перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Житель Забайкалья получил срок за призывы к терроризму

13 января 2026, 10:29
Гость
Гость
13 января, 15:43
В Забайкалье уже каждый третий судимый или ранее за что нибудь был судим, этим уже никого не удивишь. Самый криминальный регион.
Гость
13 января, 16:13
Статистику на которую ссылаетест покажите, а то выглядит как придуманная вами чушь
Гость
13 января, 14:17
В чистом виде политические репрессии. Зато СССР ругали.
284434703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 13:44
Наконец то хоть одного диванного тро с чита . ру отправили в заключение.
Гость
13 января, 12:31
Неужели Власть не понимает как дискредитируют её боты в условиях затяжного экономического кризиса?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 12:21
А почему не ловят вандалов в Чите, это же, те же самые пособники, этих продающихся личностей за деньги...?
Гость
13 января, 16:11
Откуда знаете что не ловят?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 16:47
Гость
13 января, 16:11
Откуда знаете что не ловят?
Камер нету в городе, как ловят, на угад!? Остановки разкуроченные стоят, парк Горького, что, всех поймали, да не поверю? Мэру не хочется заморачиваться с городским видеонаблюдением, вот все...
Гость
13 января, 12:03
Вот тебе и свобода слова
Гость
13 января, 12:16
А что вообще такое свобода слова? Вот например, какой нибудь человек будет тебя называть бранными словами, это свобода слова или КоАП РФ Статья 5.61?
Гость
13 января, 18:10
Гость
13 января, 12:16
А что вообще такое свобода слова? Вот например, какой нибудь человек будет тебя называть бранными словами, это свобода слова или КоАП РФ Статья 5.61?
И что, за бранные слова в тюрьму садить?
Гость
13 января, 19:09
Гость
13 января, 18:10
И что, за бранные слова в тюрьму садить?
Как твой вопрос может ответить на мой?
Гость
13 января, 11:43
Пятая колонна опять шептунов пустила)
Гость
13 января, 11:52
Пятая колонна в основном в кремле.
Гость
13 января, 12:57
У вас мания преследования,поменьше Скобееву смотрите.
Гость
13 января, 13:25
Вы отстали от жизни.5ую колонну уже давно задавили по лагерям и разогнали по заграницами.Теоретики Кремля теперь уже шестую ищут.
Гость
13 января, 11:21
Импичмент назрел, конституция не отвечает интересам государствообразующего народа, визовый режим со странами средней Азии ввести немедленно. Роспуск государственной думы и депутатского корпуса за ненадобностью. Права граждан ущемляются, суды принимают тенденциозные решения.
Гость
13 января, 11:31
Отмена платы за посещение Арея и Ивано-Арахлейских озёр, чиновников уравнять в зарплатах и правах с пенсионерами. Подсудность всей вертикали власти, прозрачное и понятное законодательство по отношению к избираемым органам власти. С возможным отзывом за неисполнение обещаний и досрочным прекращением полномочий президента, губернатора, мэра, депутатов или же утротой доверия народа к президенту, губернатору, мэру.
Гость
13 января, 11:50
Гость
13 января, 11:31
Отмена платы за посещение Арея и Ивано-Арахлейских озёр, чиновников уравнять в зарплатах и правах с пенсионерами. Подсудность всей вертикали власти, прозрачное и понятное законодательство по отношению к избираемым органам власти. С возможным отзывом за неисполнение обещаний и досрочным прекращением полномочий президента, губернатора, мэра, депутатов или же утротой доверия народа к президенту, губернатору, мэру.
А вообще да, кто приходит на избирательный участок и желает не тайно, проголосовать за президента или губернатора и мэра, что бы у этого человека было право отозвать свой голос. С такими бы условиями, что бы президент выполнял волю народа и избирателя. А то наобещал одно, а ни один его указ не выполнен, ни одна его реформа за 25 лет власти не осуществлена. Результат правления - это вымирание государствообразующего народа.
Гость
13 января, 13:04
Гость
13 января, 11:50
А вообще да, кто приходит на избирательный участок и желает не тайно, проголосовать за президента или губернатора и мэра, что бы у этого человека было право отозвать свой голос. С такими бы условиями, что бы президент выполнял волю народа и избирателя. А то наобещал одно, а ни один его указ не выполнен, ни одна его реформа за 25 лет власти не осуществлена. Результат правления - это вымирание государствообразующего народа.
Самое интересное, что он ни фига и не обещает! Вы хоть раз его предвыборную программу видели? Он даже в дебатах не участвует! И его ещё выбирают. На западе уважение к избирателям, т.е. их знакомятся с намерениями кандидаты, идут общественные дебаты по обсуждению этих программ. А у нас как то очень интересно. Человек 25 лет у власти и ни программы ни стратегии к чему он страну ведёт. Ну и приплыли...
Гость
13 января, 11:18
А как вы думали, для кого эти правки вносили до самой "движухи" ? Скоро за стоны и недовольства - о ценах, блокировок, замедлений, срывы отопительного сезона, отсутствия медицины будут искать возможность привлечь🤡
Гость
13 января, 11:17
Мало дали, МАЛО. Во времена Сталина это решали одним разом и навсегда!
Гость
13 января, 11:36
Ну слава богу грузин давно в раю)
Гость
13 января, 11:37
Гость
13 января, 11:36
Ну слава богу грузин давно в раю)
В раю ли?
Гость
13 января, 11:57
Гость
13 января, 11:36
Ну слава богу грузин давно в раю)
Не, в рай он не верил, значит точно не в раю.
Гость
13 января, 11:11
Судя по освещаемым СМИ уголовным делам, в отношении высокопоставленных и не очень, людей из Минобороны, различных чиновников, там уже и дискредитировать то нечего..
Гость
13 января, 11:52
кунжут самый честнейший, он вынужден был работать среди этой своры (((
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 12:22
Гость
13 января, 11:52
кунжут самый честнейший, он вынужден был работать среди этой своры (((
Это кто, сапожных дел мастер что ли?)
Гость
13 января, 14:57
13 января, 12:22
Это кто, сапожных дел мастер что ли?)
кужугетыча он имеет ввиду
Гость
13 января, 11:10
Если налоги душат?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 12:24
Налоговиков опрокинули с премиями в 2025 голу, а персонал пашет в пользу казны, и оттуда перепало только руководам, и Мишустину...
Гость
13 января, 13:00
13 января, 12:24
Налоговиков опрокинули с премиями в 2025 голу, а персонал пашет в пользу казны, и оттуда перепало только руководам, и Мишустину...
При Ирине Анатольевне все было по справедливости. Не было такого, что получало только руководство! Значит что то с новыми не так?
Гость
13 января, 14:14
13 января, 12:24
Налоговиков опрокинули с премиями в 2025 голу, а персонал пашет в пользу казны, и оттуда перепало только руководам, и Мишустину...
Мытарям и МРОТ хватит. Пусть работать идут.
Гость
13 января, 10:59
А если цены на продукты, ЖКХ не устраивают это тоже экстремизм?
Гость
13 января, 11:10
....и помещение в реестр иностранных агентов, конечно же!
Гость
13 января, 11:37
Любое инакомыслие - экстремизм
Гость
13 января, 11:59
Если тебе нравится жить в России - то ты экстремал. Если не нравится - экстремист)))
Гость
13 января, 10:39
Дохлая рыба плывёт по течению,живая куда пожелает.Демократия говорили они,гласность. Кто то возразит он сам виноват,возможно и так. Только Суд скорей всего проходил в закрытом режиме,и подробностей не нам не сказали.Нужно выпустить для людей методичку что можно говорить а что нет.
Гость
13 января, 10:31
Сейчас уже большинство можно отнести к террористам, экстремистам в силу меняющегося мировоззрения, значит можно и по пять лет выписать автоматически.
Гость
13 января, 12:02
Мы очень-очень испугались))) постоянные комментаторы - Гена Цидевреев и Яна Цист)))
Гость