перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пенсионер продал машину и отобрал её у покупательницы из Екатеринбурга

10 декабря 2025, 12:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 13:57
Россия окончательно превратилась в страну, где не действуют не только международные обязательства, но и элементарные законы страны.
Гость
11 декабря 2025, 00:07
Так вот вы где?! Вас мне и надо. Вы съесть изволили мою морковь! Какой позор, какой позор: Наш заяц — вор, наш заяц — вор! Я не ел морковь! К барьеру! Сейчас прольётся чья-то кровь… Ах, неужели навсегда закроются мои косые очи? И не увижу ль я тебя, моя любовь? Моя любовь. Моя морковь. Навек я твой, моя морковь! Сейчас, сейчас. Сейчас. Сейчас. Сейчас…
Гость
10 декабря 2025, 17:44
Зачем тогда органы регистрации. Это ничего не значит! Зачем тогда платим.?
Гость
10 декабря 2025, 17:43
Честные покупатели бесправны.
Гость
10 декабря 2025, 14:47
Правосудие свихнулось, это не случайно. Почему то нет подобных историй про куплю поодажу кварьир и машин у юриков, это что все специально делается чтоб вторичка рухнула? Значит это политика такая и государство в лице опркделенных лиц и органов в теме?
Гость
10 декабря 2025, 14:15
....Я покупала машину, чтобы возить младшую дочку в поликлинику, а старшую на кружки..... Ага, ага..
Гость
10 декабря 2025, 14:03
Я продам весной навоз, а осенью подам в суд, мол мошенники развели, отдавайте обратно.
Гость
10 декабря 2025, 15:24
Они тебя этим навозом и накормят
Гость
10 декабря 2025, 12:54
Вся проблема в перекупе. По идее с него нужно взыскавать а он уже с первого собственника. Тут не дело долиной а просто иное
Гость
10 декабря 2025, 14:12
Точно ! надо было подавать заявление на последнего продавца чтобы признали сделку недейсвительной, а тот уже далее в обратном порядке первичной покупки. В итоге пенсионеру будет предъявлен счёт за восстановление надлежащего состояния авто, тогда он задумается о возврате
Гость
10 декабря 2025, 12:51
Ну этот прецедент с долиной просто возмутителен! Вы что наделали уважаемые судьи ? У нас же не прецедентное право , а по итогу ? Натворили Делов с этой певичкой, подыграли ей , всю страну в коллапс повергли😡
Гость
10 декабря 2025, 12:54
Давно у тебя судьи уважаемыми стали? После хахалевой или после многочисленных дел с чёрными риелторами и повязанными в этом судьями?
Гость
10 декабря 2025, 12:46
Обнаглели в конец с этими отменами продажи квартир, домов, машин. Давайте теперь все сделки будем отменять. Где законы? Договор теперь ничего не значит. Как жить когда закона и справедливости вообще нет. Бессовестные продавцы, сами абсолютные мошенники. Куда смотрит государство?
Гость
10 декабря 2025, 12:42
Если государство в ближайшее время не защитит добросовестных покупателей от пенсионеров мошенников, то у таких покупателей проснётся Раскольников, и это будет в состоянии аффекта.
Гость
10 декабря 2025, 12:53
Этому государству движухи захотелось.
Гость
10 декабря 2025, 13:54
наш призидент самый борец в мири
Гость
10 декабря 2025, 14:58
Гость
10 декабря 2025, 13:54
наш призидент самый борец в мири
Не смешите.
Гость
10 декабря 2025, 12:15
Не знаю, как по закону . Но по логике : если ты продал машину и получил за это деньги , не проблема покупателя куда ты потом дел эти деньги. Отдал ушлым мошенникам или родственникам- это теперь твои проблемы. И главное , покупатели не будут теперь доверять даже добросовестным продавцам.
Гость
10 декабря 2025, 13:33
Сейчас под разным соусом сталкивают народонаселение и его делят на своих и не очень, потому как умысел разобщить, а то вдруг чего захотят требовать - собравшись в огромное колличество )
Гость
10 декабря 2025, 14:02
Гость
10 декабря 2025, 13:33
Сейчас под разным соусом сталкивают народонаселение и его делят на своих и не очень, потому как умысел разобщить, а то вдруг чего захотят требовать - собравшись в огромное колличество )
Вот в этом заключается смысл какого-то задабривания участников. Акцентируется внимание и на членах семьи, на детях. А цель- получить действительно раскол в обществе, замкнутость различных слоев в себе.
Гость
10 декабря 2025, 15:27
Гость
10 декабря 2025, 14:02
Вот в этом заключается смысл какого-то задабривания участников. Акцентируется внимание и на членах семьи, на детях. А цель- получить действительно раскол в обществе, замкнутость различных слоев в себе.
вот именно!
Гость
10 декабря 2025, 12:05
Наконец то на помост вышли мужчины пенсионеры!
Гость
10 декабря 2025, 12:52
При чём тут пол и возраст?
Гость
10 декабря 2025, 13:28
Гость
10 декабря 2025, 12:52
При чём тут пол и возраст?
ты просто милая и глупенькая тебе не нужна лишняя информация
Гость
10 декабря 2025, 13:29
а 3000 семей остались без квартир и денег от бабок скамерш!!!!
Гость
10 декабря 2025, 12:03
Пожилые потеряли берега. Гурулев когда-то обещал удалить их. В аут.
Гость
10 декабря 2025, 12:14
Внучок постарался. Оформлять надо не ездить по доверенностям.
Гость