А, перерасчет когда то сделают, огласите весь список пожалуйста, заскриним, когда нам вернут переплату за тепло, в несколько миллардов)!)
Гость
25 июля 2025, 08:56
Понятно, что решили ухватить не свой кусок, Москва не прощает таких, но вот раньше энергетики жили практически всех лучше, а сейчас собрать в кучу не могут организацию, явно последние годы финансирования шли куда-то не туда.
Гость
24 июля 2025, 21:19
Не мужики а мужичишки, без какой либо харизмы и характера! Чеславович!!!! В актовом зале ты коллективу говорил что тебе нужны деньги, твой кэш!!! Как ты ни на что не влиял и не мог??? С вашим появлением и интуристом из Великобритании сколько руководства сменилось? Ты был везде такой уверенный и серьезный, а как подтягивать стали так ты больной беспомощный и ещё и не влияешь! Расскажи ребятам по камере что Ватты и Гкал мерятся в долларах, они хоть посмеются
Гость
24 июля 2025, 21:28
Ему походу уже очищение проводят методом тычиноприменения
Гость
24 июля 2025, 22:31
Гость
24 июля 2025, 21:28
Ему походу уже очищение проводят методом тычиноприменения
А вы, видимо, на себе обкатали сей метод?
Гость
24 июля 2025, 20:37
Не понимаю этих владельцев. Зарплаты огромные, а что на жизнь не хватает. Ихних доходов не проесть и не пропить из сто лет. А еще тариф на 17% повысили. Напишу жалобу в прокуратуру и ВАС за это.
Гость
24 июля 2025, 19:01
Вот вернёшь всю недвижимость (в том числе заграничную) и все денежные средства (в том числе из зарубежных банков) тогда посмотрим.
Гость
24 июля 2025, 20:25
Это Вы смотрите и решаете? У Вас спрашивают и советуются как поступить с хозяинами ТГК?
Гость
24 июля 2025, 20:44
Походу под шконкой и с болями в горле наоборот ум появился
Гость
24 июля 2025, 23:21
Вы скажите это ВСЕМ из ветвей власти. Кто рядом с вашим наипрекраснейшим президентом видно непосильным трудом заработали.
Гость
24 июля 2025, 18:35
С такой ажурной решёткой стены нужно под гжель покрасить…
Гость
24 июля 2025, 17:54
про Санько много информации в сети. точнее про его махинации всякие
Гость
24 июля 2025, 20:38
Санько похоже тоже ждут казенные кровати
Гость
24 июля 2025, 17:52
был генеральным директором, и не мог влиять?
Гость
24 июля 2025, 20:57
100% влиял !!! Главный консультант всей схемы, иначе зачем сидеть в совете директоров, поэтому и называется совет, потому что советуют директору.
Достижения
Свой среди своих