А где доказательства, что он призывал к терроризму? И что власть вкладывает в формулировку "призыва к терроризму"? А потом через 70 лет опять нам будут про "перегибы на местах". Если человеку угрожают убийством, полицаи не принимают заявления, говорят, -" когда убьют, тогда приходите", А тут, о чудо, что-то написал и кто-то (возможно троечник) интерпретировал это как призыв? Скатываемся в диктатуру, оказывается ты можешь ляпнуть то, что кто-то это раценит как преступление. Почему бы ФСБ не выехать на северный Кавказ и там не провести задержания, боязно? Это здесь можно красоваться и быть "чекистом" без страха и упрёка, отлавливая отчаявшихся людей?
Гость
27 мая 2025, 17:55
Ты тута договоришь. Сказали, что ты очи6ь апасин
Гость
27 мая 2025, 14:01
Интересно Тик-ток службе не стыдно выставлять такие позорные ролики задержания какого-то бедолаги из хрущевки с ободранными обоями?
Гость
27 мая 2025, 13:00
Свобода слова, не неслышали
Гость
27 мая 2025, 13:34
С вашей свободой слова филя киркоров не в ту дверь зашёл. Жаль его из страны пока не выкинули. Вы такого кумира своим детям хотите?
С вашей свободой слова филя киркоров не в ту дверь зашёл. Жаль его из страны пока не выкинули. Вы такого кумира своим детям хотите?
Так, а что же власть ему предоставляет Кремлёвский дворец, эфир на всех телеканалах в самых рейтинговых передачах, "светская хроника"-(это вот видимо смысл "светского государства") о нём постоянно пишет и снимает передачи. Композиторы, певцы, артисты рады с ним сотрудничать и т.д. . Так нам власть его в кумиры и дала для наших детей!!! В чём проблема?
Гость
27 мая 2025, 12:17
Ух ты, сколько тут потенциальных мойщиков желтого металла! Черный воронок за вами уже выехал.
Гость
27 мая 2025, 12:52
Совет: ты заведи тетрадку и фиксируй всё такие отзывы, тебе же самому будет легче доносить ю
Достижения
Свой среди своих