перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Прокуратура раскрыла детали уголовного дела Неверова о газификации Читы

11 декабря 2025, 09:08
Гость
Гость
12 декабря 2025, 16:53
Сюжет явно затянут, никто не знает где действительно сейчас
Гость
11 декабря 2025, 14:01
У Стаса все идет по плану. Крипта греется. Сроки будут минимальные. Выйдет долларовым миллиардером. 😎
Гость
11 декабря 2025, 13:49
По данным ведомства, обвиняемый с сентября 2022-го по май 2024 года незаконно присвоил 558,1 миллиона рублей, выделенных на строительство 11 важных социальных объектов
Гость
11 декабря 2025, 13:46
почему не написали кто новый хозяин ООО "Аврора газ", почему скрывается эта информация? Кто новый хозяин из Москвы?
Гость
11 декабря 2025, 21:01
Новый концессионер ООО "Региональная энергетическая компания Забайкальского края"
Гость
11 декабря 2025, 13:24
Такие люди по объявлению не набираются. Они ставятся на места и их деятельность не самоуправство, а «должностная» обязанность
Гость
11 декабря 2025, 13:04
Как это не заметили? Сколько чиновников со своими вояжами из Москвы, из Владивостока группами в Чите по началу побывали? Обещали, улыбались в предвкушении доходов, сольдо уже в карманах звенели.
Гость
11 декабря 2025, 12:40
А где детали? Пересказали то, что центральные СМИ опубликовали.
Гость
11 декабря 2025, 12:00
А Сопливый который его в край привёл совсем не при делах что ли?
Гость
11 декабря 2025, 11:32
Судя по всему, решил кинуть своих благодетелей, вот и поплатился по суду, увидим, может, покаялся перед ними.
Гость
11 декабря 2025, 11:07
В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ ? Условно получит ? И дальше воровать .
Гость
11 декабря 2025, 10:20
И чё? Сейчас отсидит минималку,поделится с кем надо,а потом будет жить королём за такие бабки. А вот кто вернёт и ответит за 1,5 млрд.из бюджета?
Гость
11 декабря 2025, 10:48
Да всё будет как с парком «Угольщика», не переживайте. Наш суд самый гуманный для таких.
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Гость
11 декабря 2025, 10:48
Да всё будет как с парком «Угольщика», не переживайте. Наш суд самый гуманный для таких.
Так и понятно, ведь специально тащат сюда этих продвинутых мальчиков и девочек для отмывания денег. В итоге условный срок им дадут и все, нужно чтоб деньги возвращали в казну в десятикратном размере! А так толку то от этих судов.
282807349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2025, 10:13
в вашем желудке
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2025, 12:10
Талантливый пацан. Сумел пройтись по всему ДВ и срубить с каждого субъекта по миллиардику. Может его на губернатора выдвинуть?
Гость
11 декабря 2025, 13:50
11 декабря 2025, 12:10
Талантливый пацан. Сумел пройтись по всему ДВ и срубить с каждого субъекта по миллиардику. Может его на губернатора выдвинуть?
с сентября 2022-го по май 2024 года незаконно присвоил 558,1 миллиона рублей.
Гость
11 декабря 2025, 10:04
Будет ли ответ на самый главный вопрос. чей это человек.
Гость
11 декабря 2025, 10:53
Погуглите кто такой Неверов С. Кем он начинал, с кем дружит и чьим "доверенным лицом" был на выборах. Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Гость
11 декабря 2025, 13:23
Чей надо человек. 🤫🤐
Гость
11 декабря 2025, 09:54
У нас в кооперативе опять начали копать и трубы укладывать. Дак будет газ или нет скажите! надоел уже котел на кухне!
Гость
11 декабря 2025, 10:00
Газохранилища нет. Иркутяне мечтали возить газ с Кувыкты.
Гость
11 декабря 2025, 12:08
Главное,что в самые морозы начали копать, а там дальше увидите для чего?))
Гость
11 декабря 2025, 09:49
Руководство края не в сговоре было? Минстрой по результатам УФАС был замечен? Где посадки?
Гость
11 декабря 2025, 09:47
Протеже-то как? Их-то не заметили?
Гость
11 декабря 2025, 09:43
"предоставил информацию о нарушениях закона со стороны чиновников Забайкалья, в частности из МинЖКХ края" замерли в ожидании
Гость
11 декабря 2025, 12:37
А наши высоколобые депутаты тут не причем? Они же подписывали договор концессии. Ярилов с общественниками так спорил, так спорил, утверждая газификации в Чите быть. Или им с Чайковского 8, добро дали?
Гость
11 декабря 2025, 09:39
Очень странная арифметика. В начале следствия по газификации г.Чита фигурировала сумма похищенного 4500 - 5000 миллионов рублей. А сейчас 558,1 + 833.9 =1 392 миллионов рублей. А куда пропали 3 с лишним миллиарда рублей? Так и напрашивается вопрос В.С.Высоцкого "где деньги Зин"? В чей большой и глубокий "карман" ушли? Кто главный выгодоприобретатель это аферы?
Гость
11 декабря 2025, 10:14
Когда Неверова судили в Хабаровске то говорили о 8,5 миллиардов рублей которые он с коцессионерил.
Гость
11 декабря 2025, 10:50
Гость
11 декабря 2025, 10:14
Когда Неверова судили в Хабаровске то говорили о 8,5 миллиардов рублей которые он с коцессионерил.
Это только по Хабаре.
Гость
11 декабря 2025, 09:38
Да не будет здесь газа! Успокойтесь Вы. Кто в теме, тот знает.
Гость
11 декабря 2025, 13:28
Газ есть в каждом из нас. Им и будем довольствоваться.
Гость
11 декабря 2025, 09:37
Да уж... А ведь изначально было видно по одному невменяемому облику этого концессионера, что с газом будет облом. Не зря его сюда притащили, не один же "пилил" государевы деньги.
Гость
11 декабря 2025, 12:39
Деньги народные, с каждого из нас средства в виде налогов в бюджет государства идут.
Гость
11 декабря 2025, 13:25
Вот здесь и загвоздка. Деньги были из бюджета - значит народные, а стали государевы.
Гость
11 декабря 2025, 09:35
Да, достаётся стрелочнику, со всех сторон прижали. Хотя всем понятно, что он весьма маленькое звено в цепи занимающих высокие государственные посты чиновников.
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Подстава конкретная
Гость
11 декабря 2025, 09:12
Лучше дождаться бесплатного газа на малой родине чем ехать в ЦФО где за одно подключение сдерут от 500-2 мультов
Гость
11 декабря 2025, 09:21
Как говорил герой одноименной кинокартины,дырку от бублика....,а не подключения газа здесь дождешься.и ,что Вы полагаете,что это будет аттракцион неслыханной щедрости....
Гость
11 декабря 2025, 09:28
Если дрова и уголь, которые находятся под носом стоят такие деньги, то газ по жд из Комсомольска или ещё откуда то, плюс логистика золотым станет. Начинайте привыкать, покупайте балон и отапливайтесь примерно такие расходы и ожидаются.
Гость
11 декабря 2025, 09:54
Быстрее, наверное, дождёмся, губернатора снимут.
Гость