перейти к публикации
9 комментариев к публикации

13-летний мальчик пытается отказаться от родной мамы

30 марта 2025, 15:00
Гость
Гость
4 апреля 2025, 15:43
Огромное количество чиновников получает зарплату и всем плевать на судьбу ребёнка. Если он уже сам открытым текстом просит лишить родительских прав, что ещё нужно чтобы принять решение?! Или ждёте пока он инвалидом станет или пьяная мамаша его в окно выкинет?! Самобытен быт скрепцов. Но всему есть предел! Нужно почаще наказывать соц. защиту и инспектора ПНД.
Гость
4 апреля 2025, 15:26
Очевидно же, что у матери не все дома.
Гость
3 апреля 2025, 14:41
Маму в тюрягу, пацана в психушку пожизненно. Квартиру мне. И все довольны будут.
Гость
31 марта 2025, 10:06
Да онбольной, е6о лечить нужно.
Гость
31 марта 2025, 09:15
Мама хорошо устроилась. Лишь бы себя обелить. Говорит что ребенок ненормальный, пытается положить его в психушку и напичкать таблетками, чтобы он был как зомби, чтобы стал запуганным и молчал. А она в свое удовольствие будет дальше гулять и пить, устраивать свою личность жизнь, за ребенком не надо смотреть, он же теперь как зомби будет. Разве может ребенок такие царапины (на фото) получить упав с велосипеда? Может это маму в психушку надо? Творит такое со своим же ребенком, ужас. История очень трогает, надеюсь справедливость восторжествует и ребенок будет в дали от такой горе мамы.
Гость
30 марта 2025, 16:22
Соц защита должна работать. А то, если живут бедно, детей забирают. А здесь явно проблемы. Никому до этого нет дела. Как в частушка:что вы, тётя, как убьёт тогда придёте.
Гость
30 марта 2025, 19:23
сейчас не забирают детей у бедных. Вы только представьте сколько детей надо будет забрать
Гость
30 марта 2025, 15:39
Взрослые!!!!! Что с вашей адекватностью?; Все, кто продолжает издеваться над этим мальчишкой своим равнодушием!!!!!
Гость
30 марта 2025, 16:51
Не надо равнодушия , прочь равнодушие. Для милого мальчика есть свободные места в дет доме!!! Или в Ивановке!!
Гость