перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге посадили супругов, которые много лет насиловали дочерей-школьниц

19 июля 2025, 15:30
Гость
Гость
23 июля 2025, 15:49
Все многодетные семьи с отклонениями, атмосфера способствует этому. Родители живут в свое удовольствие за счет пособия на детей. Мать как правило толстая, как откормленная семья, постоянно жует и заботится в первую очередь о себе.
Гость
21 июля 2025, 00:57
Не русский, а российский мир.
Гость
21 июля 2025, 00:07
Жесть.В 16 лет разрешат рожать с новыми законами,то ли еще будет. 😡😢
Гость
20 июля 2025, 12:39
Сексуальный маньяк, повышенная выработка половых гормонов, надо было ему обращаться к психиатрам, ещё возможно у него опухоль яичек обращаться к онкологам.
Гость
19 июля 2025, 21:17
Зато с многодетным носятся как с лучшим примером, а по факту нередко в таких семьях бардак
Гость
19 июля 2025, 20:44
Больные люди. Таким детей рожать нельзя. Их близко к детям подпускать нельзя. Куда катится мир?!
Гость
19 июля 2025, 17:35
узкий мир
Гость
19 июля 2025, 17:34
Зато носимся с совместными туалетами для мальчиков и девочек в Европе
Гость
19 июля 2025, 17:23
Родители этих горе папаши и мамаши такие же?
Гость
19 июля 2025, 16:33
это не нынешний русский мир, а всего лишь еще одно напоминание, что русские со своей идеей богоизбранности, тем не менее, неотъемлемая часть мировой цивилизации со всем присущим в ней человеку вообще,и хорошим, и плохим, и не стоит поэтому выпиливать себя из нее, а лучше вместе со всем миром стараться делать ее лучше. Это я о том, что человек, который годами накачивал свою жену наркотиками и продавал ее спящую потом, был не из русского мира, а француз. И в любом национальном мире мы, к сожалению, всегда найдем то, чего стит стыдиться и избегать, не только в русском.
Гость
19 июля 2025, 18:20
Всё верно, согласен.
Гость
19 июля 2025, 16:22
зачем это перепечатывать?
Гость
19 июля 2025, 16:19
Зачем эту дрянь в наш регион несете
Гость
19 июля 2025, 16:00
Жесть...
Гость
19 июля 2025, 15:59
Оба психически больные. А детей рожают. Дети-то хоть здоровы?
Гость
19 июля 2025, 15:52
В голове не укладывается
Гость
19 июля 2025, 15:47
Ужасен настолько наш нынешний русский мир.
Гость
19 июля 2025, 16:18
Даже читать неприятно, в голове не укладывается подобная дикость. Звери так не поступают.
Гость
19 июля 2025, 17:29
какие идеалистические представления у вас о русском мире не нынешнем., прошлом. Снохачество, как распространенное явление, это из какого мира? Крепостные дворовые девки? Фу, не наш нынешний русский мир.
Гость