перейти к публикации
124 комментария к публикации

Сапожников не стал комментировать угрожающий Поповой срок за Парк угольщиков

10 июня 2025, 18:29
Гость
Гость
20 июня 2025, 16:01
Мой друг с Благовещенска служил в то время когда он был там. Говарит не в каких он там боевых не участвовал. Шарился с палатки в палатку чай пил с ними и и зыком чесак что он мер читинский.
Гость
20 июня 2025, 11:17
Как он теперь на свою гос. службу-то ходить будет?! Как будет людям в глаза смотреть?! Или, как в русской пословице - "с... в глаза - Божья роса"?
Гость
20 июня 2025, 10:33
Человек без чести и без совести.
Гость
15 июня 2025, 20:18
Отвечать должен Сапожников,строили при нем.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 18:00
Какая, отвратитетельная лицо.
Гость
14 июня 2025, 11:41
Мерзо
Гость
11 июня 2025, 18:56
Чудак человек. 🤔🤔🤔🤔
Гость
11 июня 2025, 14:05
Инвалид
Гость
11 июня 2025, 12:58
Что не говори, а Сапог крут, показал как он вертел СК и прокуратуру.
Гость
11 июня 2025, 10:22
У Поповой главы Комитета городского хозяйства много обязанностей,строительство ,дороги,озеленение,уборка города и тд В строительстве она чтото понимает разве и в дорогах . Если по озеленению и благоустройству ни по одной заявке не приехала не посмотрела,например обрезка деревьев на детских площадках и во дворах ,подписала отказ и все. Зато когда строят чтото снесут все не спрашивая. Если не понимала в этих всех вопросах зачем шла туда на работу. И получила результат. 36 лет ни детей ни семьи. А судя по прическе извините с этой куделькой выгдядит старше намного.
Гость
20 июня 2025, 04:09
Не поняла к чему эта куча мала ...куделька, дети...Вы что хотели этим сказать? Вам не нравится этот человек? Так он не "дунькина радость" за рупьписят, чтобы нравится. Если бы Вы разбирались во всей канители , тогда бы уж писали об"ективный комментарий, а так пустой набор слов.Хотелось бы взглянуть и на Вашу кудельку....
Гость
11 июня 2025, 08:38
Не обижайте женщину мужчины! Не для того её всевышний сотворил! Ведь бумерангом все вернётся, кто грешил!
Гость
11 июня 2025, 07:56
Фу, карикатура, а не мужик!
Гость
11 июня 2025, 07:52
Вы вырубились китайские лесы на русские болоты. Да, точно распространялись болоты из северного до Читы сможет болоты более
Гость
11 июня 2025, 06:56
некачественные и неоконченные работы глава комитета городского хозяйства Марина Попова
Гость
11 июня 2025, 06:40
Подставил. Бумеранг обязательно вернется.
Гость
11 июня 2025, 02:00
Бестыжий и изворотливый
Гость
11 июня 2025, 00:06
Придется опять ехать на СВО!!
Гость
10 июня 2025, 23:51
и особенно ,сами знаете откуда
Гость
10 июня 2025, 23:36
правоприемник ссср,долги принимаем
Гость
10 июня 2025, 23:33
Россия это не СССР,для особо покоряющимся ссср
Гость
10 июня 2025, 22:30
Ну позорник!
Гость
10 июня 2025, 22:28
Да он кореец..Кон Чен Ый.
Гость
10 июня 2025, 22:07
Безжалостные люди, как бы Вы поступили на его месте? Это же наш земляк, эх.
Гость
11 июня 2025, 04:51
Пофиг, наших земляков очень много в окопах сейчас, без медалек, и уже четвертый год..и отправляют на лбс с костылями ...
Гость
10 июня 2025, 22:07
как вы не понимаете,люди жизнь короткая, а вы из за фигни какой то встряли, нужно о будущем думать, сапог с поповой никуда ни денутся, у них там место, сами знаете.
Гость
11 июня 2025, 08:25
Делся же куда-то из материалов дела, как и Зудилов.
Гость
10 июня 2025, 21:48
Инвалид просто красавчик
Гость
10 июня 2025, 21:39
переливание из пустого в порожние
Гость
10 июня 2025, 21:30
Стыдоба сапожничья, презрение ему.
Гость
10 июня 2025, 21:27
за женщину заступились,красивыми хотите остаться, да НИКТО вашу женщину не сьест, будьте спокойны.
Гость
11 июня 2025, 08:02
Вы завистники встал на Мужчине копии Ислама(((
Гость
10 июня 2025, 21:23
И такие во власти сидят
Гость
10 июня 2025, 21:21
Сча после снятия осипов команды своей взлетит сапог на новый уровень все выше и выше и выше😡
Гость
11 июня 2025, 10:03
Ну как взлетит,так и ....,упадет в смысле.
Гость
10 июня 2025, 21:09
Какие законы придумают нам подобные законодатели,страшно становится ! И спят наверное спокойно,не ворочаются от навороченого....
Гость
10 июня 2025, 20:59
с ВДВ РФ не нужно разбираться , и лучше никому,
Гость
10 июня 2025, 22:38
никому в мире.
Гость
10 июня 2025, 20:57
Интересно а как Зудилов ответит на подобное письмо?
Гость
10 июня 2025, 22:05
Вот -вот с Зудилова надо начинать! Это он первый заказал проект без изысканий!!! Остальное все следствие!
Гость
11 июня 2025, 07:39
А с ним уже начали, только в новой тетрадке, трейлер только забыли опубликовать...
Гость
10 июня 2025, 20:47
Конечно это лично его вина, а не Поповой. Ей надо было раньше Сапожникова отправиться на СВО.
Гость
11 июня 2025, 08:52
Только начала вникать в дела, как начали палки в колёса Нашли "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ" . Всё слил на женщину, где мужское достоинство, Сапожников?
Гость
12 июня 2025, 09:47
Гость
11 июня 2025, 08:52
Только начала вникать в дела, как начали палки в колёса Нашли "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ" . Всё слил на женщину, где мужское достоинство, Сапожников?
Достоинство не было в поповой
Гость
10 июня 2025, 20:28
вытрезвитель на шестиперова,это отдельное, кто там побывал, не забудет это.
Гость
10 июня 2025, 20:23
Ещё и военный позор мундира
Гость
10 июня 2025, 20:16
На фотографии такой красивый и умный мужчина. Ну настоящий полковник!
Гость
10 июня 2025, 20:44
Слов просто нет, одни ,,,,,,,
Гость
10 июня 2025, 20:48
Что издеваешся,? Он же очень старался )))
Гость
11 июня 2025, 16:10
Какой полковник, лейтенант и то не настоящий. Прапор он.
Гость
10 июня 2025, 20:12
Уважаю Чита ру. Но , ребята , где мой комментарий! Но правда , сил нет уже от этого беспредела, изворота в правительстве, рыба гниет с головы!
Гость
10 июня 2025, 20:14
Эта голова не в Чите!
Гость
20 июня 2025, 17:56
А чистят её с хвоста😞
Гость
10 июня 2025, 20:07
ниче она себя не загубила, 15 суточек в СССР была действенная норма, выходишь потом с чистой совестью, на свободу,еще были вытрезвители, на шестиперова в чите, незабываемо такое никогда.
Гость
10 июня 2025, 20:04
Интересно, что было бы в цивилизованных странах при таком положении дел?
Гость
10 июня 2025, 19:52
Он по жизни был "ни кто", вылез до зама Зак.собрания. Как это получилось ? Может кто то знает как это получилось?
Гость
10 июня 2025, 20:09
Такие могут вылезти только при Осипове. Это вредительство!
Гость
10 июня 2025, 20:24
Он и сейчас НИКТО! А после угольщиков он даже не человек!
Гость
10 июня 2025, 22:11
Нельзя так про папу, он хороший, он герой вот!!!
Гость
10 июня 2025, 19:51
Кто же его крышует? Непотопляемый.
Гость
10 июня 2025, 19:55
ГУБЕР крышует, дальше будет еще смешнее, каждого коснется! Это плохие люди и они вершат наши судьбы, ненавидя нас!
Гость
12 июня 2025, 01:42
Гость
10 июня 2025, 19:55
ГУБЕР крышует, дальше будет еще смешнее, каждого коснется! Это плохие люди и они вершат наши судьбы, ненавидя нас!
Судью тоже крышуют.Сравнить все допросы и посмотрите как мило у С забирает папку и никаких вопросов.Видно как боится.Это разве судья?!
Гость
10 июня 2025, 19:48
Нужно журналистам лично к нему придти или подкараулить на улице и заснять как он будет убегать. )))
Гость
10 июня 2025, 19:45
Сила бумеранга не преодалима
Гость
10 июня 2025, 19:43
Иногда лучше молчать за умного сойдешь...
Гость
10 июня 2025, 19:42
Испанский стыд, и этот человек в заксобре? рука лицо...
Гость
10 июня 2025, 19:41
на 15 суток ее закрыть лвз разнорядок не прислал, дворы мести будет.
Гость
10 июня 2025, 19:40
Да никто и не сомневался в подобном ответе. В холопы-депутаты все молчат, им видимо табу наложили.
Гость
10 июня 2025, 19:31
фигню не городите, суд у нас один, самый честный, и Маришу вашу он посадит, иначе он будел не честный, другой вопрос насколько.
Гость
10 июня 2025, 19:27
А сапог то дырявый)
Гость
10 июня 2025, 19:32
Нельзя так про участника проекта «Время Героев». Заругают.
Гость
12 июня 2025, 01:06
Не то слово!)))
Гость