перейти к публикации
34 комментария к публикации

Техдиректор водоканала в Чите стал фигурантом еще одного уголовного дела

26 апреля 2025, 12:45
Гость
Гость
30 апреля 2025, 00:58
средства не беда тарифы водоканал поднимет так что все по плану и филлипову наверное скоро прижучат
Гость
29 апреля 2025, 15:51
Мало того что работали 1 час за столько дней, работал 1, а пятеро рядом стоят. ЧОП наняли , вагончик охранять! Вы представьте, за час работы, какой расход средств!
Гость
30 апреля 2025, 00:59
ну это бурильщики у них то одного нет то другого они тоже не виноваты
Гость
29 апреля 2025, 15:31
Да там, в водоканале вообще бардак! С населения готовы три шкуры содрать, вечно у них все ломается, все изношено.НО, работать никто не хочет. Мне интересно, за что они зарплату получают? У нас в пятницу к дому притащили вагончик и еще там что-то, сказали, что трубы будут какие то делать, но с пятницы по вторник включительно, работали ВСЕГО 1 час! Все остальное время сидят в вагончике! А что рабочее время идёт , зарплата идет, а нам через 2 месяца тарифы добавят. Почему это безобразие за наш счет? Где наше городское руководство?
Гость
27 апреля 2025, 07:42
Научите а то никак на ремонт дома не можем накопить.
Гость
27 апреля 2025, 07:37
А как можно накопить такую сумму,чтобы еще в долг давать?
Гость
27 апреля 2025, 07:30
Кому теперь доверять? Все ворубт,даже ВЛАСТЬ
Гость
27 апреля 2025, 01:01
Что то не озвучивают фамилии тех с автобазы кто воровал и продавал солярку а Логушев к солярке не имел никакого отношения с 2007 года хороший начальник участка водоснабжения хотя и по образованию горный инженер
Гость
30 апреля 2025, 00:55
а ты что присутствовал при продаже солярки ? да там много замешано и логушев и лопатин и много других граф такой там есть тоже вор хороший
Гость
26 апреля 2025, 23:52
Мне Герасимов еще 45 миллионов должен. Отдавать не хочет.
Гость
26 апреля 2025, 17:58
Народ радуется, а на самом деле в своей профессии они были специалисты, как бы город не встал колом.
Гость
26 апреля 2025, 19:02
Специалисты🤣
Гость
30 апреля 2025, 00:49
в каком своем деле? по вкладыванию взяток в карман? а специалисты в своем деле это простые работяги слесаря они и устраняют все аварии и не пойте здесь про коллапс
Гость
26 апреля 2025, 17:43
Никогда не поверю, что Лягушев Р собирал такую мелочь!!!! Это всё довольно странно. Тут я думаю кому-то очень нужно их всех закрыть.
Гость
26 апреля 2025, 18:04
Действительно, подставляться за 200 тыс,у него наверное аванс такой,или такие любят хвастоваться что отдыхают на "элитных" курортах.....вот на это и ездят????Как то мелко чуть больше 2 тыс.баксов.....Видимо не там "капнули"????
Гость
30 апреля 2025, 00:51
ну тебя то вот не спросили закрыть их или нет?
Гость
30 апреля 2025, 00:51
родственник что ли бабла подкидывал? занервничал
Гость
26 апреля 2025, 14:55
Каждый раз одно и тоже, кормушка всех кормит, кто возле неё сидит!
Гость
26 апреля 2025, 13:51
Почему всё время закрыт абонентский отдел Водоканала на Богомягкова-Кочеткова? Живём рядом,нам что на Заб.Рабочего ехать?
Гость
27 апреля 2025, 16:42
Кадровый голод, недокомплект, все на Заб. рабочего ,там много операторов сидит ,в любом кабинете примут "обласкают"....
Гость
30 апреля 2025, 00:53
ты что инвалид? пешком дойдешь полезно для здоровья
Гость
26 апреля 2025, 13:49
вагончик жизни покатился под уклончик. Попали ребята по самые гланды. Третья серия не за горами дамаю администрация на очереди.
Гость
26 апреля 2025, 13:41
Хотелось бы, чтобы вода была пригодна для питья, у меня даже кошки не хотят пить. Это хорошо, что занялась прокуратура. Может что-то изменится
Гость
26 апреля 2025, 15:38
Ну да, изменится. Они хотя бы знают фактическое состояние сетей и оборудования и как их латать . Сейчас по обьявлению забпризыва прибудут эффективные, как в министерство жкх, на полгода-год, вообще без воды останемся. Все сгнило, ситям манагерам и прошлому и нынешнему в силу необразованности не по силам управлять процессом.
Гость
26 апреля 2025, 17:55
Гость
26 апреля 2025, 15:38
Ну да, изменится. Они хотя бы знают фактическое состояние сетей и оборудования и как их латать . Сейчас по обьявлению забпризыва прибудут эффективные, как в министерство жкх, на полгода-год, вообще без воды останемся. Все сгнило, ситям манагерам и прошлому и нынешнему в силу необразованности не по силам управлять процессом.
В городе начнется коллапс. Водоканал помножили на 0 , тгк вообще все плохо, где губернатор? Чем он думает? Это все его светлые мысли приводят к бедам жителей. Вроде я не виноват, они сами. А страдает население.
Гость
30 апреля 2025, 00:47
Гость
26 апреля 2025, 17:55
В городе начнется коллапс. Водоканал помножили на 0 , тгк вообще все плохо, где губернатор? Чем он думает? Это все его светлые мысли приводят к бедам жителей. Вроде я не виноват, они сами. А страдает население.
по твоему пусть и дальше берут взятки и живут припеваючи?
Гость
26 апреля 2025, 13:38
Интересен вопрос выше о как минимум том как Ксп города проверяло Водоканал столько лет и ничего не происходило? Или арестованные члены ОПГ еще и члены ОПС?
Гость
26 апреля 2025, 14:04
КСП что города что края давно формальные конторки где люди получают немалые зарплаты видимо за то чтобы ничего не замечать.
Гость
26 апреля 2025, 18:00
Там надо все договора проверять с 2005года ,как Ядро во главе стал...То же самое в Коммунальнике, наверное творится, не зря нач.отдела "закупок" и менеджеры меняются "как перчатки"......потом оказываются в других структурах, например в "ГлавЧитаСнабе"
Гость
26 апреля 2025, 21:30
Гость
26 апреля 2025, 14:04
КСП что города что края давно формальные конторки где люди получают немалые зарплаты видимо за то чтобы ничего не замечать.
Вы ошибаетесь, КСП активно уменьшает пенсии пенсионерам.
Гость
26 апреля 2025, 13:35
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды.
Гость
26 апреля 2025, 13:40
Андрюша и компания от жадности решили видимо совместить и попались
Гость
26 апреля 2025, 13:23
Вспоминаются слова Салтыкова-Щедрина: "Если я умру и проснусь через 100 лет,и меня спросят,что сейчас происходит в России? Я отвечу-пьют и воруют."
Гость
26 апреля 2025, 13:19
Эх , если бы ему еще и поджоги леса прилепили, я бы был на седьмом небе от счастья . зачем поджоги? А чтоб на посадке леса пропал.
Гость