Правильно! Ещё мало дали, не хрен поливать грязью дом в котором живешь
Гость
3 июля 2025, 00:10
Это вам не фуру обнаружить!
Занимаются поиском каких-то слов, раюотнички х вы
Поменьше бы обращали на не столь важное, а искали бы реальных дрг
Гость
2 июля 2025, 19:31
Правильно сделала, это её личные убеждения!!!!! А ВООБЩЕ ЭТА АРМИЯ САМА СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРУЕТ!!!!!!
Гость
2 июля 2025, 18:20
Хотели опрос сделать , мнение населения ( мое ) интересно им , отказался , объяснил , что мое мнение может не совпадать с мнением чиновников , если оно так то человек в их глазах иноагент
Гость
2 июля 2025, 18:09
А Шойгу, Иванов, цаликов, Сердюков это не дискредитация армии? Когда у власти дефективные менеджеры, то почему в армии будут другие? Как можно дискредитировать то, чего нет?
Гость
3 июля 2025, 08:21
эта другое, прашу ни путать
Гость
3 июля 2025, 13:08
Герасима забыли
Гость
2 июля 2025, 17:54
Несчастный наш народ... С какой стороны ни посмотри. Одних загнобили, другие обмануты, третьи по миру идут
Гость
3 июля 2025, 00:03
А что несчастного то? Работайте и будет вам Щастье! А языком трепать надо на кухне! Почему то решила, раз её страничка, то всё можно? Думаю научилась..
Гость
3 июля 2025, 00:26
Гость
3 июля 2025, 00:03
А что несчастного то? Работайте и будет вам Щастье! А языком трепать надо на кухне! Почему то решила, раз её страничка, то всё можно? Думаю научилась..
С колен строчишь
Гость
3 июля 2025, 13:59
Гость
3 июля 2025, 00:26
С колен строчишь
лучше как вы из позы бобра?
Гость
2 июля 2025, 17:12
Режим посчитал, что его оскорбили. Вот и всё, что ясно.
Гость
2 июля 2025, 17:09
Данные и фотографию. ее опубликовать , чтобы мы все знали таких предателей в лицо.
Гость
2 июля 2025, 17:41
Опубликуй свою фамилию и фотографию, чтобы мы знали кому солнце башку не только напекло, но и мозг расплавило.
Гость
2 июля 2025, 22:37
Гость
2 июля 2025, 17:41
Опубликуй свою фамилию и фотографию, чтобы мы знали кому солнце башку не только напекло, но и мозг расплавило.
Так может ты свои данные для начала опубликуешь умник.Ты же первый предложил.
Гость
3 июля 2025, 02:46
Ещё один зомбак)
Гость
2 июля 2025, 16:51
Если государство считает себя правым в СВО, то почему боится высказываний в соц сетях? Почему не соблюдается ст.29 Конституции?
Гость
2 июля 2025, 18:06
Да и СВО ли это называется, когда с двух сторон танки, авиация, ракеты, участвую две армии. Но холопам нельзя называть вещи своими именами, только бояре могут
Гость
2 июля 2025, 16:37
Самому богатому генералу , Экс-зам министра обороны Тимуру Иванову за украденные миллиарды дали 13 лет, а Неверову 3,5 года
Гость
3 июля 2025, 00:01
А так же присудили штраф в 100 миллионов рублей. А его
бывшего подчиненного Антона Филатова, руководившего компанией «Оборонлогистика». 12,5 лет колонии, и взыскание 216 млн рублей.
Всего у подсудимых конфисковано 620 млн рублей. Ещё 3,92 млрд рублей заберут у банка «Интеркоммерц». Все эти деньги пойдут на покрытие растраты чиновника - государству.
Гость
2 июля 2025, 16:23
Надо было выяснить, на какую разведку работала, какие теракты замышляла, кто сообщники, да и родственников потрясти. Дело серьёзное, при Сталине действовали не штрафами.
Гость
3 июля 2025, 00:31
При Сталине и другие у руля не стояли бы. Рыба с головы
Гость
3 июля 2025, 14:01
Это ваша работница, вы ей платили
Гость
2 июля 2025, 16:15
интересно как можно так...мы же все из народа а не какие то маргиналы...не косили а что там было ? как она поносила.. можно ко мне оформить эту ...послушать...кстати у ней родственники в крае есть....кто такие?
Гость
2 июля 2025, 19:37
В основном маргиналы и нищета воюет)) армия то в 22 ом кончилась под Киевом))))
Гость
3 июля 2025, 13:58
Гость
2 июля 2025, 19:37
В основном маргиналы и нищета воюет)) армия то в 22 ом кончилась под Киевом))))
Пузырь, ты скоро лопнешь от собственного величия
Гость
3 июля 2025, 14:57
Гость
2 июля 2025, 19:37
В основном маргиналы и нищета воюет)) армия то в 22 ом кончилась под Киевом))))
Какое государство, такая и армия
Гость
2 июля 2025, 16:14
Правильно ,мало дали ,надо было закрыть её годика на три.
Гость
2 июля 2025, 16:17
штрафбат..а то улицы убирать не кому...
Гость
2 июля 2025, 16:29
Вместе с тобой.
Гость
2 июля 2025, 17:28
Гость
2 июля 2025, 16:29
Вместе с тобой.
согласен с вами...шкертанулись бы на первые сутки в сортире...солдатском...))0
Достижения
Свой среди своих