А что тут ненормального, по моему все нормально. Разве нет?
Точно, все по Фен-Шую!
Гость
28 февраля, 12:20
Вот ловко, он заранее знал что на СВО не поедет, это была только отмазка, чтобы выйти на свободу. А сейчас его земляки и родственники уже переправили в Азербайджан и фиг его оттуда достанешь.
А кто сейчас вообще ими занимается, пока пользуются все бесконтрольностью в стране... Это самое опасное время сейчас настало, вот эти кишлаксоны и успевают...
Гость
28 февраля, 19:52
Чита. Ру вы определитесь пожалуйста, вы мнение всех людей печатаете или только то, что удобно и выгодно?
Гость
2 марта, 15:53
Уже не раз убедился - печатают только то , что выгодно
Гость
28 февраля, 17:56
Ставка на чёрное сыграла.
Гость
28 февраля, 23:28
она сама выбрала свою судьбу
Гость
22 марта, 17:26
А выгодно, это что печатать? А не выгодно? Непонятно! Что пишете!!!
Гость
28 февраля, 15:24
Трагично
Гость
28 февраля, 18:12
Азербайджан его не выдаст. До сегодняшнего дня не урегулирован вопрос по сбитому самолету.
Гость
28 февраля, 23:27
россия это проходной двор почему с россии в азербайджан не едут жить? потому что знают что там им сразу кирдык будет а эти чуствуют себя здесь вольготно
Гость
28 февраля, 14:30
Ха-ха-ха! Чего не смеетесь? Не смешно, да!?
Гость
28 февраля, 18:40
Всё по плану.
Гость
1 марта, 02:06
А жителям Курской волости ипотека под 2 % на 30 лет, и не в че в себе не отказывайте.
А таджикам и Айщер эмигрантам сертификаты на квартиру.
Гость
28 февраля, 21:32
Да какая Могоча он в Азербайджан сбежал. Со второй попытки. Первый раз поймали передали впшникам он от них сбежал. Попал на СВО в чебурашки и сразу свинтил.
Гость
1 марта, 10:25
ахерет убыть человека и получить бонус или туду или каифуй вот и справедливость и это ребято чия самаий догодовоите
Гость
2 марта, 15:50
Чего там проверять мне старшина который на довольствие этого Гусейнова брал сказал что он удрал сразу же. Привезли говорит какого то необычайно ценного иностранного специалиста на довольствие взяли а он удрал. Его поймали и по необычайному стечению обстоятельств передали впшникам которые совершенно случайно оказались выходцами из Азербайджана. Те как это водится у военной полиции сразу же отпустили данного специалиста военного дела в туалет без конвоя и он удрал уже с концами.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
сев.
692мм 54%Информация о побеге с СВО обвиняемого в убийстве из Забайкалья появилась в Сети