перейти к публикации
62 комментария к публикации

Силовики изъяли документы в деканате факультета ЗабГУ в Чите

16 ноября 2025, 17:03
Гость
16 ноября, 20:54
Кому то, кто то, занозил,и кто то, кого то сдал с потрохами)
Гость
16 ноября, 18:54
А Мартыненко,типа не при делах будет!?
Гость
16 ноября, 19:08
Да не при делах , иди напейся с горя.
Гость
16 ноября, 19:11
Гость
16 ноября, 19:08
Да не при делах , иди напейся с горя.
Обязательно при такой радости С горя сами пейте!
Гость
16 ноября, 21:43
По той же схеме, что и Сапожников-Попова
Гость
17 ноября, 07:01
Это они удачно зашли. Чета Еремеевых , прапорщик с женой купившей аж 3 диплома- Бони и Клайд Забайкалья. Ура, товарищи!
Гость
17 ноября, 07:56
Если про Викторию Бони то она закончила два института в Москве
Гость
16 ноября, 19:20
А что случилось? А на занятия-то завтра идти?
Гость
16 ноября, 19:37
А это по желанию.
16 ноября, 20:57
Если не в доле с кем-нить, и из того сообщества, то можете спокойно идти, и учиться)
Гость
16 ноября, 18:11
А это ещё кампус не начали строить.......
Гость
16 ноября, 19:00
Причём здесь кампус то.
Гость
16 ноября, 20:28
Гость
16 ноября, 19:00
Причём здесь кампус то.
Дык там же бабло будут тырить!!!
Гость
16 ноября, 21:01
Силовики не спят, скоро будут брать только при подготовке
Гость
16 ноября, 23:03
Давно пора. Ещё бы Мартыненко прихватили бы. У неё есть за что прихватить.
Гость
19 ноября, 17:33
Вы намекаете на мою грудь? Завидуете? У вас то прыщики, а моя всем на зависть. Все хотят подержаться
Гость
17 ноября, 07:38
А почему никого не интересует юрфак, спроси у любого студента или у того, кто уже закончил, самая наглая и коррумпированная фигура, которая ведет себя по отношению к студентам отвратительно- это Макаров
Гость
17 ноября, 08:06
Согласен. Одногруппник ему свежепригнанную тачку отдал, чтобы госы не сдавать и диплом не защищать))))
Гость
17 ноября, 12:59
Про Макарова вы правы, наглый, хитрый и жадный до мозга костей персонаж. Бывший опер, ни чего и ни кого не боится, открыто вымогает деньги со студентов и их родителей. Знает, что ему ни чего не будет, у него же всё схвачено, за всё заплачено.
Гость
17 ноября, 14:30
Гость
17 ноября, 12:59
Про Макарова вы правы, наглый, хитрый и жадный до мозга костей персонаж. Бывший опер, ни чего и ни кого не боится, открыто вымогает деньги со студентов и их родителей. Знает, что ему ни чего не будет, у него же всё схвачено, за всё заплачено.
"Ничего" и "никого" надо писать слитно, а юристам этим будущим грош цена если какой то опер Макаров с них деньги вымогает! Значит выбрали для себя не ту профессию.
Гость
16 ноября, 19:35
По счастливой случайности самая главная фигура не на рабочем месте и вообще не в курсе происходящего
Гость
16 ноября, 18:34
Наконец то добрались до Мартыненко и ее шайки? Хорошее дело
Гость
16 ноября, 19:02
Скоро до вас доберутся, есть такая инфа из нескольких источников.
Гость
16 ноября, 20:37
Лишь бы слишком поздно не было. От ЗабГУ уже остались рожки да ножки. А работы органам том очень много.
Гость
16 ноября, 21:45
Гость
16 ноября, 19:02
Скоро до вас доберутся, есть такая инфа из нескольких источников.
Что подгорает, взяточники?
Гость
17 ноября, 17:27
За что ,воровство денег , продажа дипломов , двойная плата за студента балбеса --- одна за обучение , вторая за то чтобы не отчисляли ?
Гость
17 ноября, 08:30
Макаров хотел ректором. Ещё был бы почище Мартыненко.
Гость
16 ноября, 18:50
А к Жене Дроботушенко ,декану истор.факультета почему не зашли?
Гость
16 ноября, 19:04
Он убежал заранее. Прятался в тубзике
Гость
16 ноября, 19:09
Гость
16 ноября, 19:04
Он убежал заранее. Прятался в тубзике
😅😅😅
Гость
16 ноября, 19:42
Гость
16 ноября, 19:04
Он убежал заранее. Прятался в тубзике
Точно,при чём в женском.
Гость
17 ноября, 10:05
Мартыненко уехала к Трутневу. Он быстро всё разрулит и ещё Осипов.
Гость
16 ноября, 17:48
Этих слабовиков на уборку дорог бы выгнать. Вдруг потом у них появится желание посетить губернатора и спросить, почему дороги не убираются.
Гость
16 ноября, 18:05
Мы тебя вычислили
Гость
16 ноября, 18:10
Гость
16 ноября, 18:05
Мы тебя вычислили
и мы тебя
Гость
16 ноября, 18:11
Гость
16 ноября, 18:05
Мы тебя вычислили
А ты делом займись, а не вычислением неугодных.
Гость
16 ноября, 17:33
Что, слишком грамотных выпускать стали?
Гость
16 ноября, 17:28
Катя если у тебя проблемы позвони.
Гость
16 ноября, 17:34
Я номер потеряла. Напиши
Гость
16 ноября, 17:39
Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть? --Есть! -- Удали.....
Гость
17 ноября, 08:46
Гость
16 ноября, 17:34
Я номер потеряла. Напиши
У тебя почта есть.
Гость
17 ноября, 00:02
Когда начнут строить кампус?.
Гость
17 ноября, 08:37
никогда, разве не понятно?
Гость
16 ноября, 20:32
какую ерунду в комментариях пишут
Гость
16 ноября, 20:35
Как всегда. Процентов 70 комментарием почти всегда - трёп ради трёпа.
Гость
16 ноября, 17:57
Набирай адвокату чо
Гость