Предприниматель в Чите обвинена в преднамеренном банкротстве и хищении
14 января 2026, 16:04
Гость
16 января, 20:36
Всё, пельменей не будет?
Гость
17 января, 16:30
Будут.Даавно уже все на родственника переписано
Гость
16 июня, 18:22
надеемся что будут
Гость
15 января, 16:12
Эта ольга, которая пельмени лепила.
Гость
15 января, 07:55
Что значит списать долги, идите работайте , есть СВО там хорошо платят есть вахты ,придумали банкротство.
Гость
14 января, 21:03
Надо же какая всесильная женщина. Раз так и с лёгкой руки вдруг банк выдаёт такие деньги... А потом дают ей эти деньги увести. А только потом банкротство и потом уже начинают её качать... Удивительные банки. Я думаю, что начало этой истории, как раз с банка
Гость
14 января, 21:00
Ильф и Петров отдыхают😂
Гость
14 января, 19:42
На открытии заново отреставрированного магазина "Темп" присутствовало всё правительство Читинской области во главе с Гениатуллиным! Телевидение показало ролик в новостях. Гениатулин редко, но погорел!
Гость
14 января, 21:43
И чо хотел сказать -то?
Гость
15 января, 08:49
Так Седин потом "Темп" перекупил,и даже сейчас в округе остается самым дорогим магазином....покупателей всё меньше ,цены "астрономические" на всё...
Гость
15 января, 21:12
Гость
15 января, 08:49
Так Седин потом "Темп" перекупил,и даже сейчас в округе остается самым дорогим магазином....покупателей всё меньше ,цены "астрономические" на всё...
А разве его не Ваня Лисичников купил, который тоже сел и ушёл на сво?
Гость
14 января, 19:27
Как это мило)преднамеренное банкротство
Гость
14 января, 19:25
Ну, наконец-то взялись за дружков Гениатуллина! А как всё было прекрасно."Вира", "Элис", Рынок, Китайка, да и много ещё чего! Первый губернатор много чего может рассказать следствию.
Гость
14 января, 20:58
Так получается и ты тоже друг первого губернатора, поэтому за тебя возьмутся первым. Брехун, всё в кучу собрал из разговоров бабок.
Гость
14 января, 19:03
Украл у банка дадут 10 лет, украл из бюджета 870 лямов 3,5 года.
Гость
14 января, 21:00
Из бюджета безопаснее😂
Гость
14 января, 21:31
Гость
14 января, 21:00
Из бюджета безопаснее😂
Это тока если там свои
Гость
14 января, 18:58
Сейчас её начнут дербанить все приставы, налоговая, банки, всем хватит
Гость
14 января, 19:44
Вряд ли. Время упущено, все сроки прошли, Пшик.
Гость
14 января, 18:38
Увидели злой оскал империализма? Вот поэтому в России матушке население и уменьшается, богатые богатеют, бедные беднеют. Нет равенства относительно богатства. Где законы на улучшение жизни? А никому это не надо!
Гость
14 января, 18:59
Пьёте много товарищ Шариков. А империализм не при чём.
Гость
14 января, 18:34
Да этих банкиров самих давно проверить на предмет мошенничества
Гость
14 января, 18:30
Бедные банки, обидели прям
Гость
14 января, 18:10
Ушлая тётушка всех обманула - Остап Бендер в юбки !
А что так можно было????!!! :-) Так может по схеме "Парка угольщиков": Никто не виноват... оно само... ?
Гость
14 января, 17:10
У нас всё можно, если "можно" связано с хорошими объемами денег. Там сразу и всесторонняя помощь, и заинтересованность решения вопросов с разных сторон. Бюрократическая система приобретает многомерную структуру для поиска альтернативных путей.
Гость
14 января, 16:16
То то "Мишаня" "затихарился" после отсидки......Дерябина нет,брательник ведет деятельность а "Мишаня" на при делах????Почему еще вывеска на Журавлева висит "Золотая подкова"????Лет 7 уже "точка " закрыта...
Гость
15 января, 13:10
За 10 лет эти 600 млн. превратились в лярд, а то и поболее , при правильном вложении.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте