перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почти все насосы «Водоканала» принадлежат компании, от которой Ядрищенский мог получить взятку

30 октября 2025, 11:20
Гость
Гость
4 ноября 2025, 00:10
Не доказана взятка!!!! Но очень хотят доказать! Потому что водоканал хотят " отжать" у города!!! Это же клондайк! Сразу тарифы повысят в три раза.
Гость
30 октября 2025, 17:45
То-то вода испод этого уникального оборудования стала просто кристальной в Чите!
Гость
30 октября 2025, 14:29
А у нас в Чите наступил 37 год. Убийцу отпускают, а за экономические преступления дают больше срок чем за убийства! Всех, кто работал пересадили , бездарей-молодняк назначили. Вот и живем так печально.Денег выделяют сейчас намного больше. Сторожилы б смогли их освоить с какой-то пользой для города. Нынешние работают по указу, не думая о последствиях. Всех не сговорчивых Осипов убирал. Остались в рот смотрящие. Печально
Гость
30 октября 2025, 14:55
убийц и тогда, и сегодня отпускают, если они социально-близкие, тогда можно и по Госдуме с кувалдой ходить, правда,после смены коньнктуры потом жалеть об этом, замаливая грех маниловскими законодательными инициативами космичского масштаба.
Гость
30 октября 2025, 14:10
Взятуа доказана? Или человек просто подозревается? Это 37 год?
Гость
31 октября 2025, 14:40
Если бы это был 37 то дело бы закончилось в вечер ареста
Гость
30 октября 2025, 14:03
Аналоговнет?
Гость
31 октября 2025, 14:39
Через два н и раздельно
Гость
30 октября 2025, 12:40
Все верно, нормальный руководитель любого подобного предприятия будет стремиться приобретать самое качественное оборудование, имеющее сервисную техподдержку. Или должно быть наоборот, покупать черт знает что и черт знает у кого, так что ли по закону? Надо тогда закон менять.
Гость
30 октября 2025, 12:43
Руководитель никогда закупом не занимается.......есть замы....нач.отделов "Закупа".....Он РУКОВОДИТЕЛЬ......в основном "рулят" Замы по экономике,по коммерции....и ниже нач.отделов по Закупу....если заносят выше перечисленным...то и работают...если нет....другого ищут..
Гость
31 октября 2025, 07:35
Поставщик не производитель , а прокладка собирающая свои%
Гость
30 октября 2025, 11:58
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
30 октября 2025, 12:26
А саму Филипову не проверяли на детекторе, возможно есть "свой интерес"???
Гость
30 октября 2025, 11:51
Я могу конечно ошибаться, но на фото за решеткой вроде бы В.И. Ленин и К.Маркс? 🤡
Гость
30 октября 2025, 12:00
Дискуссия о мире капитализма!
Гость
30 октября 2025, 12:17
Гость
30 октября 2025, 12:00
Дискуссия о мире капитализма!
видимо что то не клеится беседа
Гость
30 октября 2025, 12:18
😂 газету "Искра" обсуждают
Гость
30 октября 2025, 11:33
да это видно, по раскопкам в городе, всю уникальность оборудования!!! коллапс жкх у них впереди еще!!!
Гость
30 октября 2025, 12:50
Причём здесь раскопки и насосное оборудование.НЕ понимаешь, но пишешь.
Гость
30 октября 2025, 13:32
Гость
30 октября 2025, 12:50
Причём здесь раскопки и насосное оборудование.НЕ понимаешь, но пишешь.
Теперь в колонии будут эти специалисты вентеля и насосы крутить .....В хозяйстве на зоне траншеи тоже надо будет копать.. Трубы менять..
Гость