перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Замначальника управления МЧС в Забайкалье осудили за взятку

2 июля 2025, 16:24
Гость
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 00:49
В одни двери запустят, через другие выпустят.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 21:34
Иванов, Сердюков, Щойгу, и вся братвушка так и сделала....
Гость
2 июля 2025, 23:13
Иванова за миллиарды на 11 лет.
Гость
2 июля 2025, 22:27
Тема с Галимордановым открылась, 18 лет рулил аварийный жильём, и никто с ним ничего не мог сделать, вот где беспредельщик
Гость
2 июля 2025, 22:24
За три миллиарда Иванову 12 лет, а здесь равносильно высшей мере
Гость
2 июля 2025, 22:00
Вы почему скрываете ФИО тех фигурантов дела ,о которых пишите в статье и указываете сроки данные им безфамильным? Это что сплетни от бабушек на лавочке? если пишите о сроках данных кому то и указываете их причастность в деле, то потрудитесь опубликовать и Фамилии тех, кому дали эти сроки ! А то как то не серьёзно писать в статье о таком важном и не указывать их фамилии,имена...и т.д...ЧТО ЗА ЗАСЕКРЕЧЕННОМ Т ? НАПИСАЛИ КОМУ ДАЛИ ВЗЯТКУ, НАЗЫВАЙТЕ И ПОСРЕДНИКОВ, И ТЕХ КТО ДАЛ ВЗЯТКУ, ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ,И ЧИТАТЕЛЯМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УЗНАТЬ!
Гость
3 июля 2025, 10:27
Заметили контраст, с всего лишь задержанием Дениса Допиро из этой же отрасли. А тут уже решение суда и тем более следствие завершено. Смекаете...
Гость
2 июля 2025, 21:50
Взяточника из МЧС в Забайкалье отправили в колонию на 7,5 года?..может быть тогда лучше написать на 7,5 лет ???
Гость
2 июля 2025, 21:27
Левочкина 1,5 ярда умыкнула а ей меньше дали
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 00:05
А она разве сидит как все, прям на всех условиях!?
Гость
2 июля 2025, 20:37
Вовремя я оттуда свалил, а Сава, да крайнего назначили, за то что так же как и Попова подписал в силу обстоятельств.. уверен что это три сотки и в руках не держал, сел потому что подписи его были
Гость
2 июля 2025, 20:50
Ты это Корольку скажи, весь честный был когда в кресле сидел, а сам всех доил и имел не хило. Теперь ходит на работу строит из себя жертву и генерала...
Гость
2 июля 2025, 20:55
Гость
2 июля 2025, 20:50
Ты это Корольку скажи, весь честный был когда в кресле сидел, а сам всех доил и имел не хило. Теперь ходит на работу строит из себя жертву и генерала...
во первых звания, как и пенсии его лишили. во вторых ничего он из себя не строит, нигде не отсвечивает и да, не поверите, ходит на работу. А уж за что он был наказан, это не вам судить, не вы следствие вели, не всяким слухам нужно верить.
Гость
3 июля 2025, 05:13
Гость
2 июля 2025, 20:55
во первых звания, как и пенсии его лишили. во вторых ничего он из себя не строит, нигде не отсвечивает и да, не поверите, ходит на работу. А уж за что он был наказан, это не вам судить, не вы следствие вели, не всяким слухам нужно верить.
Ишь какая защита Королькова!!! «Украл, выпил, в тюрьму!» - тов.Трошин в «джентльменах удачи» сказал. Наказали Королькова не просто так. Было за что! Факты известные работникам того времени. А в остальном вы правы! И, поверьте, из трех генералов Забайкальского мчс, корольков был самый человечный, разумный, спокойный.
Гость
2 июля 2025, 19:52
Мало очень мало
Гость
2 июля 2025, 18:26
ну почему же все воруют
Гость
2 июля 2025, 19:53
Это в генах
Гость
2 июля 2025, 19:56
Это классика " разбудите меня через 100 лет я вам скажу ,что здесь делается".
Гость
2 июля 2025, 20:53
Москва пример подаёт.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:44
Сколько помню мчсную среду, там без мзды просто не могут жить, проверки,то, и сё, и напрягают людей, что б замять проблемы...
Гость
2 июля 2025, 20:52
Круто
Гость
2 июля 2025, 17:34
Вот это фраза в тексте! « Представителя коммерческой фирмы, который дал взятку начальнику краевого управления МЧС» кому??? Начальнику управления мчс?? Начальник управления мчс это генерал-майор же!?!??
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:45
Генералы тож едят)
Гость
2 июля 2025, 18:12
2 июля 2025, 17:45
Генералы тож едят)
Можно сказать жрут)
Гость
2 июля 2025, 17:19
Дайте хали-гали орден наконец-то!
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:45
Сапогу уже дали, он метит на губернатора нашего края...
Гость
2 июля 2025, 17:12
Надо крутить его дальше, он же сюда с запада приехал, а там все давно уже продажные, по любому тоже дела мутил
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:46
Однозначно, это круговая порука...
Гость
2 июля 2025, 17:05
ВаКутагин присвоил 16.5 млн и не рубля не вернул.Иванов Тимурка 4.5 лярда "дернул" штраф 100лямов и 12 лет "каторги" в элитных аппартаментах....а 300 тыров. столько дали????
Гость
2 июля 2025, 17:10
Не 4 а 13 лярдов
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:47
Он отправится на курорт, без заезда на хату, как и Сердюков со своей мадам...
Гость
2 июля 2025, 20:43
Это вам не московия, тут деляны больше.Отмеряли и радуйся.
Гость
2 июля 2025, 16:52
Фамилия хулигана давно известна, а вот кто подельники?
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 17:48
Министр маасковский, кто ж еще...
Гость