перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Совладельца ТГК-14 Виктора Мясника не выпустили из СИЗО

18 июня 2025, 17:40
Гость
Гость
19 июня 2025, 11:29
22 года честно обирал народ
Гость
19 июня 2025, 09:41
А, где же, Надежда и Валентина? Когда, рядом будут, по видеосвязи выступать, дружно, все вместе???
Гость
19 июня 2025, 07:57
Сидите ровно "господа-хозяева", привыкайте и вспоминайте, тех, сотрудников-специалистов ТГК14, которых сократили и уволили!!!!! И тех, потребителей, которых обманули, своими, незаконными доначислниями за тепло!!!!! Эффект бумеранга, работает!
Гость
18 июня 2025, 23:45
нервишки берегите люди, мы все окажемся на читинском, для профилактики гемороя
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 18:37
Гость, именно эти люди,наскребли за шиворот такие комменты отчестного народа, да, возможно, каждый, может оказаться хоть где, но смотря, по каим причинам,а тамашнему народу в радость,когда заезжают такие кадры...
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 23:10
Как всегда,пока деньги рекой,ни чего не беспокоит,ни чего не болит,и аппетит залюбуешся...
Гость
19 июня 2025, 16:23
Как красиво он держится за решетку!!!
Гость
18 июня 2025, 22:53
Наверное действительно помимо мошеничества ещё, нужно рассмотреть статью рейдерского захвата тгк14 ( которое строили еще при СССР и РФ- предположим) товарищем Люлечевым и Мясниковым, раз они так настаивают на рейдерском захвате .
Гость
18 июня 2025, 22:47
Он кажется в Лондоне учился?!
Гость
18 июня 2025, 22:29
Ленина учите, там все написано
Гость
18 июня 2025, 22:08
Сиди баланду хавай. И за тепло плОти.
Гость
18 июня 2025, 21:49
А как же его коронная фраза "мне нужен кэш"?? Столько зла людям сделать и захотел остаться ни при делах получается?
Гость
18 июня 2025, 21:32
мясник с подельниками будет сидеть, а сколько потом решим.
Гость
18 июня 2025, 21:21
"А ты не путай свою шерсть с государственной"
Гость
18 июня 2025, 22:24
прогнила опять прослойка между буржуа и рабоче крестьянской властью
Гость
18 июня 2025, 21:19
и не путай ,здесь русский эпос, кто то хотел наказать прокурора, вот пускай попробует.
Гость
18 июня 2025, 21:11
Вроде на Кипре у него недвижка была. Жил бы там и в ус не дул..
Гость
18 июня 2025, 21:07
робин гуд у богатых отнимал, бедным отдавал.
Гость
18 июня 2025, 20:29
Не надо было им финансировать лживое обвинение о якобы покушении на артамона, бумеранг вернулся...
Гость
18 июня 2025, 20:19
А вы к нему недовольных тарифами горожан, часа на два впустите. Они ему все объяснят. Только здоровье у него после этого сииильно ухудшится, если вообще останется...
Гость
18 июня 2025, 20:07
запомните мясники, и ядрищенские, если ВЫ обслуживаете население, ну нет там никакого совета директоров.
Гость
18 июня 2025, 20:05
Конечно не понимаешь Виктор потому что привык считать чужое как свое!Вот видишь оказалось что и ты заменим, посиди подумай вспомни Всех кого обидел.Глядишь на старости лет поумнеешь.Ведь жизнь она одна.....
Гость
18 июня 2025, 20:23
а, я еще люблю по кладбищу ходить, в родительский день, там многие умные читинцы лежат, но не говорят , к сожалению.
Гость
18 июня 2025, 19:57
В кого с арболета стреляли?
Гость
18 июня 2025, 20:25
Ни в кого и не стреляли...еслиб стреляли, уже б два года отметили по псу мясниковскому артамощке
Гость
18 июня 2025, 20:36
Это был РОБИН ГУД!!!
Гость
18 июня 2025, 19:55
После миллиарда счёт потеряли, закружилась голова, сколько у нас лично украдено, сколько можно не платить коммуналку, пусть сидят и считают, Люльчев хоть кушает, до приговора надо тянуть
Гость
18 июня 2025, 20:52
У него сейчас один выход, чтобы смягчить свою участь - передать всё личное имущество и накопления, в том числе что есть за рубежом, в общенародную собственность государству, и вдобавок рассказать всю правду следователям. А потом получит возможность отработать на свободе условный срок, например простым слесарем в котельной. Так нет, он наверное примет другое решение - "пусть лучше я сдохну с голоду, но ничего не отдам")))
Гость
19 июня 2025, 22:17
Гость
18 июня 2025, 20:52
У него сейчас один выход, чтобы смягчить свою участь - передать всё личное имущество и накопления, в том числе что есть за рубежом, в общенародную собственность государству, и вдобавок рассказать всю правду следователям. А потом получит возможность отработать на свободе условный срок, например простым слесарем в котельной. Так нет, он наверное примет другое решение - "пусть лучше я сдохну с голоду, но ничего не отдам")))
Не смешите, нет ни какой общенародной собственности, да и государство само приватизировано.
Гость
18 июня 2025, 19:30
Пусть расскажет, как государственная собственность вдруг стала частной.
Гость
18 июня 2025, 20:03
Эти ТЭЦ были построены в 1965 - 1978 г, и на строительстве работали советские люди, государство финансировало из общенародных средств. И как эта государственная собственность действительно вдруг попала в частные руки ?
Гость
18 июня 2025, 20:13
Гость
18 июня 2025, 20:03
Эти ТЭЦ были построены в 1965 - 1978 г, и на строительстве работали советские люди, государство финансировало из общенародных средств. И как эта государственная собственность действительно вдруг попала в частные руки ?
если посчитать бабки, которые украдены, можно было две новых тэц построить
Гость
18 июня 2025, 20:30
Гость
18 июня 2025, 20:03
Эти ТЭЦ были построены в 1965 - 1978 г, и на строительстве работали советские люди, государство финансировало из общенародных средств. И как эта государственная собственность действительно вдруг попала в частные руки ?
Да!! вот именно - пусть возьмут выкупят участок земли на пустыре и построят абсолютно с нуля сами на свои деньги ТЭЦ, ТГК-20, 30 и так далее, как это сделал сообща советский народ , а потом могут сказать что это их частная собственность и пусть заседают в советах директоров хоть круглосуточно.
Гость
18 июня 2025, 19:16
Прав или не прав.. Кто попал в эти жернова больше не вырвется.
Гость
18 июня 2025, 19:04
Нормально все.Идет процесс национализации стратегических активов государства.Это по всей стране тихим сапом происходит.И жуликов за решётку,конечно же.
Гость
19 июня 2025, 22:20
Наивные, идет простой передел собственности.
Гость
18 июня 2025, 19:02
Опытный, 22 года работал в энергетике , когда пришёл директором, то сразу заметил, что тарифы необоснованно завышены ? Или намеренно про это умалчивал ?
Гость
18 июня 2025, 19:42
Хоть и не работал там в то время, зато все годы состоял в совете директоров, так что ПРЕКРАСНО знал и контролировал, и об изменениях тарифов и о всех движениях средств - в этом и есть их самая главная заинтересованность, что же думаете он там сидел на собраниях и только головой кивал. Самое веское слово при обсуждении как раз может иметь совет директоров, даже если они и не голосуют официально. Подобное было и раньше на предприятиях, партийная ячейка принимала решения , типа : " мы тут посовещались и решили....", а далее ответственные подписи уже ставят инженера, экономисты, бухгалтера.
Гость
18 июня 2025, 19:57
Гость
18 июня 2025, 19:42
Хоть и не работал там в то время, зато все годы состоял в совете директоров, так что ПРЕКРАСНО знал и контролировал, и об изменениях тарифов и о всех движениях средств - в этом и есть их самая главная заинтересованность, что же думаете он там сидел на собраниях и только головой кивал. Самое веское слово при обсуждении как раз может иметь совет директоров, даже если они и не голосуют официально. Подобное было и раньше на предприятиях, партийная ячейка принимала решения , типа : " мы тут посовещались и решили....", а далее ответственные подписи уже ставят инженера, экономисты, бухгалтера.
но , помнишь, как советы снесли царский режим, и средства у них в руках были , и там не было совета директоров, очень ПРЕКРАСНО, а потом белая гвардия пошла.
Гость
18 июня 2025, 20:40
Гость
18 июня 2025, 19:42
Хоть и не работал там в то время, зато все годы состоял в совете директоров, так что ПРЕКРАСНО знал и контролировал, и об изменениях тарифов и о всех движениях средств - в этом и есть их самая главная заинтересованность, что же думаете он там сидел на собраниях и только головой кивал. Самое веское слово при обсуждении как раз может иметь совет директоров, даже если они и не голосуют официально. Подобное было и раньше на предприятиях, партийная ячейка принимала решения , типа : " мы тут посовещались и решили....", а далее ответственные подписи уже ставят инженера, экономисты, бухгалтера.
Гость, при СССР ГРЭС управляло государство посредством министерства энергетики СССР , цель управления было - обеспечение благосостояния и всестороннего развития ВСЕХ членов общества , а не люльчевых с мясниковыми .
Гость
18 июня 2025, 18:54
Да как бы не знал. Хочет сказать у него умысла не было.
Гость
18 июня 2025, 18:53
"И никаких взаимоотношений управляющих с ТГК не имел." А что ж мы тогда столько времени на конференциях проводили, наблюдая очки твои модные?
Гость
18 июня 2025, 18:50
ты кого хотел наказать прокуроров или судей, определись сначала.
Гость
18 июня 2025, 18:39
Нувориша раскулачили, а он не понимает за что. Воровать не надо было. И борзеть.
Гость
18 июня 2025, 18:33
ты ,Витек настоящим русским никогда и не был, настоящие русские таких денег не видали.
Гость
18 июня 2025, 19:17
настоящие русские, сейчас в окопах в донбассе
Гость
18 июня 2025, 18:26
Ведь не глупый мужик, столько лет в энергетике проработал, и сам себе устроил веселую жизнь...Жадность фраера сгубила...
Гость
18 июня 2025, 18:24
А где глав.бух, экономист, нач.отд.финансов и все причастные, за ними отправили???
Гость
18 июня 2025, 18:55
Сейф вскрыт, бухгалтера пытают
Гость
18 июня 2025, 19:42
У них не отжать акции.
Гость
18 июня 2025, 18:24
ну да, весь такой честный причестный
Гость
18 июня 2025, 18:21
это Витя , блин не оговор, а мошенечиство в особо крупном
Гость
18 июня 2025, 18:18
Начинай говорить, уже сколько, с кем и у кого, слямзил, пока Костик, на тебя, первый не показал, а то паровозом пойдёшь, по максималке, а он прицепным!!!
Гость
18 июня 2025, 18:13
Сиди Витёк и не строй из себя невинного, знаешь за что, сидеть будешь, может и вспомнишь, тех сотрудников, кого за людей не считал, вместе с люлькой!!!
Гость
19 июня 2025, 07:24
В 90в Приморье его не так радостно встретили "на дороге"....забыл ??Все СМИ тогда это вещали...
Гость
18 июня 2025, 18:09
Что не понятного? Хотят бизнес ваш отжать. )
Гость
18 июня 2025, 20:35
Гость, энергетика России должна перестать быть бизнесом , ГРЭС государство строило , государству и должно всё принадлежать .
Гость
19 июня 2025, 00:47
Гость
18 июня 2025, 20:35
Гость, энергетика России должна перестать быть бизнесом , ГРЭС государство строило , государству и должно всё принадлежать .
Как и пенсии после повышения пенсионного возраста
Гость
18 июня 2025, 18:07
Многие сейчас не понимают, что происходит.
Гость
18 июня 2025, 18:43
многие сейчас понимают , что происходит и доведут это дело.
Гость
18 июня 2025, 17:58
Тебя посодют, а ты не воруй! А. Папанов "Берегись автомобиля"
Гость
18 июня 2025, 18:57
Я продаю клубнику выращенную собственными руками! :)))
Гость
18 июня 2025, 17:58
Я не я. Ролс Ройс на сдачу дали....
Гость
18 июня 2025, 17:57
ПОЛНЫЙ НЕВИНОВНИК!!!
283394363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 17:53
Бредовые обвинения. Держат невинных людей за решеткой вместе с убийцами. Надеюсь прокуроры и судьи понесут за это наказание
Гость
18 июня 2025, 17:56
Сходи им фуагра в передачке сноси
Гость
18 июня 2025, 18:31
Гость
18 июня 2025, 17:56
Сходи им фуагра в передачке сноси
И вибромасажёр в матрассе🤣
Гость
18 июня 2025, 20:36
Гость
18 июня 2025, 18:31
И вибромасажёр в матрассе🤣
Для профилактики простатита!
Гость