перейти к публикации
54 комментария к публикации

Многодетного железнодорожника из Забайкалья обвинили в приставаниях к девочке

13 октября 2025, 07:09
Гость
Гость
13 октября, 08:22
Какой ужас, стоит кому захочется отомстить, заставит ребенка оклеветать и его осудят, несмотря на невиновность, на доказательства, чудовищная практика, дети могут любого оговорить, надо с ними тоже проводить психолого психиатрическую экспертизу иначе всех мужчин пересадят.
Гость
13 октября, 14:03
Вообще то слова к делу не пришьешь, а тут получается все на словах. Так вообще любой человек может сесть, даже если он такую девочку и знать не будет, и не встречал ни разу в жизни. Экспертиза, свидетели, генетический материал, тогда да, а тут вообще кошмар.
Гость
13 октября, 10:47
Как это так? В правовом государстве и без экспертизы, потерпевшая отказалась от своих показаний, и изменить ничего нельзя? Бред какой-то! На чем тогда обвинения строятся? Так мужики будут как огня боятся строить отношения с женщинами, у которых есть несовершеннолетние дети, да и вообще. Неправильно это!
Гость
13 октября, 14:02
пару лет назад в нижегородской области аналогично: из города сочи приехала внучка к бабушке в деревню. ей было скучно, но ей посоветовала подружка сказать, что муж бабушки к ней пристает. тогда ее вернут на курорт. и что? муж бабушки сел надолго. а девочку вернули в сочи.
Гость
13 октября, 18:48
Гость
13 октября, 14:02
пару лет назад в нижегородской области аналогично: из города сочи приехала внучка к бабушке в деревню. ей было скучно, но ей посоветовала подружка сказать, что муж бабушки к ней пристает. тогда ее вернут на курорт. и что? муж бабушки сел надолго. а девочку вернули в сочи.
Это был ее родной дедушка. 4 года уже сидит. Хотя вся семья борется и все признались, что девочка по совету подруги его оклеветала, не желая проводить у них время.
Гость
18 октября, 10:25
Гость
13 октября, 18:48
Это был ее родной дедушка. 4 года уже сидит. Хотя вся семья борется и все признались, что девочка по совету подруги его оклеветала, не желая проводить у них время.
Ну это реально больная внучка и деда своего не любит.
Гость
13 октября, 22:53
Считаю, необоснованно оклеветали. Нужно довести до верха, чтобы там нормально разобрались. Малолетних детей, пьяница мамаша и дочка её такая же, оставили без отца
Гость
14 октября, 01:21
Ужас, неужели так могут осудить человека, без доказательств, разрушить жизнь как минимум жене, детям и родителям.
Гость
18 октября, 10:23
Мужчинам нужно держаться от несовершеннолетних детей на большом расстоянии, если приближается снимать на телефон, не входит в лифт, а также не брать в жены, женщин с детьми, решит жена обобрать мужа, дочку подговорит и всё тюрьма.
Гость
13 октября, 10:40
надо пересматривать законы. почему невиновные должны срок отбывать. А кто клевещет, их садить нужно на скамью и за решетку
Гость
13 октября, 13:37
Согласна с Вами!
Гость
13 октября, 07:24
Вывод: даже не прикасайтесь к чужому ребенку, а еще лучше -не глядите на нее. Да , и какие продвинутые девочки -знают, что такое сексуальное домогательство
Гость
13 октября, 11:12
Даже прикасаться не будешь, даже знать не будешь, все равно посадят. Просто за слова. Просто по прихоти дурной мамаши, или тупости ребенка. И ничего не сделаешь.
Гость
13 октября, 13:02
Гость
13 октября, 11:12
Даже прикасаться не будешь, даже знать не будешь, все равно посадят. Просто за слова. Просто по прихоти дурной мамаши, или тупости ребенка. И ничего не сделаешь.
Здесь уже тупость и прихоть не ребёнка, а судебных органов, которые скатились на уровень Ежова и Ягоды.
Гость
13 октября, 18:47
Гость
13 октября, 11:12
Даже прикасаться не будешь, даже знать не будешь, все равно посадят. Просто за слова. Просто по прихоти дурной мамаши, или тупости ребенка. И ничего не сделаешь.
Одна из причин, почему я еще 4 года назад уехал из России.
Гость
16 октября, 13:58
Можно сказать соседка бухая тоже мальчика/девочку лапала, а что?
Гость
13 октября, 10:31
Какой кошмар! Это как можно без доказательств человека закрыть на такой срок? Это что такое?! Получается что на моего мужа какая-то соседка может донести и его закроют? Они видите ли постирали....Вы как перед Богом потом будете отвечать?
Гость
13 октября, 14:03
все по воле божьей.
Гость
13 октября, 15:06
Гость
13 октября, 14:03
все по воле божьей.
Гость, он у вас со странностями, бог то.
Гость
13 октября, 23:37
Не надо знаться с разведенками и одиночками. Мимо чужих детей проходить мимо, не зависимо от ситуаций. Лучше проезжать мимо на машине отвернув голову
Гость
18 октября, 16:40
Я считаю, что семье Мужчины и адвокату следует требовать проведения детектора лжи!
Гость
18 октября, 14:33
Скорее всего мама девочки на мужика глаз положила, а когда он не отреагировал, оскорбилась и решила отомстить. Если бы за ним что - то подобное водилось, в деревне были бы в курсе.
Гость
18 октября, 21:58
Да. Все соседи так и говорят.
Гость
16 октября, 15:01
На полиграф посадить девку и мать её и осудить за оговор!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября, 14:44
На детекторе лжи проверить девчонку и пьяницу мамашу и осудить за оговор! Это легко делается. Или следователи перестали быть Следователями? Мало ли кому что захочется, оговорить или еще что-то.
Гость
14 октября, 23:59
Это правильно, согласна на все 100%! Иначе посадят и не узнают правды, надо узнать на верняка, врёт она или же оговаривает его.
Гость
13 октября, 23:45
Даже чужие дети тонуть будут, в сторону надо уйти.
Гость
13 октября, 23:32
Полюбому врут, начиная с самого начала, ничего не сходится, отдайте отца детям уже наконец
Гость
15 октября, 13:43
Надеюсь, что подтвердят невиновность мужчины. Оклеветали полюбому
Гость
18 октября, 10:16
Мамашу надо допросить как следует, получается она из за зависти и мести заставила дочку оговорить, и завести на нее дело о покушении на честь и достоинство мужчины.
Гость
23 октября, 13:57
Это вы говорите с одной стороны, а почему с другой не опрашиваете, как то не понятно.
Гость
18 октября, 11:01
Ну тогда дождаться исполнения 14 лет и попытаться на полиграф эту мелкую врунишку. А потом ещё и моралку на её мамашу. Да и вообще собраться бы там нескольким адвокатам. Ситуация интересная. Не удивлюсь, что действительно месть за СОЧ-инца.
Гость
13 октября, 23:42
Надо быть очень осторожными. Запретить своим детям с кем либо дружить, в первую очередь. Пусть чужие хоть тонут, не приближаться.
Гость
13 октября, 22:59
а чего удивляться, у нас вон что творится с купленными у стариков квартирами, они потом оказывается мошенникам деньги отдали, суд им квартиры возвращает, а люди, которые купили эту квартиру, остаются и без денег, и без квартиры. КАРАУЛ.
Гость
14 октября, 02:21
Следовательки, депутатки, дознавательки, министерши, судейки, и тому подобные, устроили в стране геноцид мужчин, по причинам личной неприязни к мужчинам. Устроили педоистерическу травлю для мужчин! Это необходимо останавливать! На всех этих должностях должны работать исключительно мужчины!
Гость
18 октября, 14:42
Не забывайте, что у педофилов, серийных убийц были безупречные характеристики, они отличные семьянины, вежливые соседи и т. д, к примеру Чекатило, Антонина Макарова и т. д., где семьи ни на грамму не сомневались, что они лучшие. Так что дыма без огня не бывает.
Гость
18 октября, 10:25
Вряд ли оклеветали. С простой клеветой под суд не попадешь.
Гость
18 октября, 14:40
У тётки в деревне есть семейка, пробы ставить негде, но постоянно на всех пишут заявления, по любому поводу.
Гость
18 октября, 17:01
Гость
18 октября, 14:40
У тётки в деревне есть семейка, пробы ставить негде, но постоянно на всех пишут заявления, по любому поводу.
при чем тут ваша тетка?
Гость
14 октября, 12:35
Откуда информация, что только слова из доказательств? По идее, нужна экспертиза психологическая проводится, как без нее
Гость
13 октября, 08:09
При чем тут,, железнодорожник,,
Гость
13 октября, 13:04
Почему бы вам не задать вопрос бетонному столбу?
Гость
14 октября, 08:22
Лучшая защита, это нападение!!! Пусть посидит подумает. Или тоже на передок и скоро вернётся
Гость
13 октября, 08:28
от тюрьмы и от сумы...
Гость
13 октября, 23:06
Характеристики, семьянин...при чем здесь это? с виду может быть одно , а по факту другое
Гость
15 октября, 07:53
Скорее всего на самом деле приставал. Нужно всех детей опросить.
Гость
13 октября, 10:07
На зоне будет иметь свой отдельный угол.
Гость
13 октября, 11:14
С чего бы это? Вообще там люди не тупые сидят, разберутся
Гость
13 октября, 13:05
Не злорадствуйте, бог накажет.
Гость
13 октября, 18:52
Уже лет 10 по этой статье не спрашивают, а сразу малява запрашивается и распрашивается человек, что и как. Еще в 2016-м постановили (люди), что людей оговаривают с личными целями, так как 132-я статья уже народная, и по ней заезжает как по 228-й, почти столько же человек, а токого в реальной жизни быть не может.
Гость
23 октября, 13:53
Конечно надо на детектор лжи и сразу и сразу станет ясно, что он виноват.
Гость