перейти к публикации
23 комментария к публикации

28 тысяч нарушений закона выявили в Забайкалье за полгода

9 августа 2025, 10:58
Гость
Гость
10 августа 2025, 08:54
А виновные будут наказаны или снова просто бла-бла-бла? В первую очередь должен ответить глава региона и министры.
Гость
10 августа 2025, 06:46
Не верю, переигрывают
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 21:34
А кто то проверяет этих деятелей, которые не обрабатывают ни чего, и люди подвергаются укусам этих монстриков? Организацию противоклещевых мероприятий на наиболее посещаемых населением участках территории природных очагов клещевых инфекций (места массового отдыха, кладбища, садовые участки, дошкольные и общеобразовательные организации, базы отдыха) должны осуществлять органы муниципальных образований. Можно получить вразумительный ответ, гда эти документы, о проведенных вышеуказанных мероприятий??
Гость
9 августа 2025, 19:35
А прокуратура не хочет поинтересоваться фондом капремонта? На каком основании они тариф подняли на 35%?
Гость
9 августа 2025, 17:18
Устройтесь на работу, может сделайте их контору полезной
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:37
Пфф, тоже мне новость, глубже ребята копните, это еще не все, цветочечки ишо, ягодки в других местах растут....
Гость
9 августа 2025, 14:40
Интересен размер взятки судье, которая Неверову дала всего 3,5 года. Наверняка немаленький конверт занесли ей.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:43
Чумаданчиком его зовут теперича, а конвертики, полчают чуть пониже ребятки...
Гость
9 августа 2025, 14:23
28 тысяч нарушений-это не предел! Вот где настоящий совок, а то и навозная лопата.
Гость
9 августа 2025, 14:40
Вам называют*Мухи*
Гость
9 августа 2025, 13:59
Выше указанные позиции которые "также удалось добиться" должны были выполнены различными органами власти в установленные сроки без участия прокуратуры. Вопрос какие меры приняты прокуратурой к тем кто реально отвечает и контролирует эти вопросы. А за то что провалили с треском газификацию тоже только Неверов виноват. Есть конкретное профильное министерство и конкретные чиновники, они что не в курсе как газифицировалась Чита. Как в этих вопросах отчитывается прокуратура, очень интересно тоже прочитать.
Гость
9 августа 2025, 13:34
и это только 2% от всего беспредела...
Гость
9 августа 2025, 12:58
В России прокуратура это один из эффективных инструментов государства в борьбе с народонаселением. Не на страже законности она, а на охране интересов отдельной кучки. Только у нас президент может вызвать генпрокурора и инструктировать как толковать и применять закон. Полный абсурд.
Гость
9 августа 2025, 13:45
34 года строим абсурд вместо государства.
Гость
9 августа 2025, 12:40
Ага мне ещё дамба Шишкино-острова за 60млн нравится. Т.е. на 68 дач, которые залезли в речку, регион тратит 60млн, при том, что дети-сироты десятилетиями не могут получить законное жильё. Кстити, а что там по поводу построек в водоохранной зоне? О! Карты/спутник - 8 построек(дома/бани) расположены на расстоянии менее 30м. от основного русла.
Гость
9 августа 2025, 11:59
"прокуратура будет следить за газификацией " - как можно следить за тем, чего нет?
Гость
9 августа 2025, 12:58
Трутнев выше генпрокурора.
Гость
9 августа 2025, 11:56
Бесполезная конторка, принадлежит частному лицу и охраняет его интересы, но не интересы людей!
Гость
9 августа 2025, 11:22
А сколько чинуш выбросили с работы за нарушения закона?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:38
Ни скока, нас низя трогать, мы слуги самим себе, чего надо, то и делам...
Гость
9 августа 2025, 11:00
А за Осиповым прокуратуре разрешено следить???
Гость
9 августа 2025, 11:24
Нет
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих