Сейф с сотнями тысяч рублей увезли на тележке в Чите
16 марта 2025, 09:13
Гость
17 марта 2025, 09:11
что папа что сын с тюрьмы не вылазят и дитей кучу на воле оставили.
Гость
17 марта 2025, 01:36
Кража ВЕКА))))
Гость
16 марта 2025, 15:20
Бедолаги не успели освоить средства большой брат все испортил.
Гость
16 марта 2025, 13:59
Сейф почему стоял как тумбочка, не закреплён, без сигнализации
Гость
16 марта 2025, 13:37
Это они специально под камерой прошли, чтобы на СВО забрали. Так дебилов не берут, а из под следствия возьмут. И им хорошо и следователю - премию получит за привлечение на контрактную службу.
Гость
16 марта 2025, 12:37
Новые контрактники))))))
Гость
16 марта 2025, 11:57
Я тоже думаю,что здесь есть элементы генетической неполноценности. Нормальный человек не будет тащить сейф по городу на тележке. Идет естественный отбор,кому бог не дал мозгов, так и будут медленно вырождаться.Сейчас их поступок,нужно всем нам рассматривать (как учебное пособие),как нельзя делать.😂
Гость
16 марта 2025, 12:20
Есть и те кто смотрит на мир полный таких и не хочет в него своих детей приводить, чтоб они не страдали вот от таких.
Гость
16 марта 2025, 18:59
то есть, сам факт кражи сейфа ты для нормального человека допускаешь...
отец только в прошлом году ушел на пенсию, в тюряге ему будут пенсион выдавать, или на карте будет до дембеля копиться? Или совсем простят, высчитают за корм и проживание?
Гость
16 марта 2025, 11:20
Металлолом собирали, откуда они знали что внутри деньги?
Гость
16 марта 2025, 12:06
Металлолом в чужой квартире (конторе), не собирают.
Гость
16 марта 2025, 13:29
Два пионэра 😅
Гость
16 марта 2025, 11:14
Как говорится" храните деньги в сберигательной кассе если они имеются у вас конечно".😁
Умом Россию не понять...А некоторых он отсутствует
Гость
16 марта 2025, 12:05
L.R, Я думаю,что Россию,все таки можно понять,а вот поступки таких дебилов практически не возможно понять.Да он ещё и отца с собой захомутал .Отец поверил в его "гениальный" план🤣.
Гость
16 марта 2025, 12:32
Гость
16 марта 2025, 12:05
L.R, Я думаю,что Россию,все таки можно понять,а вот поступки таких дебилов практически не возможно понять.Да он ещё и отца с собой захомутал .Отец поверил в его "гениальный" план🤣.
А батяня вдобавок идет за сынулей и пританцовывает под полонез Агинского..
Гость
16 марта 2025, 13:09
Гость
16 марта 2025, 12:32
А батяня вдобавок идет за сынулей и пританцовывает под полонез Агинского..
Полонез Огинского!
Гость
16 марта 2025, 10:36
Кража века. Воры украли у воров
Гость
16 марта 2025, 10:35
Одним словом ванйюьйъщьке!!!🤣😂🤣😂
Каторга! Лапти! Нищета! Алкоголизм! Тупость! Генетическая неполноценность!!!
Одни примитивные инстинкты!!!🤣😂🤣😂
Гость
16 марта 2025, 12:18
Прям наглядно видно и яблоко и яблоню. Хотя в данном случае даже не хочется полезные деревья приплетать.
Гость
16 марта 2025, 12:35
У вас в Украине таких тоже хватает.
Гость
16 марта 2025, 10:35
Сигнализация была импортозамещенная или полностью из отечественного сырья и палок?
Гость
16 марта 2025, 10:14
ни украсть,ни покараулить, как говорится..
Гость
16 марта 2025, 10:03
Еслиф противники треног под камерами превышают скоростной режим, и постоянно возмущаются справедливыми штрафами, то эти экземпляры из той же серии, просто им еще кредит на машину не дали. И хорошо, что уже не скоро дадут кредит, а то бы тут опять писали, что треноги лезут в карман
Гость
16 марта 2025, 10:26
Если-ф не выучишь грамматику ,то-ф твою писанину не будут пропускать
Гость
16 марта 2025, 10:46
Гость
16 марта 2025, 10:26
Если-ф не выучишь грамматику ,то-ф твою писанину не будут пропускать
Не обращай внимания на этот экземпляр )) Он того... Ку-ку
Гость
16 марта 2025, 12:10
Совершенно верно подметили. У дорожных гонщиков, не соблюдающих правила тоже генетическая деформация. Они считают себя крутыми пацанами, их раздражают те, кто соблюдает ПДД.
Гость
16 марта 2025, 09:53
У этих людей явно чтото с головой не то.
Гость
16 марта 2025, 09:38
Интересно что им инкриминируют ? По факту они украли изделие, а не денежные средства.
Гость
16 марта 2025, 10:06
Цель то была завладеть денежными средствами, мотив корыстный. Весь состав преступления на поверхности и доказательств больше чем. Следователю только всё оформить и в суд обвинительное. И поехали ребята по этапу. Сядут скорее всего оба тк кража со взломом.
Гость
16 марта 2025, 12:07
Гость
16 марта 2025, 10:06
Цель то была завладеть денежными средствами, мотив корыстный. Весь состав преступления на поверхности и доказательств больше чем. Следователю только всё оформить и в суд обвинительное. И поехали ребята по этапу. Сядут скорее всего оба тк кража со взломом.
Сейф дороже чем деньги в нем.
Гость
18 марта 2025, 22:21
если воруют кошелек с деньгами, то тоже изделие, а не средства?
Гость
16 марта 2025, 09:34
Невероятные приключения читинцев в России!Ой , ржуууу!
Гость
16 марта 2025, 09:21
Почти побывали полуминеонерами.
Это на сколько надо быть глупцами, что бы под камерами тащить этот украденный ящик с деньгами себе домой.
Гость
16 марта 2025, 09:28
Так это типичные кадуцеи, таких немало.
Гость
16 марта 2025, 10:32
И вскрыть даже сил не было🤣🤣🤣🤣🤣😓😓😓😓
Требую продолжения банкета!!! Кто обратно сейф попрет и за какую сумму!!!
Достижения
Свой среди своих