перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Медсестру в Забайкалье осудили за воровство наркотиков из больницы

17 апреля 2025, 14:20
Гость
Гость
18 декабря 2025, 20:02
Вообще нельзя доверять, как это "медсестра" берет из больницы сильнодействующие препараты наркотического действия и никто сразу не бьет "тревогу"..)
Гость
18 апреля 2025, 12:59
Вот влипла......и так то есть за наркоту Тут шуток вовсе быть не может Сама уткнулася в беду Теперь не вылезешь из кожи(Иван Яковлев;Чита)
Гость
17 апреля 2025, 22:13
блин уже наркоманы медсестрами работают это как вообще?
Гость
20 апреля 2025, 14:29
Все там наркоманы, специально на такие должнлсти идут.
Гость
17 апреля 2025, 16:12
на фото новокаин и рифампицин,а они беспонтовые вроде...
Гость
17 апреля 2025, 22:04
Я ради интереса сейчас смешал и укололся. Торкнуло!
Гость
17 апреля 2025, 22:14
Гость
17 апреля 2025, 22:04
Я ради интереса сейчас смешал и укололся. Торкнуло!
давай медсестрой там бесплатно торкать будет
Гость
20 апреля 2025, 14:28
Гость
17 апреля 2025, 22:14
давай медсестрой там бесплатно торкать будет
Давай Куда подходить?
Гость
17 апреля 2025, 15:34
Мало ли кто, что хотел. хочется, перехочется
Гость
17 апреля 2025, 18:08
Да в том и дело, что это порочная практика. Даже при наличии в доме онкобольного с выраженным болевым синдромом вы не сможете при всех этих бюрократических препонах полноценно человека обездолить.
Гость
17 апреля 2025, 18:11
Гость
17 апреля 2025, 18:08
Да в том и дело, что это порочная практика. Даже при наличии в доме онкобольного с выраженным болевым синдромом вы не сможете при всех этих бюрократических препонах полноценно человека обездолить.
Обезболить. Помочь животному с эпилепсией тоже практически невозможно. Кто сталкивался, тот знает. То еще удовольствие наблюдать собаку в эпистатусе. Повезти никуда не повезешь, скорую не вызовешь, статус снять нечем. Идиотские законы.
Гость
17 апреля 2025, 22:03
Гость
17 апреля 2025, 18:11
Обезболить. Помочь животному с эпилепсией тоже практически невозможно. Кто сталкивался, тот знает. То еще удовольствие наблюдать собаку в эпистатусе. Повезти никуда не повезешь, скорую не вызовешь, статус снять нечем. Идиотские законы.
Собаку проще усыпить, чем продлевать её страдания.
Гость