перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пятеро мигрантов пытались оспорить приговор за изнасилование девочки в Чите

4 февраля 2026, 11:34
Гость
Гость
30 апреля, 12:56
По полной дать и опустить как делают с насильниками!
Гость
30 марта, 15:34
За детей надо давать пожизненно, надо вернуть высшую меру и точка
Гость
4 февраля, 20:36
Кто-то там про таксистов пишет. У нас своих таксистов полный город. Нам не нужны таксисты из Азии. Они заполонили всю страну, дышать от них нечем уже. Дело не в национальности. Просто их слишком много. Пусть едут к себе домой. Мы же не приезжаем к ним и не заселяем их территории
Гость
4 февраля, 21:03
Вот именно. Уж кого-кого, а таксистов у нас своих полно. Которые, к тому же, хорошо знают город в отличие от приезжих. Пару раз мигранты кружили в радиусе 200-300 метров вокруг моего дома ( в центре города) и никак не могли взять в толк, где я нахожусь, хотя я подробно им это по телефону объясняла. Потом просто отменили заказ! Заказывала через Яндекс-такси.
Гость
5 февраля, 14:05
Кто тебе не даёт? Съезди в Душанбе и посмотри как там хорошо...
Гость
4 февраля, 15:30
Ещё живые
Гость
4 февраля, 14:23
С тем , что лучше держаться подальше от детей 15-17 лет согласен. Но в данном случае сомневаюсь, что оговор да еще и 100%. У них ни денег больших , ни веса в обществе нет. Зачем их оговаривать ?
Гость
4 февраля, 14:00
А может пересмотреть дело и приговор, да этим нелюдям побольше срок добавить!?
Гость
4 февраля, 22:40
Надо добрее к людям быть и уметь прощать. Всякое в жизни бывает.
Гость
5 февраля, 01:38
Гость
4 февраля, 22:40
Надо добрее к людям быть и уметь прощать. Всякое в жизни бывает.
Изнасиловали девочку впятером - это называется всякое в жизни бывает?! "Добрее быть к людям". Это люди?!
Гость
4 февраля, 13:34
странно,как они проживали в России и не знали совсем русского языка, опять неубиваемая коррупция
Гость
4 февраля, 13:27
100% оговор. Вспомните,последние дела. По этой мерзкой статье тысячам мужиков сломали жизни. Держитесь,подальше от детей до 16-17 лет любого пола! Не заходите с ними в лифты,подъезды,не касайтесь их на улице и даже не помогайте им даже если они тонут,горят,попали в ДТП или замерзают на улице. Потом вас посадят 100%! Им же надо делать статистику и зарабатывать звёздочки на погонах.
Гость
4 февраля, 14:22
Бред не неси.
Гость
4 февраля, 15:30
Ты думаешь, девочка-подросток пошла бы на это, чтобы заработать денег? В заброшенном здании среди мусора с 5 (!) таджиками? Ты нормальный?
Гость
4 февраля, 16:13
Гость
4 февраля, 15:30
Ты думаешь, девочка-подросток пошла бы на это, чтобы заработать денег? В заброшенном здании среди мусора с 5 (!) таджиками? Ты нормальный?
И таких больных сейчас, которые обвиняют еще и жертв пруд пруди.
Гость
4 февраля, 13:14
В ОАЭ таких "приезжих" осудили на пожизненное. За массовую драку. Может быть перенять опыт продвинутых стран?
Гость
4 февраля, 13:22
Там приезжих из этих стран за людей не считают, и не в каждый дом пустят даже в качестве прислуги
Гость
4 февраля, 12:45
Надо их выпустить на свободу. Не забыть рассказать где и когда будут выпускать.
Гость
4 февраля, 12:28
Вот почему и надо контролировать миграционные потоки из средней Азии. Вот чем они занимаются тут у нас. Понаехали, думают Россия резиновая
Гость
4 февраля, 16:37
Нет ! Это девочек надо контролировать, что бы не совращали мигрантов ! 😡😡😠
Гость
4 февраля, 16:55
Я сам русский, но у меня очень много хороших знакомых мигрантов, среди них очень много хороших людей ! Работают стоматологами, таксистами, парикмахерами, поворами, уборщиками. Очень хорошие и приятные люди. Не надо всех винить. У преступности нет национальности.
Гость
4 февраля, 18:47
Гость
4 февраля, 16:55
Я сам русский, но у меня очень много хороших знакомых мигрантов, среди них очень много хороших людей ! Работают стоматологами, таксистами, парикмахерами, поворами, уборщиками. Очень хорошие и приятные люди. Не надо всех винить. У преступности нет национальности.
Да уж, особенно таксисты. В прошлом году, когда вежливо сказала мигранту-таксисту, что он везет меня не в ту сторону, куда мне нужно, он мне сказал: молчи, женщина, я лучше знаю.
Гость
4 февраля, 12:00
На СВО их поварами и пекарями! Пусть варят нашим ребятам вкусный плов,лагман,шурпу,пекут сочную самсу и лепёшки. Я служил в Советской Армии в Фергане 1987-1989 гг и на всю жизнь полюбил узбекскую кухню!
Гость
4 февраля, 12:40
Они не повара, они преступники. Такие отравят на раз - два
Гость
4 февраля, 13:10
Тебе не стремно будет есть пищу, приготовленную насильниками детей?
Гость
4 февраля, 13:28
Можешь их тоже полюбить
Гость
4 февраля, 11:55
Как раньше говорили в милиции "признаются все". Главное уметь найти способы и заставить признаться))) Хоть в убийстве Кеннеди,хоть в изнасисловании))
Гость
4 февраля, 12:32
Причем здесь признание? Там доказательств выше крыши. Какие основания сомневаться в судебном решении?
Гость
4 февраля, 14:21
Гость
4 февраля, 12:32
Причем здесь признание? Там доказательств выше крыши. Какие основания сомневаться в судебном решении?
А у таких жертва всегда виновата. Пока сами не столкнутся так и будут орать невиновных посадили.
Гость
4 февраля, 11:53
Местные говорят что там всё ООООЧЕЕЕНЬ неоднозначно... Сейчас знаете ли малолетки очень пропаренный и продвинутые... В общем умеют шантажировать и зарабатывать деньги ...
Гость
4 февраля, 12:13
Да ты не переживай, поддерживай с ними связь, как выйдут из тюрьмы так пригласи их к себе всех пятерых к себе.
Гость
4 февраля, 12:43
Ботяра, иди лесом
Гость
4 февраля, 15:28
Ерунда какая. Какие она там деньги заработала бы на мигрантах.
Гость
4 февраля, 11:50
Хорошо хоть не убили, тогда неизвестно нашли бы их или нет. Пока бы обнаружили тело, провели экспертизы, они бы уже где-нибудь в Афгане были.
Гость
4 февраля, 11:54
Зачем Афганистан? Узбекистан своих не выдаёт, у них такой закон. Вот так! А наши без оглядки их завозят сюда толпами, поэтому они и ведут тут себя так, потому что надеятся скрытся у себя в стране.
Гость
4 февраля, 11:47
А чего тогда побежали в разные стороны?
Гость
4 февраля, 12:53
Если на тебя девочка укажет, и ты побежишь, да так что пятки засверкают. Оправдаться в таких делах невозможно.
Гость
4 февраля, 13:22
Гость
4 февраля, 12:53
Если на тебя девочка укажет, и ты побежишь, да так что пятки засверкают. Оправдаться в таких делах невозможно.
возможно, следователи не дураки там
Гость
4 февраля, 16:46
Гость
4 февраля, 13:22
возможно, следователи не дураки там
Возможно, а возможно и нет...
Гость
4 февраля, 11:44
О, наблатыкались . СидЕЕть.
Гость