Журналистка из Читы Ника Новак не смогла обжаловать приговор
31 марта 2025, 17:51
Гость
12 июня 2025, 19:00
С нее хватило бы месяц принудительных работ по чистке сортира на главном вокзале. А большой реальный срок явно перебор, с оружием не кидается на народ, значит опасности не представляет.
Гость
1 апреля 2025, 08:56
"Ковычевщина" какая-то! Люди будьте друг к другу добрее!
Гость
31 марта 2025, 21:35
Замечательно! Пусть сидит, подумает!!!!!
Гость
1 апреля 2025, 10:38
А что замечательного? Молодую, образованную женщину отправили на зону.
Гость
31 марта 2025, 20:50
Надо было идти в сми губера, или района забкрая
Гость
31 марта 2025, 20:10
И это на фоне фотографии с могил бойцов умерших от ран в госпиталях Читы? Это кощунство!
Гость
31 марта 2025, 18:57
Всех бы забрушников на это дело проверить надо!
Гость
1 апреля 2025, 08:14
ТОлька Тюрьма сможет исправить,только тюрьма,иначе только "иноагентом" в последующем станет,и не на поселение,а именно в тюрьму...
Гость
31 марта 2025, 18:43
То что вам кажется, что ваша деятельность законна не имеет значения, имеет значение что кажется следователям, прокурорам и судьям. А у них каждая статья подотчётна. И если меньше привлекли за хулиганство или разбой, то это на премию может не повлиять, то если снизились показатели по привлечению за статьи за антигосударственную деятельность, то начальству может активно не понравиться и все эти граждане останутся без премии.
Гость
31 марта 2025, 18:41
В закрытом режиме, толпой девушке доказали. Позор и судилище!
Гость
31 марта 2025, 18:40
Государство мой враг?
Гость
31 марта 2025, 18:46
Тут уж и сомневаться не приходится.
Гость
31 марта 2025, 18:27
"Черная метка" на нее для всех СМИ...Предателей не прощают,они повторят тоже самое после выхода,только нары...
Гость
31 марта 2025, 18:30
Как выйдет, так и займет место главреда или губера. К вашему счастью.
Гость
31 марта 2025, 18:31
Втдушеиу вас чёрная метка, жаль, людям её нет видать.
Гость
31 марта 2025, 19:49
Вам кто-то сказал, что человек предатель, и вы сразу верите. И вам невдомек, что вас самого предателем сделали давно? Бывает так?
Знаете, в жизни так все сложно. Вот бывает человек честный, хороший, даже и не дурак, а просто легковерный. И из него такое чудовище слепят, что в аду позавидуют. Так тоже бывает. А он потом на нормальных бросается и крови хочет)
Достижения
Первая десятка