перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Адвокат контрабандистки Лёвочкиной попросил суд снять арест с ее железнодорожных веток

17 марта 2025, 17:27
Гость
Гость
5 апреля 2025, 00:43
у нее очень хорошие друзья в правоохранительных органах, которые подсказывают что надо делать, кого отдать , когда забеременеть, и как уберечь денежки от незаконных действий с лесом, госсистема не работает - от слова совсем .
Гость
19 марта 2025, 06:46
Почему у них не конфискуют имущество, деньги. Такой ущерб нанесен государству миллиарды, а штраф 87 миллионов. Они поэтому и воруют и взятки берут знают что все безнаказанно. Отсидит и выйдет и денежки целенькие. И всем другим пример воруйте.
Гость
18 марта 2025, 11:49
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
18 марта 2025, 10:19
Вот ничего себе,вору вернуть награбленное,ведь рельсы она купила за деньги от леса.Сколько же она правозащитнику отстегнула.Беспредел.
Гость
18 марта 2025, 08:33
В самом Китае за 90 тысяч кубометров леса на 2,6 миллиарда рублей ей бы уже вакуум нарушили в области головы👹
Гость
18 марта 2025, 08:35
Совершенно согласен, там бы не чикались
Гость
17 марта 2025, 21:42
Беспредел в крае по полной
Гость
17 марта 2025, 21:22
Все конфисковать в доход государства, чтоб без штанов осталась и другим неповадно было бы.
Гость
17 марта 2025, 21:58
Гость, ни хэхэ себе кже ветки в собственноти частного лица, судить ж/д начальников, кто продал ветки пожизненно уродов
Гость
17 марта 2025, 22:08
А другим - это кому? Покровителям?
Гость
17 марта 2025, 21:22
5 правил ухода за швом после апоплексии- следующая тема от Маринки Мочалки
Гость
17 марта 2025, 21:19
Наглеет тетя.
Гость
17 марта 2025, 20:50
Саму надо на ветку пристроить! И не снимать - другим в назидание...
Гость
17 марта 2025, 20:43
Админы, почему нормальные комментарии не пропускаете?
Гость
17 марта 2025, 20:35
Позор рода!
Гость
17 марта 2025, 20:08
Какая погашенная задолжность!? Она наворовала на 2,5 миллиарда!!! Где эти деньги,почему не изъяли !? Бастрыкин,пожалуйста,вопрос на контроль лично!
Гость
17 марта 2025, 21:42
ну да бастрыкин на сайте ответ будет
Гость
17 марта 2025, 20:03
Сколько леса продала только вышак
Гость
17 марта 2025, 19:56
Отстаньте от человека. Всех собак на нее спустили.
Гость
17 марта 2025, 20:33
Свеча за упакой
Гость
17 марта 2025, 19:51
да какой у нас лес? пеньки одни остались
Гость
17 марта 2025, 20:52
Гость, она и пеньки продаст и кустарник прихватит
Гость
17 марта 2025, 19:46
А зачем ей ж/д ветки? Опять после зоны лес в Китай возить собралась? Времени у нее предостаточно, придумает ухищренные пути своего 'предпринимательства'.
Гость
18 марта 2025, 08:07
Конечно, не она, а мужинек. Все наши предприниматели работали на условиях китайцев и в основном под китайцами, потому что они диктовали цену на древесину. Что то наши предприниматели так не озолотились. А вот китайские товарищи прям бизнесмены тут стали. Например, по делу Москвитина узнаем, что китаец, торговавший фруктами, стал прям строителем небоскрёбов в Чите, муж Левочкиной школы с садами тут наоткрывал, ещё и жд тупики с промбазами у него остались.
Гость
17 марта 2025, 19:30
Страну давно продали и вас в месте с ней буржуи правят а вы молчите
Гость
17 марта 2025, 19:22
Хорошо коменты чистят
Гость
17 марта 2025, 19:08
контра, хорошее клеймо на всю жизнь
Гость
17 марта 2025, 18:57
С 2019 г откинулась уже
Гость
17 марта 2025, 18:44
Ещё верните ей талоны на усиленное питание!
Гость
17 марта 2025, 20:05
Гость, Вот это точно! И извинитесь...
Гость
17 марта 2025, 18:44
Сколько у неё денег.....м-да....
Гость
17 марта 2025, 18:34
какая противная р.жа
Гость
17 марта 2025, 20:51
А китаецу нлавилася! Осеня халасо)))
Гость
17 марта 2025, 23:12
Гость
17 марта 2025, 20:51
А китаецу нлавилася! Осеня халасо)))
Не одному видимо, всей бригадой отсрочку лепили
Гость
17 марта 2025, 18:33
Должна на зоне быть до последнего вздоха! Сколько она деревьев продала и погубила, нанесла огромный ущерб природе, которой нужно восстанавливаться сотни лет и все из за алчности и любви к цветным бумажкам!!!! Люди не понимают, что какими бы ты деньгами не обладал - бессмертие не купишь!!!
Гость
17 марта 2025, 18:47
Природа отомстит по любому
Гость
17 марта 2025, 18:30
Она еще и жд пути прихватить успела? Ей пожизненного мало, не то чтобы штрафы и аресты!!!!!
Гость
17 марта 2025, 20:34
Она на кочке сделала показательно
Гость
17 марта 2025, 18:25
Вот как может быть в личной собственности железнодорожная ветка? Контрабанда на миллиарды, а штраф 87 миллионов. Нужно без штанов оставлять, чтобы другим неповадно было.
Гость
17 марта 2025, 20:22
Она её сама построила на выделенной земле, но то что она вывезла столько куб.м древесины это точно и не с 2019г, а с 2000 годов.
Гость
17 марта 2025, 22:04
Не знаю даже что и сказать про других "эффективных" менеджеров, но, мне думается, Левочкина умеет работать.
Гость
18 марта 2025, 07:56
Гость
17 марта 2025, 22:04
Не знаю даже что и сказать про других "эффективных" менеджеров, но, мне думается, Левочкина умеет работать.
Работать? Она другое с молодости умеет, вернее её предприимчивый муж. Умнейте уже!!!!
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 18:11
Вот, о чем эта статья?
Гость
17 марта 2025, 19:17
Как она могла(Лавочкина) прибрать к рукам жд ветки ??? Кто продал???
Гость
17 марта 2025, 19:54
О том что за велосепед дабт больше.............
Гость
18 марта 2025, 08:11
Гость
17 марта 2025, 19:17
Как она могла(Лавочкина) прибрать к рукам жд ветки ??? Кто продал???
Жд и продали. РЖД скидывало с себя балласт, и все ждтупики по промбазам распроданы ещё с 90ых и начала нулевых. Левочкина ничего сверхъестественного не имеет, просто ждтупик для погрузки пиломатериала в вагоны.
282994933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 17:40
Адвокат мало потребовал. Нужно не только снять арест с этих веток, но и вообще всю Забжд Левочкиной отдать.
Гость
17 марта 2025, 17:48
пусть вместе с ней едет на сво
Гость