Обвиняемого в мошенничестве главу ТГК-14 Люльчева не освободили из СИЗО
11 июня 2025, 15:12
Гость
12 июня 2025, 23:11
Ну так всем удивляющимся в комментариях, А Как люля издевался над коллективом никого не интересует! Я работаю в этом коллективе, мне Работа эта интересна, почему я должен уходить когда такие приходят, грабят в наглую, врут в лицо! Пусть сидит в тюрьме, 10 лет пообщается с народом может и в Лондоны не захочется
Гость
11 июня 2025, 22:29
СВОБОДУ ЛЮЛЬЧЕВУ ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?????
Гость
11 июня 2025, 20:09
Обнаглела верхушка тгк-14! Тарифы конские и какие хотят,к работягам скотское отношение , попробуй чуть задержать оплату сразу звонить начинают или коллапсом угрожать,да ещё и шлагбаумом оградились на театралке!
Гость
11 июня 2025, 19:17
Странно, все они приехали с Дальнего востока. И Осипов, Мартыненко, Мясник .
Гость
11 июня 2025, 19:15
А тарифы у тебя не жёсткие ?
Гость
11 июня 2025, 19:09
Человека ещё не осудили, а в комментариях уже казнят. Шакалы. И почему бы его не отпустить под домашний арест? Говорили же, на уровне первого лица государства, что не надо излишне криминализировать административные статьи, не надо держать в СИЗО при споре хозяйствующих субъектов. Нет, не слышали?
Гость
11 июня 2025, 20:24
Это не административная статья, когда кучка человеков, путем нехитрых махинаций, покупают предприятие за несколько лярдов, при этом проведя определенные действия через определенных человеков, значительно уронив стоимость активов тгк на бирже, не допустив других на на этот аукцион через своего человечка в ржд, приобрели актив, рассчитавшись с банком за счет кредита, взятого на этот самый актив... Бендер отдыхает)) а дальше вывод средств через ДУК, через дивиденты и др....
Это 159, а не административка..
Гость
11 июня 2025, 21:23
Пусть сидит на общих основаниях, надеюсь его под шконарь загонят
Гость
16 июня 2025, 19:11
Ворьё стало с каких то пор хозяйствующим и ещё и субъектом?
Гость
11 июня 2025, 18:48
Там ему и место. Захотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Пусть посидит бедный несчастный.
Гость
11 июня 2025, 18:31
Как приятно наблюдать таких, в специально отведенных для них местах!
Гость
11 июня 2025, 18:19
"Я могу превратиться в инвалида." Ещё один после Сапога. Не дождется! Нечего беспомощного из себя строить, столько наворовали с населения. Теперь в инвалиды захотели.
Гость
11 июня 2025, 18:08
А работники, которые работали у него на вредном производстве за копейки, не могли превратиться в инвалидов?
Всем, все поотменили, что могли, районку, выплаты врачам, учителям, даже от участников СВО, не постыдились выплаты затырить, во как даже...
Гость
11 июня 2025, 17:59
Тгкашки, передайте человеку в сизо нормальную одежду по сезону..шорты, футболку, тапочки, кроссовки..ему реально там не сахар, а родных, которые отстоят в очереди с 4 утра для передачи тут нет.. это сегодняшних безопасников касается, Пляскина, раз кормитесь с его рук..
Гость
11 июня 2025, 18:30
А где вы увидели человека?! Пусть в валенках и фуфайке сидит! Его место - фонарный столб!
Гость
16 июня 2025, 19:06
А ты с чьих ручонок клюёшь?
Гость
19 июня 2025, 17:15
Товарищ К...? Ни как не успокоишься? Бездельничал и до него, а сейчас обидно что бортанули.....
Гость
11 июня 2025, 17:52
А в тюрьмэ всё будет по графику.....Красотааа
Гость
11 июня 2025, 17:35
Непонятна радость комментаторов. Неужели всем доставляет удовольствие когда человек страдает?
Гость
11 июня 2025, 17:51
Да, не поверишь, да!! Потому что недавно они радовались, как за этой же решеткой был другой человек и именно изза этих двух человечков...
Гость
11 июня 2025, 18:08
это не человек. и за решкой ему самое место.
Гость
11 июня 2025, 21:21
Гость
11 июня 2025, 18:08
это не человек. и за решкой ему самое место.
Сложно его назвать человеком
Гость
11 июня 2025, 17:31
А как он разводил руководителей ! Хитромудрый пескарь! Пользовался Забайкальскими копейками , а делать ничего не собирался, так сойдет.Хорошо , что таким красивым мальчишкам не все даверяют, хоть что-то стырить не успел!
Гость
11 июня 2025, 17:27
Так у нас были хозяева и компания процветала, все жители рады были .пришлл к нам Осипов и за ним все жулики сбежались, даже ТГК разбазарили, а на разведку дедок сначала приехал, пронюхал и свалил. Вот теперь у нас нет тгк, а у вас сизо.
Гость
11 июня 2025, 17:00
Весилится и ликует весь народ! И быстрее, пуще воли, поезд мчится в чисто поле! Попутная песня. М.И. Глинка.
Какой то дурдом. Спор хозяйствующих субьектов перевели в уголовную плоскость. Еще раз убеждаюсь, что правосудия в стране нет. Отжимают бизнес самым гнусным образом -через пытки. И не пойму чему рады отдельные авторы. Сегодня их, а завтра ВАС. Продавала энергию компания по цене ниже средней по стране. Кто то надеется, что новый хозяин будет бесплатно ее поставлять?
Гость
11 июня 2025, 18:11
Закон бумеранга.. как они поступили ( оба ) с человеком, так им и откликнулось..
В тгк знают о чем я говорю
Гость
11 июня 2025, 18:13
О чём поспорили и на что, эти хозяйствующие объекты?
Гость
11 июня 2025, 18:54
283394363,
капиталисты они , а цены намжнергиб должны уменьшаться , а не увеличиваться , так как производительность труда объективно растёт , то есть увеличивается количество выпускаемой продукции за единицу времени .
Гость
11 июня 2025, 16:21
Домой хочет в Лондон.
Гость
11 июня 2025, 16:17
вид-то какой жалкий на фото... а по городу гоголем гонял, наконец-то корону снесли
Гость
11 июня 2025, 16:35
"гоголем" ? или "шмоголем" или "щеголем" ?
Гость
11 июня 2025, 17:11
К 28 июля, ещё "лучше", вид будет, пусть сидит и думает, про омаров, чивос , яхты и т.п. Да побыстрей, всех причастных(глав.буха и ей подобных), туда же!!!
К 28 июля, ещё "лучше", вид будет, пусть сидит и думает, про омаров, чивос , яхты и т.п. Да побыстрей, всех причастных(глав.буха и ей подобных), туда же!!!
Будут вагоны прицепные, паравоз же он, а там состав потянется...
Гость
11 июня 2025, 16:12
перебьешься! отвечать по закону будешь! нечего на диванчике в служебной квартирке лежать и вискарь потягивать!
Гость
11 июня 2025, 15:48
Говорил я тебе Костя еще в Хабаровске. не воруй, посадят тебя, а он смелся в ответ, вот и досмеялся
Гость
11 июня 2025, 15:46
Пусть сидит, погрустнелось ему в тюрьме
Гость
11 июня 2025, 15:36
Да уж!
Гость
11 июня 2025, 15:27
микропредприятие купило ПАО «ТГК-14»...
Страна огромных возможностей))
Гость
11 июня 2025, 16:09
😆хохотали над комментарием , вот точнее не скажешь и грустно и смешно 🤦♂️
Гость
11 июня 2025, 18:49
Гость,
такие возможности создают законами , их принимает Госдума , подписывает президент .
по какому распоряжению правительства ГРЭС стала АО и её можно стало купить ?
Гость
12 июня 2025, 05:12
Возьму срочно займ у тгк чтобы купить тгк вместе с инвалидом, досуг с ним не предлагать
Гость
11 июня 2025, 15:23
Видели бы его "служебную квартире в Чите" - таунхаус 2-х этажный, за который все годы исправно платит ТГК-14 !
Гость
11 июня 2025, 15:38
Всё на этом шикарная жизнь окончена. Как минимум от кормушки их оторвут а больше они нигде не пригодятся.
Нее, не ТГК, это наши денежки, за завышенные цены на тепло, там схема, денежка по "специальным трубам", под давлением воздуха, как в Сбере, перекачиваелась кинему в сундучек, а потом и за рубеж тоже. У нас так все видимо делают, в вышестоящих палатах)
Гость
19 июня 2025, 09:58
Да он в арендуемой квартире жил всё это время не выдумывайте, оплату само собой производило ТГК-14, как и его оплату всех расходов на питание, а питался он конечно-же не "дошиком")))
Достижения
Свой среди своих