перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Первое уголовное дело по «схеме Долиной» возбудили против 70-летней женщины

4 января 2026, 11:30
Гость
Гость
4 января, 17:24
Кудельман научила всю страну, как и рыбку съесть, и на люстре покачаться. Ай да Лариса Александровна!
Гость
4 января, 14:49
И начали старушки все продавать квартиры,как Долина открыла такую аферу.
Гость
4 января, 14:34
Возмутительно это всё! Товарищ Долина😡 « обула» всю страну, посмеялась над судебной системой и законами , если бы не резонанс, этот прецедент вошел бы учебники в практику
Гость
4 января, 12:57
Так и суд нужно привлечь. Что значит "практика устоялась"? У нас так то нет преюдиции, а тут совершенно другие обстоятельства дела.
Гость
4 января, 12:50
Удвиляюсь как наша бесплатная медицина ещё не воспользовалась таким шансом и не состряпала платную комиссию для желающих продать квартиру наподобие комиссий на права.
Гость
4 января, 13:46
А ещё лучше создать Госкомитет по обороту недвижимости! И все сделки проводить только через него. Продать недвижку можно только государству - и только у него купить. Заодно и коррупционные схемы вскроются - все видно и прозрачно. Плюс ценники на недвижимость сразу рухнут - их тогда привяжут к кадастровой стоимости. Вот это было бы дело!
Гость
4 января, 12:37
Конечно, наши правоохранители очень трепетно о носятся к старикам, которые пострадали. А многие старики на этом играют. По своим некоторым престарелым родственникам сужу: все чего-то копят, копят, изворачиваются, за потраченную лишнюю копейку удавитьс готовы. А лет уже от 70 и выше, с собой ничего не возьмем! Так они и детям, и внукам жадничают. Одна моя знакомая пожалела дочери помочь, та сидела в декретном, нужно было помочь с первоначальным взносом. Так мамаша о казала, сказала, что денег нет. А у самой лямчики на счете лежат, пенсионерка, работает и хорошо зарабатывает. Даже на себя старается не тратить ничего. Вот почему так? А потом читаем: то там бабуся-дедуся мошенникам лямчики перевела, то здесь. Тут работаешь, работаешь и лямчики не особо копятся. Так что старички-разбойнички.
Гость
4 января, 13:55
Зато какая радость будет родне провожать их в последний путь? Нет, прав был Воланд. Не лучше ли эти деньги при жизни прокутить и прогулять в компании хорошеньких девиц за бокалом дорогого вина? Жить нужно так, чтоб твоя кончина не слишком обрадовала наследников))))
Гость
4 января, 12:29
а Долину не посадили?
Гость
4 января, 12:31
Еще не вечер!
Гость
4 января, 15:26
Долина выполняла особое задание по вскрытию нарывов и всеобщему оздоровлению судебной системы. Ее надо наградить (сарказм, если что)
Гость
4 января, 12:19
И деньги взяла и с квартирой осталась. Конечно нужно наказывать за такие аферы ,другим наука.
Гость
4 января, 11:56
ушлая бабуся..
Гость
4 января, 13:57
А это она в противной рекламе ниже?
Гость
4 января, 14:45
Гость
4 января, 13:57
А это она в противной рекламе ниже?
Эта реклама с бабкой аж из себя выводит.
Гость