перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подозреваемый связался с «Чита.Ру» перед задержанием в Борзе

14 ноября 2025, 20:15
Гость
Гость
14 ноября, 20:36
Все таки кем был погибший?
Гость
14 ноября, 20:58
Военным полицейским, как я понимаю. Тут, кстати, недавно ходила новость про военную полицию и Борзю
Гость
14 ноября, 21:12
Мой дядя😪
Гость
14 ноября, 22:24
Гость
14 ноября, 21:12
Мой дядя😪
Самых честных правил?
Гость
15 ноября, 10:20
Никого не жалко из участников. Скоро 90-е и 2000-е покажутся цветочками, к сожалению. А из таких медвежьих углов эти 90-е и не уходили. Всё те же тёрки, "понятия", разводы и насилие. И в чём развитие страны, если жизнь граждан лучше не становится?
Гость
15 ноября, 14:03
Гость, Ни о каком развитии речи идти не может, в стране бардак ,из-за этого вся эта байда
Гость
14 ноября, 21:27
Значит пользовался должностными полномочиями. Не просто же так это всё случилось
Гость
15 ноября, 06:24
Так все СМИ уже написали, что это военный полицейский. Почему чита, ру не уточняет кого он убил?
Гость
15 ноября, 13:18
Гость
15 ноября, 06:24
Так все СМИ уже написали, что это военный полицейский. Почему чита, ру не уточняет кого он убил?
Потому что это тема - отголоски СВО, и там такой клубок что писать им страшно даже.
Гость
15 ноября, 14:11
Гость
15 ноября, 13:18
Потому что это тема - отголоски СВО, и там такой клубок что писать им страшно даже.
Гость, это байда о себе ещё даст знать
Гость
14 ноября, 20:22
ДОМ 2 возвращается
Гость
14 ноября, 20:40
Да нет, это 90-е возвращаются
Гость
15 ноября, 14:13
Гость
14 ноября, 20:40
Да нет, это 90-е возвращаются
Гость, после всей этой движухи, девяностые покажутся цветочками
Гость
14 ноября, 22:25
Прежде чем причинять дискомфорт чей-то маме, надо подумать о последствиях...
Гость
14 ноября, 23:18
Ничего не понятно, но очень интересно. Очевидно, должностное лицо.
Гость
15 ноября, 07:40
4миллионов лесы сожжены, я бы Гулливерка топать в правительство бы. Миллионов 4лесов, свисти буря и торнадо скорее вам!!!!!
Гость
15 ноября, 10:30
Видимо с участников сво вымогал...
Гость
17 ноября, 10:30
Наверное
Гость
14 ноября, 23:32
Ну и заголовок.Мы раскажем то чего рассказать нельзя.Откуда у него,жертвы,столько машин.Да всем пофиг,если бы у нас в стране отчитывались откуда у кого какие доходы,средства,недвижка уже не было бы корупции.
Гость
15 ноября, 06:27
Сейчас кадровики, которые обязаны проверять декларации о доходах и расходах этого государева слуги, припухнут. Явно их ждёт тотальная проверка!
Гость
17 ноября, 09:37
Я больше вам не ничего не скажу
Гость
14 ноября, 21:35
Этот человек боится. Страх давлеет над ним. Страх связан не с самим свойством страха, а с нарушением психики, диструктивным поведением, эмоциональным выгоранием. Наблюдается его ошибка лет 8-10 назад это желание больше взять чем он может, то есть жить богато, но этого естественно не было. Утрата семьи, долги, разочарование. И с одной стороны и престарелая близкая родственница, а с другой конфликт, подогреваемый желанием мщения, безысходностью, утратой смысла, в том числе не возможность продумывать и прорешивать. Человек со сниженным имунитетом, понесший недавно 1-2 года близкого человека и не смерившийся с утратой, которая резанула его и его душу, потерял смысл и утратил самообладание, трезвый рассудок. У него отошла душа. Он сделал то что сделал и потом начал оправдываться и пятиться и падать, но кричит я хочу жить, понимая что не выживет и осознавая что кОроток путь. Говорит. Около года потерял того кого слушал и с кем разговаривал. Не поняв что уже не вернуть. А первопричина это большая любовь в мамолетнем возрасте к нему матери и вырос возможно без отца. Очень труден его путь. Стоит на грани некоего помешательства. Если выживет эти 10 лет за решеткой, и осознает самого себя, то спасение ему только в монастыре до глубоких седин
Гость
14 ноября, 21:50
Такого бреда я ещё нигде не слышал. Сеанс у психотерапевта сейчас дорого?
Гость
14 ноября, 22:46
Да не из этой борзи надо делать зону отчуждения там дам давно живут как государство в государстве так же не правильно вот такие и результаты.
Гость
15 ноября, 00:49
Сильно других не суди и не додумывай за людей. Что и как, одному Богу известно. Жизнь в Борще далеко не сахар и это факт просто.
Гость
15 ноября, 07:38
Осипов с народами домой из Забайкалья. Предсказание:Много народы гибели. Ванга спасала людям многого передавать!!!!! R.S Вы брось слово народ чьей))))
Гость