перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Члена банды «Цапки» убили на СВО

9 июля 2025, 21:45
Гость
Гость
11 июля 2025, 10:42
Ну, для начала, обнулился. Теперь к вратам на суд и в котлы.
Гость
10 июля 2025, 23:50
. Ну и слава Богу
Гость
10 июля 2025, 23:48
Канонизируем скоро
Гость
10 июля 2025, 15:39
Думаю, он объявится очень скоро - начнет свидетелей и неугодных убирать, такие не останавливаются, натура все равно вылезет. Людей жалко.
Гость
10 июля 2025, 06:45
Загубленных души ждут его, на том свете.
Гость
10 июля 2025, 13:06
Нет ни бога, ни того света.
Гость
10 июля 2025, 02:00
Герой
Гость
10 июля 2025, 00:12
Тоже сомневаюсь, что погиб. Да и как за такие преступления можно смягчать приговор, потому что сотрудничал?!
Гость
10 июля 2025, 07:41
Эти обстоятельства призваны детализировать возможное местоприбывание в определённый временной момент совершения преступления. Территориально он уже не преступник, поскольку территория Украины заграница. А как известно преступник не может пройти таможенный контроль, если в базе данных что - то на него есть. В таком случае обвинение предъявят тому , кто был при исполнении на таможне и исправительному учреждению.
Гость
10 июля 2025, 08:31
Гость
10 июля 2025, 07:41
Эти обстоятельства призваны детализировать возможное местоприбывание в определённый временной момент совершения преступления. Территориально он уже не преступник, поскольку территория Украины заграница. А как известно преступник не может пройти таможенный контроль, если в базе данных что - то на него есть. В таком случае обвинение предъявят тому , кто был при исполнении на таможне и исправительному учреждению.
ЛДНР не Украина. Не знал?)
Гость
10 июля 2025, 09:58
о любому отмазался, там бабок немеренно было
Гость
9 июля 2025, 23:48
ничего он не списал
Гость
10 июля 2025, 00:02
Согласна. Как можно списать? Здесь даже кровью не отделаться... Пусть перед богом отвечает
Гость
9 июля 2025, 23:06
И что такие зверюги делают на СВО? Не знаешь чего и ожидать от таких, а им оружие в руки?! Не пойму я что-то
Гость
9 июля 2025, 23:28
Там такие востребованы, пойми если что-то.
Гость
9 июля 2025, 22:40
парта в школе будет где он учился?
Гость
10 июля 2025, 02:28
Орден мужества и табличка, точняк.
Гость
10 июля 2025, 09:15
Гость
10 июля 2025, 02:28
Орден мужества и табличка, точняк.
и выплаты
Гость
10 июля 2025, 12:34
И родственники будут требовать у главы станицы, чтобы хоронили с воинским салютом и прощание устроили в местном клубе. У людей от гнева будут сжиматься зубы, кулаки, но ничего сделать не смогут. Таковы нынешние реалии. Еще один плевок кущевцам.
Гость
9 июля 2025, 22:21
пусть теперь отвечает на шампуре...
Гость
9 июля 2025, 22:13
Он теперь герой народный, элитный.
Гость
9 июля 2025, 21:50
Не верю, давно уже ничему не верю. Отдыхает где-нибудь на островах
Гость
10 июля 2025, 01:36
ну и не верь ты кому поклонился валхалам и мелькартам
Гость
10 июля 2025, 02:01
Гость
10 июля 2025, 01:36
ну и не верь ты кому поклонился валхалам и мелькартам
Зёма?
Гость
10 июля 2025, 03:53
Героя дадут или уже дали.
Гость