перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уголовное дело о хищении денег при газификации Читы ушло в суд

8 октября 2025, 15:47
Гость
Гость
8 октября, 16:06
Давайте подумаем, кого мы можем поставить в разряд организатора группы ? Кто привез и огласил имя Неверов ? Кто говорил о газификации 🤔
Гость
8 октября, 16:42
Сначала говорил президент, затем полномочный представитель Трутнев, потом губернатор. И на что это вы намекаете?
Гость
9 октября, 06:19
Гость
8 октября, 16:42
Сначала говорил президент, затем полномочный представитель Трутнев, потом губернатор. И на что это вы намекаете?
Вот их и посадим
Гость
9 октября, 11:11
Трутень естесна.
Гость
8 октября, 16:51
Сразу вспоминаю историю бизнесмена Сергея Волкодава, обвиняемого в хищении средств космодрома Восточный. Пока он молчал, не называя фамилии, был жив здоров, но как только заговорил, сокамерники с удивлением обнаружили, что он уже два дня как умер)))
Гость
8 октября, 17:09
Там на Восточном московские много кого из местных сожрали. Кого посадили, а кого и вообще выпилили.
Гость
8 октября, 17:24
Трутнев и Осипов почему не в СИЗО?
Гость
8 октября, 17:28
Никогда вопросов глупых, сам себе не задавай - а не то ещё глупее, ты найдёшь на них ответ..
Гость
8 октября, 17:41
Сапожникова еще забыли!
Гость
8 октября, 22:48
Тему новую мутят , не получается с газом, нефть в каждый дом!!!
Гость
8 октября, 15:50
Прямо как сапожникова. Отдельно.
8 октября, 17:33
Выше комментарий. Ответ: Привез Неверова лично Трутнев. А газа как не было в Чите, так и не будет!!!. Нецелесообразно для "барыг газовщиков" Газпром мутная контора. А привозной (как этого хотели), то уверяю цены "нас неприятно бы удивили"!!!. Пока СВО "дербанят" казну под разными именами (концессии, программы и.т.д), все кто имеет отношение к деньгам (не малых)!!!.
Гость
8 октября, 17:40
У них игры такие, там где-то читал , сапог сказал, что это игра🤥 , а мы , жители мебель в этом их домике
Гость
8 октября, 22:49
Гость
8 октября, 17:40
У них игры такие, там где-то читал , сапог сказал, что это игра🤥 , а мы , жители мебель в этом их домике
Извольте не согласиться, я под плинтусом!!
Гость
9 октября, 03:01
Враг и иноагент
Гость
8 октября, 20:13
А ведь умные люди ещё до начала газификации предсказывали такой результат!!!
Гость
8 октября, 16:05
Не тех судят... Головы в столице сидят
Гость
8 октября, 17:04
Да хотя б с местного ОПГ начали судить, вседозволенность процветает, прохиндеев продвигают в крае. Суды под ними ходят , но 90 прямо
Гость
8 октября, 17:18
Гость
8 октября, 17:04
Да хотя б с местного ОПГ начали судить, вседозволенность процветает, прохиндеев продвигают в крае. Суды под ними ходят , но 90 прямо
Местные всё правильно делают, за это им медали дают.
Гость
8 октября, 17:36
А у нас , местная голова , могла б не связываться с аферами
Гость
8 октября, 17:09
Газифицировали, газифицировали и не выгазифицировали.
Гость
8 октября, 20:15
Сразу было понятно, что это сплошной обман!
Гость
8 октября, 16:36
А когда мусорных мошенников судить будут ? Деньги собирают а мусор неделями лежит в контейнерах а в сёла вообще не ездят
Гость
8 октября, 16:02
Значит будем вечно угольной гарью задыхаться?
Гость
8 октября, 16:15
Ну почему так невесело, есть же в запасах шины бу! Линолеум бу,! Ой много чего бу!!!
Гость
8 октября, 16:21
Только если уголь будет по карману. А то в телеке все показывают как Европа замерзает
Гость
8 октября, 16:48
Вечно, не вечно, но главный сказал, что на 900 лет запасов есть, а рентабельного газа всего на 25. И что вы наивные думаете остатки этого газа будут вам раздавать? Старые советские топки - наше будущее
Гость
8 октября, 20:52
Что сказал бы Иосиф Виссарионович?
Гость
8 октября, 21:10
Сказал бы: чтоб я их больше не видел и не слышал...
Гость
9 октября, 03:07
Он был бы инициатором этой аферы
Гость
9 октября, 02:14
Как тошно жить всегда в этой стране. Для простых людей хорошего нет, как сто лет назад, как и сейчас.
Гость
9 октября, 07:37
Этот парень из президентского резерва молодых кадров или топ-менагеров. Там все такие. Через 3 года откопает свою долю и дальше трудоустроится , может быть даже опять к нам
Гость
8 октября, 17:57
Все чудесатее и чудесатее.Одни оказывается все время "вели разработку" и вместо того чтобы кричать везде и всюду -Люди,этой зимой вы опять будете задыхаться! Надо менять команду.,- два года зарабатывали себе погоны и ордена. Вторые освоили 700 млн.,а сперли всего 49 и "уже все отдали"... Третьи на самых верхах вообще три года "держали все под контролем",а почему то еще на воле.
Гость
9 октября, 12:12
живу на даче, с первого дня наблюдал за (газификацией)), это имитация работы!
Гость
8 октября, 20:58
Губер: так, ну докладывайте, сколько домов подключили. Только говорите правду в глаза. Неверов и команда: 13, тысяч, четыре. Губер: Так ведь это очень плохо, ведь нам столько не надо. 🤣🤣🤣
Гость
8 октября, 19:54
Вернули часть деньгами, остальное выкопает трубы, сделают всё, только не срок
Гость
8 октября, 20:51
Остальное забрали уважаемые люди и следствие с этим согласилось. Вот так. Деньги выделены, работы сделаны, стащили всего 49 млн, неверов все осознал, смирился и не возражает. Поэтому и получил всего 3 года. А вот некоторые дамы спорят, записи какие то выкладывают, т.е. продолжают искать себе приключения. Хотя им прямым текстом говорят, что брали вас на роль "зицпредседателя", не согласны, уходите, МЫ найдём другую кандидатуру на эту РОЛЬ.
Гость
8 октября, 16:34
соединение?
Гость
9 октября, 08:18
.....тебя посодют! А ты не воруй!........к/ф берегись автомобиля.
Гость