Троих сотрудников Забайкаллесхоза будут судить за поджог леса
23 мая 2025, 13:38
Гость
25 мая 2025, 20:52
Выгода их в том, что горельник только они могут заготавливать. Плюс премии и награды. Плохая контора
Гость
25 мая 2025, 20:49
Нам запретили вход в дес, что бы мы не видели, что там твориться, меньше свидетелей...
Гость
25 мая 2025, 20:48
Предатели!!!
Гость
25 мая 2025, 20:47
Лесхоз продал край за 30 серебрянников. Да и без воли начальников лесхоза, там ни чего не делается.
Гость
24 мая 2025, 09:01
А можно этих троих на народный суд? Я бы приготовил камни и палки.
Гость
24 мая 2025, 08:58
Хватит давать деньги на тушение лесов, хватит давать сертификаты на квартиры в Чите погорельцам в деревнях и леса перестанут гореть.
Гость
23 мая 2025, 20:57
Все хорошИ! Дети тоже разные бывают!
Гость
23 мая 2025, 18:58
А раньше все поджоги сваливали на детей.
Гость
23 мая 2025, 18:52
А нам в лес запрещено
Гость
23 мая 2025, 17:52
Тройная выгода сначала на пожаре деньги поимем пом лес продадим но потом на посадке леса
Гость
23 мая 2025, 17:02
Если не можешь побороть поджигателей, сам поджигай!
Гость
23 мая 2025, 16:33
Премии и большие надо платить за отсутствие пожаров .
Гость
23 мая 2025, 16:28
Много лет мы не посещаем лес , а он горит . Пазлы сходятся , кто имеет доступ , тот и поджигает . Смущает ещё и перекрытие нелегальных подъездов к водоёмам во время бушующей стихии пожаров .Вода срочно и не важно с какого подъезда . Кто же такой умный принимает такие " верные " решения и наверняка убедительно и уверенно аргументирует все эти мероприятия , ведь песочные насыпи ещё и приличных денег стоят .
Гость
23 мая 2025, 16:16
Чудны дела твои, господи!!!
Гость
23 мая 2025, 15:53
Только серьезные наказания и дисциплина помогут с этим справиться.
Гость
23 мая 2025, 21:43
Абсолютно не правы.
Для отсутствия пожаров НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ ЛЮБОЙ ФИНАНСИРОВАНИЕ БОРЬБЫ С ПОЖАРАМИ........
Как только с казны нечего будет воровать - пожары погаснут !!!
Гость
23 мая 2025, 15:51
Про это люди давно уже говорят. Но кто же их будет слушать? Значит не выгодно
Гость
23 мая 2025, 15:50
Ну вот вам и ответ на вопрос почему горим.
Гость
23 мая 2025, 15:49
Вот с работников и надо было начинать проверку. Они финансово заинтересованные лица, а то дети, дети. Интересно сколько у нас детей посещает труднодоступные и непроходимые места???? Где возникают пожары. Коренное население лес уже не один год только ТВ видит. Все запретили. А у них есть доступ. Вот и вывод
Гость
23 мая 2025, 21:45
Финансово заинтересованы абсолютно все кто проходит мимо денежных потоков (от самого истока до огня)
Гость
23 мая 2025, 15:40
Ультимативное опустынивание Ононской Даурии и выжигание Яблоновой Даурии. Лес превращается в полупустыню, а степь в пустыню.
За последние 20 лет наступления аридного климата, они готовят земли к распродаже предприимчивыем соседям.
Гость
23 мая 2025, 14:45
Так вот кто леса поджигает!!!! Миллиарды получили - надо их отработать.
Гость
23 мая 2025, 14:43
Я думаю, то в этой конторе они не одни. Им выгодно чтобы горело. Или сидеть на окладе, либо получать премии за тушение пожаров
Гость
23 мая 2025, 14:43
«Повысили» себе зарплату…
Гость
23 мая 2025, 14:30
Было бы смешно как в меме с участием «Забайкаллесхоза»: "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему" ! Но ситуация страшная и сколько причинило вреда животным, лесу , птицам и экологии - поддается ли это подсчетам ? 👹
Какой поджог? Нашли крайних. Халатность, при осуществление профессиональных обязанностей. Вы еще посчитайте сколько спалили авиалесоохрана и КГСАУ встречными палами. Шпиенов ловите.
Какой поджог? Нашли крайних. Халатность, при осуществление профессиональных обязанностей. Вы еще посчитайте сколько спалили авиалесоохрана и КГСАУ встречными палами. Шпиенов ловите.
А кто ловит шпионов , позвольте узнать ?
Гость
23 мая 2025, 14:29
Ну наконец то начали привлекать истиных поджигателей имеющих выгоду от пожаров
Достижения
Первая десятка