перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Забайкальцу, который ударил в лицо прохожую девочку в Краснокаменске, вынесли приговор

18 апреля 2025, 11:56
Гость
Гость
4 августа 2025, 01:31
ещё столько всплывёт потом побочных болячек после таких травм, а этот герой со своими кулачищами будет всего 10 тысяч платить до совершеннолетия ? а все болячки вылезать начнут ближе к тридцати годам и позднее,когда будет беременная, когда будет рожать, когда из за сломанного НАСА начнут хрящики в переносице увеличиваться почти,то будет тяжело дышать, не хватка кислорода будет в организме..а от этого болезнь плохая память, раздражительность и далее все сопутствующие факты..а ещё при всём этом надо будет делать операцию на перегородках носа ,убирать эти растущие и увеличивающие хрящики ,так как она же девочка и будет не красивый криво нос после перелома, и дышать будет легче особенно ночью, голова перестанет болеть и т.д...просто вот так здесь не описать сколько потом появится побочные от этого удара ..
Гость
4 августа 2025, 01:13
По информации суда, обвиняемый нанес подростку закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, переломом носа и ушибы мягких тканей лица...и за всё это суд присудил исправительные работы сроком на два года ? А вот если бы это была дочь депутата, сколько бы тогда присудили этому ГРОМИЛЕ с кулаками?
Гость
19 апреля 2025, 14:35
Платить будет, ещё тот вопрос, через пару месяцев забудет
Гость
19 апреля 2025, 09:39
"Российский суд самый гуманный суд в мире"! Люди в нашей стране беззащитны. Дети не защищены ни от собак, ни от озверевших особей в человечьем облике. Неужели Бастрыкина устроит такой приговор?
Гость
18 апреля 2025, 22:37
Какие все отважные тут рассуждатели. Только как на улице потасовку видят, сразу в кусты. Живете по принципу "моя хата с краю" в свинарнике читинском, слово сказать боитесь. Фу, противно с вас.
Гость
19 апреля 2025, 06:45
О мамаша зашипела
Гость
18 апреля 2025, 20:14
За собаку бы больше дали. Как же обесценилась жизнь человеческая
Гость
18 апреля 2025, 17:38
Сколько же упырей кругом, судя по комментариям, бесы вам покоя не дают! Вам что легче бы стало если бы закрыли парня!?? , наоборот лучше помолились бы за него, тем более он все осознал и понял!!
Гость
18 апреля 2025, 17:50
Мамаша что ли?
Гость
18 апреля 2025, 19:16
Ага, еще в пятую точку его поцелуем и свечку за здравие поставим .
Гость
19 апреля 2025, 06:45
Конечно,там с него спросили бы .
Гость
18 апреля 2025, 17:14
Это сейчас хоть что-то с хулиганов удерживают,при союзе и глаза рогаткой выбивали и по лицу саблями рубили ребенку и ничего не было этим хулиганам,а вот если деньги украл и затем вернул,то подростков сажали.
Гость
18 апреля 2025, 16:14
Ну точно, сынок ,,влиятельных родителей,,! Ни фамилии-имя, кто такой?! Пожурили слегка и иди дальше беспредел чини!
Гость
18 апреля 2025, 15:42
Зря его выпустили. Как бы не кричали, но понятие "самосуд" у нас имеет место быть. Проверено!!!
Гость
18 апреля 2025, 13:38
Краснокаменцы, вы же знаете кто он! Имя и фамилию в студию!
Гость
18 апреля 2025, 19:54
Не пропустят, разглашение лд
Гость
18 апреля 2025, 13:31
К моменту совершеннолетия девочки 10 000р. уже кратно обесценятся
Гость
18 апреля 2025, 13:01
Где это он способствовал расследованию? Если бы ни камеры видеонаблюдения он никогда бы не пришел! Разве при отягощающих обстоятельствах не выносят хотя бы условный срок? Не работает и пьет с чего платить будет. Чтобы ему такой же встретился в темном переулке.
Гость
18 апреля 2025, 12:58
У неё аж ноги в воздух взлетели! Как позвоночник не лоплул уще. Тут покушенин на убийство, а не хулиганство!
Гость
18 апреля 2025, 12:52
Неоправданно мягкий приговор. Это явное хулиганство с применением насилия, ч.1 ст.213 УК Рф, там максимальное наказание-до 5 лет л/св. , состояние опьянения-отягчающее обстоятельство. Надо обжаловать за мягкостью.
Гость
18 апреля 2025, 12:41
Вот увидите этот зверь еще себя покажет
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Конечно. Горбатого могила только исправит.
Гость
18 апреля 2025, 12:40
Человек осознал и сотрудничал со следствием, выразил готовность! В случае каких либо проволочек он отправится на реальный срок, а как вы хотели?
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Небо в клеточку хотели.
Гость
18 апреля 2025, 13:13
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Небо в клеточку хотели.
друзья в полосочку
Гость
18 апреля 2025, 13:40
Хотели чтобы человек ближайшие лет 10 только стену камеры разглядывал
Гость
18 апреля 2025, 12:37
Дорогие друзья, земляки! Правосудия нет, тем более в провинции! За ведро картошки садим года на три, а ударить ребёнка и не дай бог чего-то ещё хуже, пусть гуляет!! Тьфу, даже говорить не хочется, никогда не будет уважения к кому сами знаете
Гость
18 апреля 2025, 12:38
Такое у нас государство
Гость
18 апреля 2025, 12:46
Согласна с Вами!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2025, 12:37
Только Бастрыкин может надавить на суд , на правильное решение. Зачем родители согласились с таким решением? Позор. А девочку жалко, унижение личности.
Гость
18 апреля 2025, 14:16
Надавит он. Ему только отметку взять на контроль и забыть.
Гость
18 апреля 2025, 12:32
Чита рушники трусы уберают коменты
Гость
18 апреля 2025, 12:32
А талантливые режиссер и драматург сели за спектакль, награжденный ‘Золотой маской’, на 5,5 лет. Хирург с золотыми руками уехал за донат тогда еще разрешенной организации. Педиатру сфабриковали дело на пустом месте. А здесь пьяное тело нанесло травмы ребенку. Это ужасное зазеркалье
Гость
18 апреля 2025, 12:28
Ну вот есть у человека мозги ?
Гость
18 апреля 2025, 12:24
Бастрыкин взял на заметку.
Гость
18 апреля 2025, 12:31
Как взял так и снял, пыль в глаза.
Гость
18 апреля 2025, 12:34
Да он уже забыл, Бастрыкин этот...
Гость
18 апреля 2025, 12:22
Почему так мало? Ведь искалечил девушку!
Гость
18 апреля 2025, 12:31
Все продажно.....
Гость
18 апреля 2025, 12:20
Скорее всего всем дали на лапу
Гость
18 апреля 2025, 12:19
Т.е я могу ударить любого ребенка и мне это обойдется всего лишь в 120 тысяч в год? А если ребенка судьи ударить приговор будет тот же?
Гость
18 апреля 2025, 12:20
Они продажные
Гость
18 апреля 2025, 12:32
Государство шакалов, и законы соответствующие.
Гость
18 апреля 2025, 12:44
Хочешь мне этот вопрос в кабинете задать ?
Гость
18 апреля 2025, 12:18
Это просто трэш, где бастрыкин? Почему выпустили зверя?
Гость
18 апреля 2025, 12:54
Выпустили, теперь пусть шарахается от близких ребенка. Если они "настоящие".
Гость
18 апреля 2025, 13:03
Гость
18 апреля 2025, 12:54
Выпустили, теперь пусть шарахается от близких ребенка. Если они "настоящие".
Такие как он сразу побегут везде жаловаться и права качать.
Гость
18 апреля 2025, 12:11
Полный БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
18 апреля 2025, 12:10
За такое ПРЕСТУПЛЕНИЕ над Ребёнком всего лишь??? Судьи, как вам верить после такого? Что за Закон такой?
Гость
18 апреля 2025, 13:25
Ну, девочка же ветеран СВО, поэтому только штраф
Гость
18 апреля 2025, 12:09
Долго он не протянет. Если не отец ребенка, так люди с понятиями с этого людоеда спросят физически, а может и морально. Текай в свое село обратно
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Да кто его опускать будет , родители? Так они соглашение с ним заключили на эти 10 тысяч рублей ? Деньги видимо дороже чем собственный ребенок ... Кто то из неравнодушных граждан ? Уверяю данный гражданин обратится в наши правоохранительные органы и приговор для его обидчика уже будет с реальным сроком. Так что Ю да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире !
Гость
18 апреля 2025, 12:08
Что творится, 10% в пользу государства, почему не семье, такой стресс пережили.
Гость
18 апреля 2025, 12:44
Карман ширше оттопырте , губищу раскатайте!
Гость
18 апреля 2025, 12:05
10 строгоча не меньше
Гость
18 апреля 2025, 12:30
Ну конечно не 10, а 2-3 года надо было впаять.
Гость
18 апреля 2025, 12:05
Нет слов....
Гость
18 апреля 2025, 12:04
Судью на мыло
Гость
18 апреля 2025, 12:18
10 тыс это 10% где он будет работать не выезжая на вахту???
Гость
18 апреля 2025, 12:28
Гость
18 апреля 2025, 12:18
10 тыс это 10% где он будет работать не выезжая на вахту???
На принудительных работах очевидно
Гость
18 апреля 2025, 12:51
Гость
18 апреля 2025, 12:28
На принудительных работах очевидно
Ну и будет по тысяче отчислять. Очень сурово.
Гость