Прокуратура раскрыла детали уголовного дела Неверова о газификации Читы
11 декабря 2025, 09:08
Гость
12 декабря 2025, 16:53
Сюжет явно затянут, никто не знает где действительно сейчас
Гость
11 декабря 2025, 14:01
У Стаса все идет по плану. Крипта греется. Сроки будут минимальные. Выйдет долларовым миллиардером. 😎
Гость
11 декабря 2025, 13:49
По данным ведомства, обвиняемый с сентября 2022-го по май 2024 года незаконно присвоил 558,1 миллиона рублей, выделенных на строительство 11 важных социальных объектов
Гость
11 декабря 2025, 13:46
почему не написали кто новый хозяин ООО "Аврора газ", почему скрывается эта информация? Кто новый хозяин из Москвы?
Гость
11 декабря 2025, 21:01
Новый концессионер ООО "Региональная энергетическая компания Забайкальского края"
Гость
11 декабря 2025, 13:24
Такие люди по объявлению не набираются. Они ставятся на места и их деятельность не самоуправство, а «должностная» обязанность
Гость
11 декабря 2025, 13:04
Как это не заметили? Сколько чиновников со своими вояжами из Москвы, из Владивостока группами в Чите по началу побывали? Обещали, улыбались в предвкушении доходов, сольдо уже в карманах звенели.
Гость
11 декабря 2025, 12:40
А где детали? Пересказали то, что центральные СМИ опубликовали.
Гость
11 декабря 2025, 12:00
А Сопливый который его в край привёл совсем не при делах что ли?
Гость
11 декабря 2025, 11:32
Судя по всему, решил кинуть своих благодетелей, вот и поплатился по суду, увидим, может, покаялся перед ними.
Гость
11 декабря 2025, 11:07
В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ ?
Условно получит ?
И дальше воровать .
Гость
11 декабря 2025, 10:20
И чё? Сейчас отсидит минималку,поделится с кем надо,а потом будет жить королём за такие бабки. А вот кто вернёт и ответит за 1,5 млрд.из бюджета?
Гость
11 декабря 2025, 10:48
Да всё будет как с парком «Угольщика», не переживайте. Наш суд самый гуманный для таких.
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Гость
11 декабря 2025, 10:48
Да всё будет как с парком «Угольщика», не переживайте. Наш суд самый гуманный для таких.
Так и понятно, ведь специально тащат сюда этих продвинутых мальчиков и девочек для отмывания денег. В итоге условный срок им дадут и все, нужно чтоб деньги возвращали в казну в десятикратном размере! А так толку то от этих судов.
Талантливый пацан. Сумел пройтись по всему ДВ и срубить с каждого субъекта по миллиардику. Может его на губернатора выдвинуть?
с сентября 2022-го по май 2024 года незаконно присвоил 558,1 миллиона рублей.
Гость
11 декабря 2025, 10:04
Будет ли ответ на самый главный вопрос. чей это человек.
Гость
11 декабря 2025, 10:53
Погуглите кто такой Неверов С.
Кем он начинал, с кем дружит и чьим "доверенным лицом" был на выборах. Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Гость
11 декабря 2025, 13:23
Чей надо человек. 🤫🤐
Гость
11 декабря 2025, 09:54
У нас в кооперативе опять начали копать и трубы укладывать. Дак будет газ или нет скажите! надоел уже котел на кухне!
Гость
11 декабря 2025, 10:00
Газохранилища нет. Иркутяне мечтали возить газ с Кувыкты.
Гость
11 декабря 2025, 12:08
Главное,что в самые морозы начали копать, а там дальше увидите для чего?))
Гость
11 декабря 2025, 09:49
Руководство края не в сговоре было? Минстрой по результатам УФАС был замечен? Где посадки?
Гость
11 декабря 2025, 09:47
Протеже-то как? Их-то не заметили?
Гость
11 декабря 2025, 09:43
"предоставил информацию о нарушениях закона со стороны чиновников Забайкалья, в частности из МинЖКХ края"
замерли в ожидании
Гость
11 декабря 2025, 12:37
А наши высоколобые депутаты тут не причем? Они же подписывали договор концессии. Ярилов с общественниками так спорил, так спорил, утверждая газификации в Чите быть. Или им с Чайковского 8, добро дали?
Гость
11 декабря 2025, 09:39
Очень странная арифметика. В начале следствия по газификации г.Чита фигурировала сумма похищенного 4500 - 5000 миллионов рублей.
А сейчас 558,1 + 833.9 =1 392 миллионов рублей. А куда пропали 3 с лишним миллиарда рублей?
Так и напрашивается вопрос В.С.Высоцкого "где деньги Зин"?
В чей большой и глубокий "карман" ушли? Кто главный выгодоприобретатель это аферы?
Гость
11 декабря 2025, 10:14
Когда Неверова судили в Хабаровске то говорили о 8,5 миллиардов рублей которые он с коцессионерил.
Гость
11 декабря 2025, 10:50
Гость
11 декабря 2025, 10:14
Когда Неверова судили в Хабаровске то говорили о 8,5 миллиардов рублей которые он с коцессионерил.
Это только по Хабаре.
Гость
11 декабря 2025, 09:38
Да не будет здесь газа! Успокойтесь Вы. Кто в теме, тот знает.
Гость
11 декабря 2025, 13:28
Газ есть в каждом из нас. Им и будем довольствоваться.
Гость
11 декабря 2025, 09:37
Да уж... А ведь изначально было видно по одному невменяемому облику этого концессионера, что с газом будет облом. Не зря его сюда притащили, не один же "пилил" государевы деньги.
Гость
11 декабря 2025, 12:39
Деньги народные, с каждого из нас средства в виде налогов в бюджет государства идут.
Гость
11 декабря 2025, 13:25
Вот здесь и загвоздка.
Деньги были из бюджета - значит народные, а стали государевы.
Гость
11 декабря 2025, 09:35
Да, достаётся стрелочнику, со всех сторон прижали. Хотя всем понятно, что он весьма маленькое звено в цепи занимающих высокие государственные посты чиновников.
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Подстава конкретная
Гость
11 декабря 2025, 09:12
Лучше дождаться бесплатного газа на малой родине чем ехать в ЦФО где за одно подключение сдерут от 500-2 мультов
Гость
11 декабря 2025, 09:21
Как говорил герой одноименной кинокартины,дырку от бублика....,а не подключения газа здесь дождешься.и ,что Вы полагаете,что это будет аттракцион неслыханной щедрости....
Гость
11 декабря 2025, 09:28
Если дрова и уголь, которые находятся под носом стоят такие деньги, то газ по жд из Комсомольска или ещё откуда то, плюс логистика золотым станет. Начинайте привыкать, покупайте балон и отапливайтесь примерно такие расходы и ожидаются.
Достижения
Свой среди своих