перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава филиала РЖД засветился в уголовном деле глав ТГК-14 — СМИ

3 июня 2025, 21:30
Гость
Гость
14 августа 2025, 15:48
и вот эти люди сидят в руководстве....а в Трансэнерго людей сокращают, и денег людям платить не хотят, простые рабочие выживают, нет слов....
Гость
1 августа 2025, 15:09
молодец мужик пожил в свою волю, может бог даст и ответит за это (за все хорошее платить надо), жаль вышки нет, а то с такими денюшками и оправдать могут. Сталина точно не хватает.
Гость
4 июня 2025, 11:21
Вот к чему привела приватизация проведённая государством в пользу нескольких лиц. Отопление в любом случае должно было остаться в собственности государства. Долгих сроков махинаторам из ТГК-14.
Гость
4 июня 2025, 11:14
Нельзя законно захватить миллиард рублей. Нужно разбираться и судить обоих и конфисковать средства и имущество. Тарифы собрались установить с 1 июля 6 руб. 15 коп. Не допустить установку такого тарифа.
Гость
4 июня 2025, 10:52
РЖД очень коррумпированная организация. Сколько они на своих частных образовательных учереждениях отмывают! Начиная с питания детей, заканчивая оборудованием и ремонтом зданий. А страдают дети...
Гость
4 июня 2025, 09:22
экономика. растёт. и. люди. тянутся. в.. верх. и. вот. пошёл. успех
Гость
4 июня 2025, 09:15
ФИГУРАНТ!!!
Гость
4 июня 2025, 07:40
А в РЖД там какая то кафедра есть Коррупции и Мошенничества? Куда не плюнь каждый преступник это выходец из топ менеджеров и управленцев РЖД! Может с этой кузницы кадров уже пора начать
Гость
4 июня 2025, 06:47
Давно дело идёт к тому,что назрел вопрос о пересмотре законодательства о передаче собственности таких категорий предприятий государству,иначе население и государство так и будут кормить коррумпированную прослойку общества ,а сами пребывать в нищете.
Гость
3 июня 2025, 23:40
Да передел это идёт, а не какая-то борьба с мошенниками.Смешные же Вы люди.Придут другие и НИЧЕГО не измениться,только хозяева будут другие.
Гость
3 июня 2025, 23:07
Можно его на сало пустить
Гость
3 июня 2025, 22:59
ТГК частники приобрели,?
Гость
3 июня 2025, 22:55
Откуда он все лезут? Где у них гнездо ?!
Гость
3 июня 2025, 22:06
Это не Молотов - это ВОР.
Гость
3 июня 2025, 22:03
А вот нечего обижать старую гвардию, да так что с арбалета от срыва пуляют. Вот и получили интерес для тех кто может доказать и наказать! От Купидона им ответ хороший)))
Гость
3 июня 2025, 22:03
В этой истории реальных преступлений нет, все законно! Схема хорошо продумана и реализована, а заявления о том что могло бы произойти, это бред. Преступления нет. Если Ростех не устраивают тарифы обжалует в суд, в антимонопольную службу. Скорее дело в другом. Кто то хочет забрать ТГК 14.
Гость
3 июня 2025, 22:17
Гость, как нет преступления? Попробуйте пойти и взять кредит в 3 млрд рублей, под залог того, что приобретаете? Вас отправят ещё на подаче заявления в банке. Кто им всем дал право устанавливать тарифы? Это что частная лавочка?
Гость
3 июня 2025, 22:27
Гость
3 июня 2025, 22:17
Гость, как нет преступления? Попробуйте пойти и взять кредит в 3 млрд рублей, под залог того, что приобретаете? Вас отправят ещё на подаче заявления в банке. Кто им всем дал право устанавливать тарифы? Это что частная лавочка?
Нет, это не частная лавочка. Это хорошо известная со времен совка система "ты - мне, я - тебе". Работает повсеместно.
Гость
3 июня 2025, 23:52
Преступление в том, что все мы в тарифе оплатили этот займ. Я что то не припомню, что люльчев спрашивал у меня разрешение перед займом, что я погашу долг по его активу. Если люльчев с осиповым о чем то договаривались, чтоб прихватить такой актив, то пусть его люльчеву осипов из своего кармана и оплачивает, а не из моего через тарифы!
Гость
3 июня 2025, 21:50
Это что Молотов?
Гость
3 июня 2025, 21:48
Интересный ход. Хитрые ребятки. Взяли кредит для покупки акций предприятия под залог имущества самого предприятия. Банк просто так никогда не даст такие деньги. Мошенничество началось ещё с банкирами. 3,2 млрд рублей. У них должно было быть собственное имущество на 7 млрд, чтобы получить такой кредит... Такое только в России можно
Гость
3 июня 2025, 23:07
Можно, но не всем. В Телеграме расследование, как выкупили национализированный Данон представители семьи Кадырова за деньги самого Данон, там такие миллиарды, что ТГК и не снилось. Как вы думаете, в этом случае уголовное дело будет, интересно, просто, друг интересуется.
Гость
4 июня 2025, 00:00
Гость
3 июня 2025, 23:07
Можно, но не всем. В Телеграме расследование, как выкупили национализированный Данон представители семьи Кадырова за деньги самого Данон, там такие миллиарды, что ТГК и не снилось. Как вы думаете, в этом случае уголовное дело будет, интересно, просто, друг интересуется.
Тут ежу понятно , отжим идет , один барин у другого барина отжимает
Гость
5 июня 2025, 21:02
Исключительно ловкость рук, исключительно! И ничего другого.
Гость
3 июня 2025, 21:43
почему невсе комментарии оглашаются?
Гость
3 июня 2025, 22:00
Огласите весь список. Пжалуста
Гость
3 июня 2025, 22:07
Гость
3 июня 2025, 22:00
Огласите весь список. Пжалуста
Заплатите - опобликуем
Гость
3 июня 2025, 21:42
холеное личеко!!!!🎉10 тебе впоять....
Гость
4 июня 2025, 09:16
Он лечился на курорте Кука!
Гость
3 июня 2025, 21:40
Почему такие компании в руках каких - то дельцов? Всё должно быть в руках государства. Читаэнерго пусть проверят силовики. Водоканал посадили, ТГК-14 уже и вот пора за Читаэнерго браться. Что за тарифы в 6 рублей для населения? Всех сажать мошенников
Гость
3 июня 2025, 21:44
Гость, цена продукта по идее роста производительности труда должна уменьшаться , а она увеличивается и увеличивается , поистине часник никогда не нажрётся .
Гость
3 июня 2025, 23:25
Это вопрос к президенту его другу Чубайсу.
Гость
4 июня 2025, 12:53
Государство-это чиновники. А вот они-то ничем не лучше этих ваших "дельцов". Только в министерстве обороны хищения исчисляются триллионами. Такие деньги никаким дельцам даже не снились.
Гость
3 июня 2025, 21:39
Когда же они все эти деятели нажрутся?
Гость
3 июня 2025, 22:25
семьи плодятся, надо всем дать.вот и не нахапаются.
Гость
3 июня 2025, 21:36
А вы, граждане и гражданки, оплачивайте все эти счета , с бешенными накрутками по жкх, отлично!
Гость
4 июня 2025, 09:16
Есть варианты не оплачивать? Научи
Гость
5 июня 2025, 21:04
Минуточку! Тарифы экономически обоснованные, утверждают причастные.
Гость