перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Виктор Мясник назвал заказным дело против членов совета директоров ТГК-14

7 ноября 2025, 13:05
Гость
Гость
7 ноября, 14:08
А не надо было самим заказывать, тогда и вас бы никто не заказал)
Гость
7 ноября, 14:20
раньше в ТГК не попасть на работу было. сейчас проблема с кадрами. всех разогнали эффективные менеджеры.
Гость
7 ноября, 14:09
Население тарифы устраивает? Их устанавливает р.с.т.? Вот кто оказывается виноват! Только почему вы на ролс-ройсах и по заграницам раскатываете?
Гость
7 ноября, 15:05
Мошенники! Тарифы на теплоэнергию космические, а в квартирах дубак! За что платим!? ТГК 14 экономят на угле, температуру теплоносителя занижают, а тарифы завышают!!! Народ мёрзнет в холодных квартирах, а они на Рублёвке проживают, на Роллс ройсах катаются, да по заграницам отдыхают! На воровали, вот и сидите в тюрьме!
Гость
7 ноября, 15:10
А нам по ТВ приглашенные профессора по экономики говорят ,что все тарифы и на связь НЕ ОБОСНОВАНЫ !
Гость
7 ноября, 14:01
большой вопрос как микрокомпания ДУК смогла выкупить акции ТГК за деньги ТГ. вот интересная схема с кредитом. а тарифы это другая история. и прибыль, которая увеличилась в 3 раза? не кажется странным?
Гость
7 ноября, 14:23
Чет вспомнилось про тех, которые громче всех кричат: "Держи вора"
Гость
7 ноября, 13:50
Они сами согласовали себе кредит. А после ТГК-14 за них выплатило, неплохая такая схема наживы. Личико не треснит
Гость
7 ноября, 13:41
На кого это они намекают?
Гость
7 ноября, 16:14
Хозяин Олерон Якушевский создавая в преступном сговоре нанёс ущерб нашему краю 4 миллиарда. Вчера читал . И до сих пор гуляет по Москве на ролройс катается. Наверное уже взятку дал
Гость
7 ноября, 17:34
там не просто так все, видимо
Гость
7 ноября, 15:46
Если бы они (глава совета директоров и его зам.) получали ежемесячно зарплату в размере 40-50 тыс. рублей, то наверняка бы к ним не было никаких вопросов. А загребая (другого слова извините не нашел) зарплаты (доходы) миллионами сразу виден итог. Ну нет у нас сейчас честных людей с такой зарплатой.
Гость
7 ноября, 15:39
Тарифы завышены, лично столкнулся, сотрудники признают завышенный тариф, но не хотят менять. Обман, все нежилые помещения без счетчиков платят по завышенному тарифу и не для кого это не секрет
Гость
7 ноября, 13:29
Закзчиком является "благодарное" население, в результате обдирания которого в течении более 20 лет, у них появились сокровища по всей стране и за бугром
Гость
7 ноября, 13:48
Да ничего подобного. О населении заказчики думают в последнюю очередь
Гость
7 ноября, 14:32
Тариф утверждает Мясник и Люльчев,а Р.С.Т. только подписывает не глядя.
Гость
7 ноября, 13:47
сиди и не вякай,вор должен сидеть!!! И не в "Ролс-Ройсе"...
Гость
7 ноября, 16:39
Кому -то кого- то надо было убрать. Если бы ещё реальная польза от этого была. Но, обычно, все заканчивается развалом предприятий и потерей рабочих мест. А люди мечубросая семьи.тся по вахтам,
Гость
7 ноября, 22:33
Как за одно место их возмут они сразу или заказали или больные
Гость
7 ноября, 18:58
Только дошло? А начиналось с Ходорковского, Фуркала... Всех уже не перечислить
Гость
7 ноября, 21:08
Не довольна работой данной компании было Улан-Удэ причём очень давно в Чите помалкивали... Но сделать ничего не могли так как монополисты. Но теперь все все стало на свои места. Кроилово есть попадавало.
Гость
7 ноября, 17:56
Заказали, однозначно. Все жители Читы заказали.
Гость
7 ноября, 17:14
Высоко поднимаешься больно падать
Гость
7 ноября, 13:16
А, в СИЗО сейчас обед!!!
Гость
8 ноября, 10:37
Зачем про них вообще пишут и показывают это их жизнь богатая сытая.
Гость
8 ноября, 10:36
Сытый голодного не разумеет. Мы по заграницам не ездимс и ролсройсов не имеемс.
Гость
7 ноября, 16:45
Город на фото Улан-Удэ .
Гость
7 ноября, 14:44
Что за город на фото. Чита? Не узнаю в гриме
Гость
7 ноября, 14:53
Это почти Чита.
Гость
7 ноября, 13:11
Есть человек, есть дело. Нет человека, нет дела.
Гость
7 ноября, 22:36
Если так сделают, значит, правда заказ. Что тогда говорить о справедливом правосудии. Пришли за ними, придут тогда и за нами
Гость