перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Два подростка обвиняются в поджоге леса в Атамановке

22 июля 2025, 10:56
Гость
Гость
22 июля 2025, 14:46
Что могут натворить они же дети при грамотном руководстве со стороны взрослых, украинский майдан хорошо показал.
Гость
22 июля 2025, 17:13
Не смешите.
Гость
22 июля 2025, 19:31
Гость
22 июля 2025, 17:13
Не смешите.
Не смешно.
Гость
22 июля 2025, 14:12
Затраты на тушение разве простили им?
Гость
22 июля 2025, 14:00
Перед приездом Мишустина решили заняться поиском поджигателей. Отношение властей к народу налицо. Делайте выводы.
Гость
22 июля 2025, 13:29
А этот товарищ откуда знал, что они поджигать собрались лес?
Гость
22 июля 2025, 13:38
Да это байки всё, кому там было выгодно поджигать известно по предыдущим новостям.
Гость
22 июля 2025, 12:10
А кто 2,5 миллиарда профукал, которые для борьбы с пожарами выделялись, будут привлекать???
Гость
22 июля 2025, 11:29
Пожизненно надо за предательство
Гость
22 июля 2025, 11:44
Кто кого предал?
Гость
22 июля 2025, 11:55
Гость
22 июля 2025, 11:44
Кто кого предал?
Предали страну, подорвали экономику, уничтожили дачные кооперативы, сожгли лес с грибами, ягодами, могли сгореть люди, пожарные тушили в невыносимых условиях, люди находились в страхе, дышали угарным газом, задыхались. Предали жителей атамановки , соседей , друзей, родственников и т.д.
Гость
22 июля 2025, 12:53
Гость
22 июля 2025, 11:55
Предали страну, подорвали экономику, уничтожили дачные кооперативы, сожгли лес с грибами, ягодами, могли сгореть люди, пожарные тушили в невыносимых условиях, люди находились в страхе, дышали угарным газом, задыхались. Предали жителей атамановки , соседей , друзей, родственников и т.д.
Что-то многовато для простых подростков. Все беды от властей.
Гость
22 июля 2025, 11:25
Вот и посадить этих засланцев на 10 лет, пусть 10 лет думают над своими поступками
Гость
22 июля 2025, 11:57
Десять лет за такие преступления мало ещё родители должны ответить.
Гость
22 июля 2025, 13:06
А не надо голословно обвинять. Не знаете как всё было молчали бы лучше.
Гость
22 июля 2025, 17:12
Гость
22 июля 2025, 11:57
Десять лет за такие преступления мало ещё родители должны ответить.
Вас бы всех пересадить за длинные языки, вот вы и есть предатели.
Гость
22 июля 2025, 11:20
1: почему не написали про пытки детей (подробный материал на заб тв) 2: какой-то бред это всё напоминает
Гость
22 июля 2025, 12:31
Какие пытки, очнись. 90е давно прошли. Этих злодеев теперь по голове гладят, чтоб жалобы не писал
Гость
22 июля 2025, 13:42
Гость
22 июля 2025, 12:31
Какие пытки, очнись. 90е давно прошли. Этих злодеев теперь по голове гладят, чтоб жалобы не писал
Гость, при этом режиме мы навечно в 90-х.
Гость
22 июля 2025, 11:15
Обвиняются. Какая наивность. Два подростка такое вряд ли могли устроить. Раз один отрицает свою вину, значит он не виноват, да и другой тоже. Как не стыдно только детей обвинять.
Гость
22 июля 2025, 11:22
Таких детишек надо надолго изолировать, ещё родственники сказки рассказывают, их тоже не мешало проверить на причастность к пожарам. И тебя за твой коммент
Гость
22 июля 2025, 11:30
Гость
22 июля 2025, 11:22
Таких детишек надо надолго изолировать, ещё родственники сказки рассказывают, их тоже не мешало проверить на причастность к пожарам. И тебя за твой коммент
С тебя для начала начать и ещё здесь некоторых отписывающих. Только можете нападать и обвинять, а главные поджигатели уже награды и прочие почести получили.
Гость
22 июля 2025, 12:02
Гость
22 июля 2025, 11:30
С тебя для начала начать и ещё здесь некоторых отписывающих. Только можете нападать и обвинять, а главные поджигатели уже награды и прочие почести получили.
Следитьза своим чадом надо, раз завела, а не искать воображаемых поджигателей. Думаю у следствия были веские доказательства, чтоб малолеток поместить в СИЗО
Гость
22 июля 2025, 11:15
Вали всё на "серого"
Гость
22 июля 2025, 11:14
Пионеры, но не герои. Или по современному скауты? Короче, новая волна.
Гость
22 июля 2025, 11:28
Мальчиши - плохиши.
Гость
22 июля 2025, 11:13
Ну если они выполняли это задание по указке кураторов из Украины, то их нужно судить за измену Родине, и впаять такой срок, что бы другим неповадно было. И плевать, что они ещё школьники, если сейчас мозгов не нажили, то их уже и не будет.
Гость
22 июля 2025, 11:21
Какие кураторы? При чем здесь Украина? Вы с ду ба упали или перепили? Лечиться надо, а не обвинять. Все знают кто виновен в этих пожарах.
Гость
22 июля 2025, 11:28
нужно чтобы срок родители получали, за несовершеннолетних, они отвечают за них,
Гость
22 июля 2025, 11:30
Гость
22 июля 2025, 11:21
Какие кураторы? При чем здесь Украина? Вы с ду ба упали или перепили? Лечиться надо, а не обвинять. Все знают кто виновен в этих пожарах.
За 30 серебренников жгут
Гость