перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Соучредители компании «Взлет» отрицают дачу взятки экс-главе «Водоканала» в Чите

29 октября 2025, 22:14
Гость
29 октября, 23:18
Надо всё конфесковать в пользу водоканала
30 октября, 09:14
Ядрищенский, инвестировал средства в развитие уникальных технологий, которых больше нет в России, поддерживал производителя. Но был фигурой самостоятельной, от наш таких нынешний старается избавляться. Увидите, скоро мэршу съест.
Гость
30 октября, 06:46
8 лет колонии строгого режима при признании вины и даче показаний. 14 лет колонии при непризнании вины и отказе от показаний
Гость
30 октября, 09:07
Это ж надо, отрицают. Да ктоже сам себе соучастие то под протокол признает? Действительно дикость какая то
Гость
30 октября, 08:40
Было ты странно, если бы они сказали «Да. Конечно. Мы говорили ему давать взятки!»
Гость
30 октября, 09:29
Это стопудово дроперы по ошибке платили ему, раз свидетелей нет
Гость
30 октября, 09:29
Понять, простить, но миллионы и недвижимость конфесковать
Гость
29 октября, 23:27
Да его сдали уже вышестоящие. Сокралтная жертва
Гость
30 октября, 00:39
Эх, Андрюха попал ты как "кур во щи" и после признания вряд ли выберешься. Сомнений нет, тебя подставили, подставили свои. Так, что "салабон" удачи по жизни и зря слабину дал, ты теперь осознаёшь, что надо было в отрицалово идти. Теперь попробуй отмыться.
Гость
30 октября, 08:45
Да, ниче! На зоне потусуется, выйдет богатым человеком. Ясен пень, что работягой в Водоканале такого не заработаеашь. Приходится вертется! :)
Гость
30 октября, 00:37
Такое впечатление что у нас судьи находятся под чьим-то вляинием, Дал ИИ (дипсик) один приговор для анализа, он выдал 3 нарушения УПК со стороны судьи, причём выводы были сделаны со всеми юридическими обоснованиями и ссылками на законы.
Гость
30 октября, 06:53
У нас депутаты столько законов за 30 лет изобрели, что в них все заблудились. Ни в одной капстране не заседают депутаты круглый год, изобретая все новое и новое.
Гость
29 октября, 22:58
Тех кто пугает тоже не мешает проверить на служебные подлоги .
Гость
30 октября, 11:48
Видимо всех и в том числе и судей за умственно отсталых принимают , комедия да и только !! Цирк уехал , а клоуны в Чите остались !!
Гость
30 октября, 09:50
вот тебе и номер чтобы закзчик помер
Гость
30 октября, 06:23
"Свободу Юрию Деточкину!"
Гость
30 октября, 04:14
Вы во сколько прилетаете?
Гость
29 октября, 23:43
Я не понимаю, почему подозреваемый в экономических преступления должны сидеть в клетках?
Гость
30 октября, 06:42
Это не экономическое, а государственное преступление. Особо тяжкое умышленное против государства, против порядка управления
Гость
29 октября, 22:53
Попугали и хватит,что у кого-то в кармане от этого появится,только затем всю жизнь мучиться,что человека посадили
Гость
30 октября, 00:26
Андрей, держись!!! Мы в тебя верили и верим!!!
Гость
30 октября, 00:25
Белымии нитками шито... Но теперь у нас вода ржавая в Чите. Когда Ядрищенский руководил такого не было , а если где и было, то быстро разбирались. Сейчас региональные власть разваливается город, хотят показать, что тут никто ничего не может, а сами не за что не отвечают! Агинск показал это Может уже отстаньте от человека?
Гость
29 октября, 23:05
Если Суходрищенский покажет, что взятку не брал и впервые об этом слышит, то дело тут же развалится и его освободят в зале суда с извинениями.
Гость
30 октября, 06:44
Если откажется, и будет упираться дадут больше и гораздо больше. Если все подпишет, согласится, раскаятся, признает вину, чистосердечно даст показания, подпишет то дадут меньше гораздо
Гость
30 октября, 04:12
мамой пусть поклянутся что не брали и не давали. И отпустить почетных граждан на свободу. Зачем в тюрьму то сажать сразу?