Гость, да уж
Гость
20 февраля 2025, 13:57
конфисковать и всё у него и его родителей и всех родственников! Всё ,всё знали и помогали ему , вот все пусть и отвечают за предательство Родине и нанесение вреда солдатам и народу России !
Гость
20 февраля 2025, 14:51
🤕🤕🤕🤕🤕🤕
Гость
20 февраля 2025, 15:06
Гость, а что делать с предателями в правительстве?
Гость
20 февраля 2025, 15:38
Гость
20 февраля 2025, 15:06
Гость, а что делать с предателями в правительстве?
Это, для стада, другое.
Гость
20 февраля 2025, 13:57
Такое создаётся впечатление что коменты пишут провокаторы!!! Почему? А кто будет радоваться когда люди в мешках приезжают? Деньги за покойного защитника догоняют родные как будто его и ждали таким?!!
Гость
20 февраля 2025, 14:07
По стилю, даже не надо быть специалистом, изучающим лингвистический портрет авторов комментариев в этой ветке (да в любой), тут их не более 3. А один стиль выдает вообще одного
Гость
20 февраля 2025, 15:43
Православные, чё вы хотие. Они молятся за убийство в хоамах🫣
Гость
20 февраля 2025, 16:25
Гость
20 февраля 2025, 14:07
По стилю, даже не надо быть специалистом, изучающим лингвистический портрет авторов комментариев в этой ветке (да в любой), тут их не более 3. А один стиль выдает вообще одного
Этот один вопросы задает и сам себе отвечает.
Гость
20 февраля 2025, 13:47
где фамилия, где фото, почему Вы скрываете того, кто столько информации передал о наших русских солдатах и о их родственниках, которые погибли и пострадали от того,сто он передал эту информацию украинским военным ?
Гость
20 февраля 2025, 14:36
Родственник министра.
Гость
20 февраля 2025, 13:45
ему назначили ограничение свободы на 2 года с запретом администрирования групп в интернете сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил....
Гость
20 февраля 2025, 13:27
Мало дали, надо на пожизненно посадить! Что бы другим не повадно было.
Достижения
Свой среди своих