Представлявший Забайкалье в ГД депутат попал в эпицентр крупного уголовного дела
9 февраля 2026, 12:58
Гость
12 февраля, 21:01
у нас всегда депутаты в эпицентре и что????
Гость
10 февраля, 10:14
Сейчас он еще и переводчика попросит, скажет, что по русски не понимает.
Гость
9 февраля, 23:47
Не знаю кому верить! Вроде все честные, прилично одеты, культурные. Как не лохануться при выборе?
Гость
9 февраля, 18:38
Какие редкие русские фамилии.
Гость
9 февраля, 18:35
Все эти депутаты представляют исключительно свои интересы, а не интересы региона. Рассуждения о том, что они что то сделают для Забайкалья - это бред.
Гость
9 февраля, 17:02
Ну чем ещё может (прославиться)наш край где через одного чиновники пойманы на взятках, где динамят и фестивалят да на СВО скатаються на три месяца прикроют свои грешки и снова поудобнее устраиваються поближе к кормушке.....
Гость
9 февраля, 17:45
Он скорее всего и не знает где на карте Забайкалье.
Гость
9 февраля, 16:53
Жирик места продавал в своей партии,это всем нормальным людям известно.но теперь жирик поёт песни с иосифом
Гость
9 февраля, 16:32
Что за выборная система? Для чего нужны такие депутаты? Они же представляют в Думе только свои личные интересы, а с наших налогов им ещё немалую зарплату платят.
Если-бы в деле не фигурировали Германия и Литва, никакого и дела не было бы.
Гость
9 февраля, 15:07
Фото дня, жить хорошо, а хорошо жить депутатам
Гость
9 февраля, 15:02
как долго орудовала эта шайка и никто не мог найти их что ли?
Гость
9 февраля, 14:50
Ща сапог от Забайкалья прибудет в Московию. Не даром нос не показывает народу, затаился. Очередной мошенника туда отправят
Гость
9 февраля, 14:08
Сгнила система?
Гость
10 февраля, 17:01
Из гнили, похоже, и лепили.
Гость
9 февраля, 14:08
И что же нас не будут грабить, если у еас в Госдуме и депутатов нет. Короче Дума это сборище капиталистов обдирающих народ, от этого и антинародные Законы. Где этот " гарант" , и что он гарантирует? Развал страны и новую революцию? Кругом одни воры, мафия, а не власть.
Гость
9 февраля, 19:49
Он гарантирует, что страна продолжит идти тем же курсом.
Гость
9 февраля, 13:47
Ну ,он же от Забайкалья!
Гость
9 февраля, 13:40
Ага, и все до одного патриоты!....
Гость
9 февраля, 13:39
Где берут таких депутатов, похожих на пальцегнутых?!.....
Гость
9 февраля, 13:38
Вах !!! Я не могу поверить чтобы доблестные, отважные депутаты страны могли такое совершать, ведь это какой то нонсенс 😎 Какие то деньги - ведь они только устремлены СЛУЖИТЬ народу своему горячо любимому!
Гость
9 февраля, 13:44
да да ))))
Гость
9 февраля, 13:46
Только вот слуги запрессовали все права и свободы своего "господина"
Гость
9 февраля, 15:34
Но, один Сапожников чего стоит. Или он по мелкому ?! У этого поболее чем у сапога
Гость
9 февраля, 13:36
Они все, буквально все, такого пошиба.
Гость
9 февраля, 13:27
Даже не знали, что он от Забайкалья. И сколько там таких еще.
Гость
9 февраля, 14:01
Это как про суслика, помнишь: " - Ты видишь суслика? - Нет! А он есть!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев