перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жена лидера ОПГ заявила о причинах отсутствия Ведерникова в зоне СВО

14 ноября 2025, 16:20
Гость
Гость
24 мая, 20:51
Дай Бог Димону - здоровья!
Гость
15 ноября 2025, 15:41
Жена значит предлогает, мужа уголовника отправить на курортное лечения, здорово живут. К таким элементам., обязан быть жёсткий надзор в изолированных мед учреждениях, с круглосуточной охраной. Уголовник воспользовался безответственностью командиров и сделал ноги, на самостоятельное лечение потому что ему так удобно.
Гость
15 ноября 2025, 13:32
У сына знакомых, при переводе из одного госпиталя в другой затерялись документы. И не смотря на все награды: орден Мужества, медали, занесли в список дезертиров. И оказался он не в санатории на восстановлении, а в тюрьме. Родные бьются, да толку мало.
Гость
15 ноября 2025, 10:13
Захотел как Сапожников геройски комиссоваться)
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 14:07
Может и в ГД, с сапоговичем уже двигают, их что то вроде связывало, поговаривали злые языки...)
Гость
28 сентября, 22:04
15 ноября 2025, 14:07
Может и в ГД, с сапоговичем уже двигают, их что то вроде связывало, поговаривали злые языки...)
Сапога переступила Секержитская вроде как...
Гость
14 ноября 2025, 21:55
Деньги у него явно есть. Думает, что все может купить.
Гость
14 ноября 2025, 20:35
"Предавший один раз, предаст и второй" И.С. Тургенев
Гость
17 ноября 2025, 19:20
Однозначно
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 ноября 2025, 20:35
В данном случае отправка на ВСО вид наказания. Нанимателя спецкорра тоже надо привлечь, за популяризацию субъекта.
Гость
14 ноября 2025, 20:11
Чтож ты ведера в письмах гурулеву не в санаторий то просился, а за ленточку, если такой больной
Гость
14 ноября 2025, 19:47
Да уж на него одного столько свалилось, а наши мужчины как, слов нет адвокат заступник, два в одной
Гость
14 ноября 2025, 18:53
Человек боролся с несправедливостью командования:поборами, дедовщиной и другими деяниями, поэтому стал неугодным таким деятелям в армии и вынужден скрываться.
Гость
14 ноября 2025, 19:18
Прям светоч совести.Пока на свободе ходил,людям горе приносил и о правозащите не знал.А как четвертак намотали вспомнил о правах человека.
Гость
14 ноября 2025, 19:37
Боролся он сам с собой, его позоду шоркнули
Гость
14 ноября 2025, 19:38
Гость
14 ноября 2025, 19:18
Прям светоч совести.Пока на свободе ходил,людям горе приносил и о правозащите не знал.А как четвертак намотали вспомнил о правах человека.
Он верил в амнистию 2012 года, не повезло
Гость
14 ноября 2025, 18:05
Думал самый умный.Часть оставил,справочку справил.Но что то пошло не по плану.
Гость
14 ноября 2025, 19:37
Чудило думал что он до сих пор в тренде и все ждуть его в бригадиры, но нет поколение ушло, теперь его ждет заслуженное...а что это время покажет, а жена молодец хоть и адвокат
Гость
14 ноября 2025, 16:39
Его изворотливость меня поражает!
284351057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2025, 13:19
Его научили 90-е,тогда все научились, как сделать так, что б было все именно так...
Гость
14 ноября 2025, 16:37
В СССР с такими не заморачивались
Гость
14 ноября 2025, 17:00
как заморачивались,есть пруфы?
Гость
16 ноября 2025, 15:40
Гость
14 ноября 2025, 17:00
как заморачивались,есть пруфы?
А у самого погуглить мозгов не хватает?
Гость
28 сентября, 22:05
Особенно при И. Сталине☝️😉
Гость
14 ноября 2025, 16:29
Что?Где?Когда? И не о чем! Для чего?
Гость