перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкальский краевой суд оставил без изменения приговор Дмитрию Ватагину

11 декабря 2025, 14:02
Гость
Гость
12 декабря 2025, 07:43
Что то совсем не то творится с нашим "самым гуманным судом": подчиненной, выполняющей приказы непосредственного руководителя и придерживающейся своих должностных инструкций, дают реальный срок, между прочим матери-одиночке с двумя детьми (один из них несовершеннолетний)... То есть исполнение своих обязанностей теперь называют сговором? Позорище!!! Надеюсь принявшим это решение когда нибудь зачтется...
Гость
9 января, 08:59
Она разведена, а это не мать-одиночка.
Гость
11 декабря 2025, 15:50
Выы чо внатури ?!!
Гость
11 декабря 2025, 14:55
Аппеляция никогда не поддерживала, идите дальше
Гость
11 декабря 2025, 14:49
Как гриться сколько веревочке не виться а если ты не фартовый по параша твоя.
Гость
11 декабря 2025, 14:35
А где же лояльность, как в парке угольщиков. Тоже могли бы условное дать, особенно Журавлевой. Для нее слишком жестко.
Гость
11 декабря 2025, 14:52
Парк присел бы так же . Они вылезли за счет Поповой. Ее побоялись закрывать , но и этих горе-строителей пришлось на условку. Где сапожников интересуемся. Почему органы его выгородили. Но поведайте народу!
Гость
11 декабря 2025, 16:20
Гость
11 декабря 2025, 14:52
Парк присел бы так же . Они вылезли за счет Поповой. Ее побоялись закрывать , но и этих горе-строителей пришлось на условку. Где сапожников интересуемся. Почему органы его выгородили. Но поведайте народу!
А чего бояться то,в с 3 го числа уже бы в Хакасию снарядили на этап. То что она спела бы секретнын песни, то и так ясно,что спела и поведала,что было,что будет,чем сердце успокоится,только на закрытом мероприятии......А кассаторщик этот может все ловко взад вернуть
Гость
11 декабря 2025, 14:27
Могли бы условное дать года 3 и возмещение ущерба,зачем сразу сажать
Гость
11 декабря 2025, 14:31
Согласен, они, как и те, что по парку, просто хотели угодить руководителю края.
Гость
11 декабря 2025, 14:32
Тоже так считаю, особенно девушке, понятно же, что ей приходилось выполнять его распоряжения.
Гость
11 декабря 2025, 14:40
Гость
11 декабря 2025, 14:31
Согласен, они, как и те, что по парку, просто хотели угодить руководителю края.
И себе тоже нормально угодил ватагин, скромненько назначив премию в 16 500 000 рублей.
Гость