перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Андрею Ядрищенскому продлили арест в СИЗО до февраля-марта 2026 года

6 октября 2025, 14:44
Гость
Гость
6 октября, 15:09
Ну и нормально ему. По его статье общий режим назначат, а значит у него день за полтора на централе. Ещё посидит пол-года, и с учётом признания и проч. с суда домой отпустят.
Гость
6 октября, 15:11
но зарплаты в 400 косарей уже не будет
Гость
6 октября, 15:37
Гость
6 октября, 15:11
но зарплаты в 400 косарей уже не будет
Да и это его, скорее всего, совсем не радует.
Гость
6 октября, 14:54
Не мутил бы и получал спокойно свою нехилую зряплату, в 400 тыр., катался как сыр с масле, но нет, жадность
Гость
6 октября, 15:38
Это точно, расслабился и перестал бояться.
Гость
6 октября, 15:29
Как Новый год встретишь, так его и проведешь
Гость
6 октября, 17:36
Вор должен сидеть в тюрме .
Гость
6 октября, 15:53
В домино режется да чифирь с конфетками пьёт! ЛАФА!!!
Гость
6 октября, 17:02
И пряники с маргарином хавает.
Гость
7 октября, 08:35
Зато почётный гражданин Читы !! Всего надо лишать и званой и то что наворовал !!
Гость
7 октября, 09:26
Какой город такие и граждане почетные :)))
6 октября, 14:52
В ходе предварительного следствия он признал вину, ну и зачем держать в СИЗО по экономическим преступлениям? В стране денег не хватает, а его 83 миллиона до сих пор заморожены.
Гость
6 октября, 14:56
Потому что он сядет это 100 процентов. Зачем воронок гонять лишний раз.
Гость
6 октября, 15:58
когда срок дадут...зачтут не переживай лишнего не отсидит.
Гость
7 октября, 07:45
одному наверное скучно, соседа бы ему надо, сапожникова
Гость
6 октября, 17:18
не подписывает то что ему предлагают подписать вот и сидит в сизо знает что на него все свешают
Гость
6 октября, 17:11
Ему ещё надо статью зато что травил людей не качественной водой.
Гость
6 октября, 15:57
как встретишь новый год , так его и проведёшь....
Гость
6 октября, 14:51
С Новым Годом Андрей Николаич! Как грится с почином! Дай Бог не последний!
Гость
6 октября, 16:07
Макароны как гирлянду нарядить.
Гость
7 октября, 11:49
Отпустите Андрея. Без него Водоканал загибается. Воды каждый день нет.
Гость
7 октября, 01:53
А многие в окопах четвертый год встречают. Нам его пожалеть?
Гость
6 октября, 15:21
Но имущество его надо всё забрать. И поискать ещё. Продать и купить квартиры сиротам. Очередь сдвинется.
Гость
6 октября, 17:06
Сиротам не надо...пробухают
Гость
6 октября, 17:44
Сироты пускай сами зарабатывают,нечего на шее государства сидеть....
Гость
6 октября, 15:18
«Жадность фраера сгубила».. не надо за деньгами гнаться, надо наоборот лучше скромно и бедно жить, а быть богатым духовно, как можно чаще посещать храм, ходить на литургию, на крестный ход. Деньги это зло. На 30 т.р сейчас вполне нормально можно месяц жить семьей, хоть и скромно но зато честно.
Гость
6 октября, 15:22
Участь у него не завидная более 20 лет жить на неприличную зарплату а теперь вообще на 0
Гость
6 октября, 16:09
30 тыс. на семью, это сегодня только на еду.
Гость
6 октября, 16:22
Гость
6 октября, 16:09
30 тыс. на семью, это сегодня только на еду.
Надо уметь тратить и жить без излишеств, брать все только самое необходимое и на все хватит!
Гость
6 октября, 20:41
Андрей, держись! Ты сильный! Мы с тобой мысленно!
Гость
6 октября, 15:01
Видимо следы кто то подчищает раз следствие так протяженно ходатайствует о продлении ареста все как не крути Почетный житель Читы, ведь удостаивают в большинстве именно для "обеливания" ведь будет влиять на приговор. 😈
Гость
6 октября, 18:01
Норм будет торт из печенек и хлеба со сгущенкой делать
Гость
6 октября, 15:35
Зачем его держать под арестом ? Он ни какой угрозы обществу не представляет, скрываться ему смысла нет. Зачем мучить человека в СИЗО годами ?
Гость
6 октября, 16:01
нормально пусть радуется , что не как в Китае..... Пусть чинуши знают , что не отпустят их может меньше брать будут.
Гость