А кто то проверяет этих деятелей, которые не обрабатывают ни чего, и люди подвергаются укусам этих монстриков? Организацию противоклещевых мероприятий на наиболее посещаемых населением участках территории природных очагов клещевых инфекций (места массового отдыха, кладбища, садовые участки, дошкольные и общеобразовательные организации, базы отдыха) должны осуществлять органы муниципальных образований.
Можно получить вразумительный ответ, гда эти документы, о проведенных вышеуказанных мероприятий??
Гость
9 августа 2025, 19:35
А прокуратура не хочет поинтересоваться фондом капремонта? На каком основании они тариф подняли на 35%?
Гость
9 августа 2025, 17:18
Устройтесь на работу, может сделайте их контору полезной
Чумаданчиком его зовут теперича, а конвертики, полчают чуть пониже ребятки...
Гость
9 августа 2025, 14:23
28 тысяч нарушений-это не предел! Вот где настоящий совок, а то и навозная лопата.
Гость
9 августа 2025, 14:40
Вам называют*Мухи*
Гость
9 августа 2025, 13:59
Выше указанные позиции которые "также удалось добиться" должны были выполнены различными органами власти в установленные сроки без участия прокуратуры. Вопрос какие меры приняты прокуратурой к тем кто реально отвечает и контролирует эти вопросы. А за то что провалили с треском газификацию тоже только Неверов виноват. Есть конкретное профильное министерство и конкретные чиновники, они что не в курсе как газифицировалась Чита. Как в этих вопросах отчитывается прокуратура, очень интересно тоже прочитать.
Гость
9 августа 2025, 13:34
и это только 2% от всего беспредела...
Гость
9 августа 2025, 12:58
В России прокуратура это один из эффективных инструментов государства в борьбе с народонаселением. Не на страже законности она, а на охране интересов отдельной кучки. Только у нас президент может вызвать генпрокурора и инструктировать как толковать и применять закон. Полный абсурд.
Гость
9 августа 2025, 13:45
34 года строим абсурд вместо государства.
Гость
9 августа 2025, 12:40
Ага мне ещё дамба Шишкино-острова за 60млн нравится. Т.е. на 68 дач, которые залезли в речку, регион тратит 60млн, при том, что дети-сироты десятилетиями не могут получить законное жильё. Кстити, а что там по поводу построек в водоохранной зоне? О! Карты/спутник - 8 построек(дома/бани) расположены на расстоянии менее 30м. от основного русла.
Гость
9 августа 2025, 11:59
"прокуратура будет следить за газификацией " - как можно следить за тем, чего нет?
Гость
9 августа 2025, 12:58
Трутнев выше генпрокурора.
Гость
9 августа 2025, 11:56
Бесполезная конторка, принадлежит частному лицу и охраняет его интересы, но не интересы людей!
Гость
9 августа 2025, 11:22
А сколько чинуш выбросили с работы за нарушения закона?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте