перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полиция и медики рассказали о проблеме наркотиков в Забайкалье

27 июня 2025, 07:17
Гость
Гость
28 июня 2025, 18:22
Когда человеку довелось родиться в нищем каторжной крае и при этом он ЭМПАТ, то есть человек,который через себя ,через свое сердце и душу пропускает все проблемы и боль Забайкалья. То у него есть три сценария,по которым будет складываться его дальнейшая судьба. 1)он начнет глушить постоянную внутреннюю боль алкоголем и наркотиками. 2)будет остро переживать за все происходящее и либо попадет в Ивановку,либо получит инфаркт. 3)станет оппозиционером и попадет в тюрьму. Так что нужно бороться не с наркоманами,а с бедностью населения.
Гость
27 июня 2025, 09:45
а Олежка походу на измене,берите пример с Нидерландов..
Гость
27 июня 2025, 09:36
Самый страшный и легкодоступный наркотик это алкоголь. И поскольку приносит прибыль власть имущим с ним никто не борется. Показушные ограничения не в счёт, наливайки только плодятся и множатся. А реальными наркотиками увлекаются только богатые мажоры и фанатичные последователи самой мирной религии головорезов-террористов которым пить нельзя.
Гость
27 июня 2025, 09:19
Рыба гниёт с головы!
Гость
27 июня 2025, 08:46
А в каком плане помочь родственникам , аграрно что ли ? 🤣
Гость
27 июня 2025, 08:32
Так у нас губер всем пример! Первое лицо! А мы от предводителя отставать не желаим!
Гость
27 июня 2025, 08:26
Самый сильный наркотик -алкашка! И ее торгуют,спаивают народ,на государственном уровне... И чтоб покупали алкашку и покупали через теневые ресурсы ,запитанные на гнк, соли,борятся с травкой,которая во всем мире считается примерно на одном уровне с сигаретами.
Гость
27 июня 2025, 08:20
Зайцы в темном лесу, трын траву накосили...
Гость
27 июня 2025, 07:28
Какие песни пел, я ей про Север Крайний. В смысле про Чикой, на границе с Монголией.
Гость
27 июня 2025, 08:19
Тоже сразу заметил. Красночикойский это практически самый южный район, где флора и фауна намного богаче,чем в остальных, благодаря своему микроклимату.
Гость