перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Избитого до комы школьника в Краснокаменске санавиацией доставят в Читу

15 ноября 2025, 19:49
Гость
Гость
16 ноября 2025, 09:40
Только санавиация!!!
Гость
16 ноября 2025, 02:32
вспомним ,про Таскина
Гость
16 ноября 2025, 01:31
днём..в самом центре Краснокаменска и вот так избивают человека! А как вообще детям там ходить, старикам, просто людям в кино, магазин, аптеку или просто погулять? Теперь всем телохранителей нанимать что ли?
Гость
16 ноября 2025, 01:28
Школьника избили на улице около ДК «Даурия» — это самый центр города.
Гость
16 ноября 2025, 00:45
А дороги от Читы до Краснокаменска нет?
Гость
16 ноября 2025, 05:03
Есть. Но как вы представляете его вести на ИВЛ? Думать нужно,когда пишите
Гость
16 ноября 2025, 13:09
Город построили а автодорогу до ума не довели.
Гость
18 ноября 2025, 22:13
Гость
16 ноября 2025, 05:03
Есть. Но как вы представляете его вести на ИВЛ? Думать нужно,когда пишите
Ну конечно. У нас же все самолеты ИВЛ оборудованы, а автомобили нет. Он же телепортироваться может в самолет
Гость
15 ноября 2025, 23:32
Раньше было проще.На учёт в детскую комнату милиции поставили,не понял,поехал в ЦВИН. Ещё не дошло,на малолетку в Улан-Удэ,а там бугор черпаком вылечит.Не помогло,поехал на взрослые лагеря.То есть наказание неотвратимо.И так должно быть всегда.Вот этот акселерат не должен избежать реального срока,и только тогда его сверстники задумаются,что их может ожидать.
Гость
16 ноября 2025, 02:33
Гость, 👍👍👍
Гость
15 ноября 2025, 23:30
Исправьте подзаголовок. Правильно: "Подросток всё так же..."
Гость
15 ноября 2025, 21:59
ЖД есть же возможность? Наверное
Гость
16 ноября 2025, 02:34
Гость, верно
Гость
15 ноября 2025, 21:53
Поезд в помощь
Гость
15 ноября 2025, 21:04
Выздоравливай! Многие за тебя волнуются, переживают.
Гость
16 ноября 2025, 09:11
Да, если ты сейчас читаешь это сообщение, поправляйся и иди в школу.
Гость
15 ноября 2025, 20:40
Поезд пора санитарные купе вводить.
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Бедный пацанчик . Сил и здоровья ему .
Гость
15 ноября 2025, 20:10
Просто ужас, 90-е вернулись в полной красе.
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Никуда они не уходили, как и завсегда были и есть среди людей те, кто собак любит больше чем людей, для таких жизни "двуногих" ничего не стоят и ненавидят все что создали "двуногие". Не жди от таких человеколюбия и эмпатии к ближнему своему
Гость
15 ноября 2025, 20:54
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Никуда они не уходили, как и завсегда были и есть среди людей те, кто собак любит больше чем людей, для таких жизни "двуногих" ничего не стоят и ненавидят все что создали "двуногие". Не жди от таких человеколюбия и эмпатии к ближнему своему
вы, батенька или маменька, совсем плохи, сходите в поликлинику
Гость
15 ноября 2025, 21:20
Гость
15 ноября 2025, 20:54
вы, батенька или маменька, совсем плохи, сходите в поликлинику
Тут тяжелый случай, поликлиника не поможет.
Гость
15 ноября 2025, 19:52
«Город без будущего»? Какое отношение этот фильм имеет к этому зверству?
Гость